UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 2908 ПерваяПервая ... 12172021222324273252721222223225221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 29075

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    у хатчинсов другая крайность - пока натянешь на обод, обод узорный станет от монтажек.
    Не верю. Свои "Пираньи" (одна порваная в хлам, другая продана) на 819 обода надевал руками - надо просто знать один маааленький секрет. :-) Но вот накачивать я их реально утомился..
    На днях ставил обновку - LUST Crossmax 2.25. Вот эти садятся тяжелее заметно, но зато накачались СРАЗУ сами на не самых чистых ободах, без каких-либо герметиков и жидкостей с мылом. Я был удивлён.

  2. #212

    По умолчанию

    какой секрет? у меня питон тьюблесс мрс (типа супер компаунд) с 3х этажным матом и мылом налезали на мавик кроссленд и на 355ые. причем на последние хуже. и только одна их них потребовала получаса, со второй было чуть легче.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    с 3х этажным матом и мылом
    такая же история была:
    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    почти все свои максисы (ларсен ТТ, минотавр, вормдрайв) легко голыми руками одевал на любые свои обода (Mavic 717, SunRingle DS2 XC, Rigida Zac 19)
    а сегодня с утра маялся с бескамеркой Hutchinson Spider 2.1 ust на обод Shimano 775 - это жесть, по 20 мин на каждое колесо с мылом, двумя монтажками и скотчем ))
    говорят Tioga UST ещё упрямее ))

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    какой секрет?
    Ну не секрет, конечно, а так. Надо при надевании корд у покрышки укладывать в канавку посередине обода, диаметр которой как правило меньше или такой-же как диаметр корда. Собственно так оно руками почти всегд ставится.

  5. #215

    По умолчанию

    это как? я не шива и монтажного гидравлического пресса у меня нет (и врядли он есть для великов) а иначе даже при двух точках захвата (двух руках) покрышка изогнется бубликом и хрен два.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    это как?
    Я хз как, но я делаю так же как говорит г-н Ereleno, монтажек у меня в принципе нет... только руки

  7. #217

    По умолчанию

    хатчинсон тьюблес?
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  8. #218

    По умолчанию

    Коль поднялась тема, скажу.
    Повторно пробовал, после лежания, одеть покрышку, которая у меня слезла (Мавик 819 и Швалбя Смарт Сэм). Но увы, она растянулась. Хотя с камерой будет нормально.
    После этого случая, я не качал больше 2.8. Проехал на второй покрышке (из того комплекта) уже почти 2 тыс. км. (слетевшая прошла всего 500 км.)

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    хатчинсон тьюблес?
    Да, Питон UST, сегодня пробовал - нет проблем.

  10. #220

    По умолчанию

    юст резина меньше подвержена растяжению или нет ?
    Последний раз редактировалось Dauer962; 02.04.2010 в 22:46.
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы