SportResort.ru - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #211

  2. #212
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tour Посмотреть сообщение
    Да, но подробнее.
    Алгоритм бы
    алгоритм чего именно?
    что сделать-то надо?

  3. #213

    По умолчанию

    Заехал сегодя туда за 29" шиповкой, по телефону были любезны. спрашиваю покрышки шипованные 29" есть? ответ: приезжайте полно покрышек нокиан, есть выбор. Захожу, достают одну запыленную, кривую явно старого завоза нокиан, говорят последняя. я конечно в акуе, спрашиваю ребята вы не шутите? в ответ ребята начинают впаривать эту покрышку. покрышка кривая и старая, но ребята упорны в своем исскустве впаривания, ппц. в общем советую сильно фильтровать, то что вам скажут по телефону, ну и при возможности обходить этот магазин стороной.
    Последний раз редактировалось Аскар; 15.01.2013 в 20:36.

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Заехал сегодя туда за 29" шиповкой, по телефону были любезны. спрашиваю покрышки шипованные 29" есть? ответ: приезжайте полно покрышек нокиан, есть выбор. Захожу, достают одну запыленную, кривую явно старого завоза нокиан, говорят последняя. я конечно в акуе, спрашиваю ребята вы не шутите? в ответ ребята начинают впаривать эту покрышку. покрышка кривая и старая, но ребята упорны в своем исскустве впаривания, ппц. в общем советую сильно фильтровать, то что вам скажут по телефону, ну и при возможности обходить этот магазин стороной.
    Уважаемый Аскар, мы получили все покрышки Nokian в октябре этого года, при вас мы звонили дистрибьютеру Nokian, им является компания Chainpower.ru, что бы выяснить год ее производства, вы в панике убежали, нам нет смысла вам что то впаривать, после вас пришел человек и просто купил ее, завтра со склада привезут остаток 24 штуки на 29, приходите и выбирайте, они будут такими же пыльными и замятыми, так как спрессованы в пачки по 10 штук пластиковыми лентами. В России так принято, если товар последний, то явно брак

  5. #215

    По умолчанию

    Sportresort.ru ковыряться в вашей пыльной и мятой резине у меня желания нет, спасибо.

  6. #216
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    в общем советую сильно фильтровать, то что вам скажут по телефону, ну и при возможности обходить этот магазин стороной.
    несколько раз покупал в этом магазине: без проблем, причём заранее, перед подтверждением заказа можно точно определиться(звонит менеджер), что есть, что будет, а чего нет... и с доставкой нет проблем - точно в назначенное время.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #217
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    пыльные и замятые покрышки - это признак лежалых покрышек, при этом не понятно как именно они хранились, допустим рубена хранит покрышки 3 месяца на складе а потом пускает в переработку ибо срок хранения в Bulk упаковке в навалке 6 месяцев

  8. #218

    По умолчанию

    это они так говорят , а на самом деле пускают их в продажу в россию

  9. #219
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    это они так говорят , а на самом деле пускают их в продажу в россию
    на каждой покрышке есть маркировка даты производства...

  10. #220
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sportresort.ru Посмотреть сообщение
    так как спрессованы в пачки по 10 штук пластиковыми лентами
    вот ведь, а я думал, что покрышки по сто евро, упаковывают в красивые коробочки, перевязывают ленточкой и вкладывают в коробочку брошюрочку с мануальчегом и квиточег гарантии... как я ошибался!!! но вот с БК резину мне всегда присылали именно так...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43