Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 279 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272122222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #211

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 23.07.2009 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне можно махать руками, ибо из-за плеера я ничего не слышу
    На набережной нет машин и я его там на полную громкость включаю.
    Если отменятся дела на вечер, поеду в промежутке с 21.00-24.00[/b]
    Кто-нибудь с кем-нибудь встретился ? Меня это уже начинает беспокоить... Может мы все ездим по разным Воробьям ? Их сколько в Москве ? Или не в Москве ?
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #212
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Dima Kell
    Веломаны по Воробьёвым на полном ходу пролетели и поехали дальше. А те, кто там создают толпу и кучность - это взявшие в прокате велы или проехавшие из окрестных микрорайонов и катаются там взад-вперёд
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  3. #213

    По умолчанию

    Хотел бы сказать, что теперь меня заметить еще проще.
    Ибо по просьбе знакомой, сделал ей светотюнинг по типу своего.

    Посеему светящихся пятен в районе Воробьев теперь будет не одно, а два.
    Правда не постоянно, но иногда мы вдвоем точно будем катать.





    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    ой-ой-ой, красотень какая!
    огоньки на сидушке это укороченная версия огоньков снизу? от чего питается?

  5. #215

    По умолчанию

    Да, огонбки на сидушке - укороченная лента, такая же, как снизу.
    У ней полноценного габарита заднего не было, так что такое вот решение применил.
    Питает все это аккумулятор 12 вольт на 7.5 АЧ на вилке в чехле
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  6. #216

    По умолчанию

    Веломаны привет,кто сегодня на Воробьи? Да,погодка унылая,но думаю лучше не будет...Сегодня еще в Лужниках "Московский спорт" ,довольно интересное зрелище..Кто за?





    зы: погодка не подкачала,отлично покатался! Жаль что никто не поехал...

    Добавлено позже (03/08/2009 17:51):
    Сабж,ищю компанию сегодня на Воробьи и по Москве!

  7. #217

    По умолчанию

    Почему ж "никто".

    Я вчера на набережной был... в промежутке с 21-00 до 23-00.
    Просто не успел перед выздом тут отметицца...
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  8. #218

    По умолчанию

    Вообще складывается впечатление, что у нас в р-не Юго-Запада, Мичуринского, Вернадского - болото велосипедистое... Единственный катальщик Dee Troy. Остальные писатели

    На Воробьёвых так, по большому счёту, ни с вем и не удалось увидется. Приятно покатали с m0sko, но он "не с нашего району" :blink: На предложение покатить тропку вдоль Воробьёв откликнулся Бицевский каталец Perfect Gentleman (ага, ему ближний свет до Воробьёв - километров 15...). Я его повел похвастаться дропами в Нескучном - их как раз (как выяснилось) за день до этого снесли нафиг. Я потом завёл его в Тропарёво-Никулино и бросил там Но он выжил и добрался до дома...

    Да и я всё больше катаю в Битце. Хотя мне до неё не близко. Но там встречают, там показывают как и что, там аборигены катаются, встречаются и вообще есть какая-то жизнь. Причём совместная. По секрету - там многие друг друга знают без опознавательных ленточек на трусах и здроваются. Да достаточно посмотреть активность форумных тем и их живучесть. Конечно Битца больше и лучше для вела. Кто-б спорил. Но и у нас есть много чего. И волосипедистов тоже. Только нет как сейчас принято говорить "тусовки". Каждый ездит себе...

    Так просто. Мысли вслух. Жду, когда земля подсохнет после дождя.


    На Воробъёвых скользковато. Но по прогнозу всю неделю будет только хуже. Поискал новые тропки и съезжалки. Нашёл два приключения на свою ........ . Не, ну и тропинки тоже нашлись забавные.

    Дёртеры переползли с пепелища в Нескучном опять на Смотровские и втихаря опять начали робко чего-то рыть. Вздрагивая и чутко поводя ушами при каждом шорохе. Как дети малые, чесслово.
    Вообще забавно наблюдать. Понимаю, у людей горе, но мне это напомнило разорённый улей. То тут, то там натыкаешься на бомжующих прыгунов, которые обследуют окрестности в поисках чего-нибудь вкусного. Типа - где-б съехать, прыгнуть ? Причём ищут неумело - видно, что от родных дёртов их оторвало, а больше пока ничего не умеют Утрирую, конечно, но общее впечатление есть...

    Опять-же специально стал обращать внимание - никто ни на кого внимания не обращает. Москва... Все внутри себя живут...

    Напал на одного велосипедиста - мне показалось, что он проехал интересную тему только что. Я к нему с вопросами - молчит, улыбается. Оказалось не местный. И даже не из Битцы. Немного дальше. Испанец.
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #219

    По умолчанию

    вернулась из отпуска..если после работы не будет дождя и я буду не совсем труп..то планирую слехка выкатить
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  10. #220

    По умолчанию

    KIWI
    Хорошо написал. Вообще самые-самые веломаньяки катаются в основном в Битце (до неё всего ничего), а на Воробьевых одни матрасники, алкобайкеры и "экстремалы". Там катать-то особо негде, только небольшая зелёная зона между улицей Косыгина и набережной, где вечно сыро, наср*но и кучи битого стекла. Не знаю, может я давно там не был и ситуация изменилась. В последний раз, когда я выезжал туда на байке, видел запрещающие знаки для велосипедов с угрозой штрафа в 1000 рублей.

    Покажи на карте примерно где ты катаешься. Что за "непроезжаемая" тропа вдоль зелёного забора? Может я туда как-нибудь закачу, когда байк отремонтирую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11