По ВДНХа - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 395 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272122222322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3941

Тема: По ВДНХа

  1. #211
    ВелоЗаМКАДыш Аватар для Samovar
    Байк
    Stels 730 - был... Теперь Stels 830 :-)
    Адрес
    МО г. Мытищи
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    merlin, Ну вы и поганус. Вышел я на улицу, посмотрел на это паскудство, вспомнил ваше ехидное замечание - взял пива и вернулся. Увы. Прогнулся под погоду.

    А завтра будет кто круги нарезать? Ну может с утра? Надоело в ЛО у БО шариться одному (белки и сороки - не в счёт).
    Последний раз редактировалось Samovar; 23.03.2011 в 19:54.
    Куда ни еду - всё в гору и против ветра.
    8 929 574-95-07

  2. #212
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
    merlin, Ну вы и поганус. Вышел я на улицу, посмотрел на это паскудство, вспомнил ваше ехидное замечание - взял пива и вернулся. Увы. Прогнулся под погоду.

    А завтра будет кто круги нарезать? Ну может с утра? Надоело в ЛО у БО шариться одному (белки и сороки - не в счёт).
    Может быть, я буду, но уже сегодня, 24 марта, вечером после работы. Хотя не уверена, что-то прогноз какой-то мерзкий.

    ........................

    Не, не поеду. Еле до работы доехала - сплошной лед, один раз упала, довольно прилично. Так что теперь после двух уборок спать могу только на спине или животе, бока отбиты.
    Последний раз редактировалось smuggler; 24.03.2011 в 09:16.

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
    (белки и сороки - не в счёт).
    А мне белки всегда настроение поднимают.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Еле до работы доехала - сплошной лед, один раз упала,
    Это где ж такие дорожки?

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    А мне белки всегда настроение поднимают.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------


    Это где ж такие дорожки?
    Это по дороге на работу - Онежская, Михалковская, в меньшей степени Тимирязевская. Сплошной лед, в т.ч. и на проезжей части. Уже зареклась носиться как обычно и оттормаживаться задним тормозом. Еще и кроссовки со скользкой подошвой - тормозишь на перекрестках, вел останавливается, а ноги дальше поехали. Доехала, дрожа от страха. Боюсь головой в падении о бордюр приложиться или об ограждение какое-нибудь, хоть я и в шлеме. Итак проблемы с ней, с головой...

  5. #215
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    826
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Это по дороге на работу - Онежская, Михалковская, в меньшей степени Тимирязевская.
    О-о, практически мой маршрут! Иногда встречаю девушку на веле с рюкзаком, пересекающую Дмитровку по пешеходному переходу недалеко от платформы Окружная. Теперь буду знать, кто это может быть!
    Сам стартую у магазина "Дешево" на Михалковской, далее - Б.Академическая-пл.Окружная-Владыкино-Ботанка-ВВЦ-парк музея космонавтики и финиш - м.Алексеевская. Практически - каждый день, правда не строго в одно и то же время.

    А без шипов зимой ездить в уныло-транспортных целях - зло!
    В лесах-парках при катании для удовольствия - да, можно и без них обойтись.
    22х34 - наше всё!

  6. #216
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrodetak Посмотреть сообщение
    О-о, практически мой маршрут! Иногда встречаю девушку на веле с рюкзаком, пересекающую Дмитровку по пешеходному переходу недалеко от платформы Окружная. Теперь буду знать, кто это может быть!
    Сам стартую у магазина "Дешево" на Михалковской, далее - Б.Академическая-пл.Окружная-Владыкино-Ботанка-ВВЦ-парк музея космонавтики и финиш - м.Алексеевская. Практически - каждый день, правда не строго в одно и то же время.

    А без шипов зимой ездить в уныло-транспортных целях - зло!
    В лесах-парках при катании для удовольствия - да, можно и без них обойтись.
    Ну может это и я, не уверена. Я вот только с первого марта стала ездить в этом сезоне. Стараюсь сейчас на работу ездить через день, т.к. хоть пару раз в неделю хочется одеться во что-то типа платья или юбки, а то все велорейтузы да веломайки! Дмитровку перехожу или под платформой Тимирязевская, там, где метро. Хотя около Окружной лучше - народа меньше.
    А что я Вас не видела на Михалковской? Я еду в начале 9-го утра на Огородный.

    Но как просохнет в Тимирязевском парке, уже по Михалковской ездить не буду. Мне в парке нравится

  7. #217
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    826
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не, я так рано не еду.
    Даже если малую в садик завожу, то только в районе девяти вываливаюсь у Байкала. А так - обычно попозжее.
    Раньше я тоже ездил чз Огородный, поливал прямо по шоссе (Михалковская-Прянишникова-Лиственничная аллея-Дмитровка-Милашенкова и т.д.) но прошлым летом дым достал и стал искать другой, более зеленый маршрут и теперь езжу на 2,5км дальше, зато пол-пути по паркам и без машин! Туда-обратно получается в районе 25км. Ну и летом, когда жарко или воду отключают или просто лениво - педали не кручу, пересаживаюсь на другой велик где поставил электромотор. Зимой - только на педалях, чтобы форму не терять.
    22х34 - наше всё!

  8. #218
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrodetak Посмотреть сообщение
    Не, я так рано не еду.
    Даже если малую в садик завожу, то только в районе девяти вываливаюсь у Байкала. А так - обычно попозжее.
    Раньше я тоже ездил чз Огородный, поливал прямо по шоссе (Михалковская-Прянишникова-Лиственничная аллея-Дмитровка-Милашенкова и т.д.) но прошлым летом дым достал и стал искать другой, более зеленый маршрут и теперь езжу на 2,5км дальше, зато пол-пути по паркам и без машин! Туда-обратно получается в районе 25км. Ну и летом, когда жарко или воду отключают или просто лениво - педали не кручу, пересаживаюсь на другой велик где поставил электромотор. Зимой - только на педалях, чтобы форму не терять.
    Велик с электромотором - ну, круто! У меня другой - шоссейный, но он новый и я еще не пробовала выехать (и упасть в контактах ). А я на Огородном работаю, у нас офис на территории Останкинского пивоваренного! Два в одном!

  9. #219

    По умолчанию

    Год назад я часто по дороге с работы (Марьна роща - Лианозово) останавливался у этого пивоваренного завода! У точки "Пиво есть!". Кстати - оно там еще есть?

  10. #220
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salegor Посмотреть сообщение
    Год назад я часто по дороге с работы (Марьна роща - Лианозово) останавливался у этого пивоваренного завода! У точки "Пиво есть!". Кстати - оно там еще есть?
    Есть! Только не уверена, что окошко открыто, а сделали там какую-то забегаловку. Мы там еще не были, а уж если я на велосипеде, даже пиво не пью, я и без него бьюсь, где только можно.


    Солнце светит и нет обещанной метели! Доеду до переезда через железку, если не будет скользко, значит, судьба сегодня покататься на ВДНХ.
    Последний раз редактировалось smuggler; 24.03.2011 в 17:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46