От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 309 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272122222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #211

    По умолчанию


    Здравствуйте! Если интересно, то в магазине bikedivision.ru появились велокаты Kids Cars Lion по 2,5 т.р. Колеса 12", рама сталь, задний ручной тормоз.
    Последний раз редактировалось grizzly; 07.07.2010 в 15:42.

  2. #212
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ya_krassotka
    Байк
    Беговел «Runbike alu»
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VeLeo- Посмотреть сообщение
    Привет, опытные велородители!)))
    Подскажите, пожалуйста! Сынуля уже неделю катается на маленьком пуки, собирая восхищённые взгляды прохожих...но вечером жалуется, что болит попа, не то отсидел .....
    Мне кажется дело может быть и в шинах, они у "пуки" жестковаты, да и Вы 5 часов катались, это конечно тяжеловато.

    А поворот руля это правильно, чтоб резко не выворачивали, первый "пуки" для учёбы, а вот следующие модели уже для гонок, там ограничитель сами регулировать будите.

    И поддержу в том, что мне тоже понравилось кататься на таком чуде.:D

  3. #213

    По умолчанию

    А кто-нибудь использует вот этот агрегат: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=51811 ?
    Каковы впечатления?
    "Счастье - штука сложная. Ты его хвать за хвост, а оно тебя - копытом!"

  4. #214
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ya_krassotka
    Байк
    Беговел «Runbike alu»
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А чем, они по Вашему отличаются от беговелов (металлических)?
    И эти надо заказывать из-за бугра (а это мне кажется минус).

  5. #215

    По умолчанию

    Сегодня получила посылку из Германии с лауфрадом Monz. Алюминиевый, очень легкий, мне понравился, а вот сын пока еще не оценил всех преимуществ этого "девайса". Кататься на машинке, отталкиваясь ногами, ему нравится, а вот на беговеле он попробовал - не получилось сразу, и он к нему интерес потерял, стал снова требовать машинку.
    Надо как-то постепенно приучать, а вот как - не знаю. У всех дети сразу полюбили кататься?
    Описание лауфрада по ссылке: http://www.amazon.de/Monz-Alu-Laufra...274493&sr=1-80
    Реальное фото сейчас постараюсь добавить.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------


  6. #216

    По умолчанию

    Canis, попробуйте при нем сами покататься.
    Можно даже вместе пойти.
    Он на машинке, вы на велосипеде.
    Я так когда-то на его машинке каталась, когда он к ней интерес потерял.
    Сразу подбежал, отобрал и сел сам

  7. #217

    По умолчанию

    Canis,а сколько ребёнку лет? Мы купили в прошлом году, сыну 2г было, тоже катался на машинке и на велосипед сесть не захотел, сказал шатается. Но машину я убрала, т.к. он требовал её на улицу, а она уже мала стала - ногами скрёб по асфальту. На велосипед сел только этой весной, но он у нас просто очень осторожный, и бегать только в 2.5 научился и прыгать и вообще ничего не делает, пока не будет уверен. что у него это получится. Так что вам может стоит сказать ребёнку, что он уже вырос из машинки и такие взрослые мальчики катаются на велосипедах. Ну и для обучения лучше выйти на улицу. там места больше - есть где разогнаться, чтобы понять как на нём ездить. И придерживать велосипед сначала, чтобы не пугался того что он падает.
    Последний раз редактировалось Li-ina; 28.10.2010 в 15:47.

  8. #218
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ya_krassotka
    Байк
    Беговел «Runbike alu»
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Canis
    [QUOTE=Canis;1302487]Сегодня получила посылку из Германии с лауфрадом Monz. Алюминиевый,.............[COLOR="Silver"]



    А скажите пожалуйста, восколько вам всё это обошлось, с покупкой и доставкой?

    Скачайте тут как мальчик катаетс, и покажите, там и музычка весёлая.
    Последний раз редактировалось ya_krassotka; 15.07.2010 в 22:55.

  9. #219

    По умолчанию

    zhenka, да, я пробовала при сыне кататься. И сама показывала, и дочка тоже каталась (ей 8 лет). Но что-то наш личный пример его не увлек. Катались мы во дворе, не в квартире. Он толкаться ногами пробовал, но вот руль держит неуверенно (он у меня вообще мальчик осторожный).

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Li-ina, сыну 3 года. Он тоже у нас осторожный. Другие в этом возрасте уже на велосипедах катаются, а он педали крутить отказывается, вот я и подумала, что может быть лауфрад ему больше понравится, там ведь тот же принцип, что на машинке: сидишь и ногами толкаешься. Но видимо надо еще преодолеть страх. Хотя он ни разу не падал, я его сзади за ручку придерживала.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    ya_krassotka, спасибо за ссылку - обязательно покажу сыну. С доставкой лауфрад обошелся в 2700. Посылка шла месяц. Но заказывала не сама (у меня нет карточки для оплаты), а через посредника.

  10. #220

    По умолчанию

    Тогда попробуйте держать и за руль и за сиденье, мы первые разы только так ездили, чтобы он чувствовал, что точно не упадёт. Мне сложно представить ребёнка более осторожного, чем мой, так что если наш катается, то и у вас всё получится. Ну и с видео совет хороший, накачайте разное и покажите, мы тоже так делали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00