Строгинцы - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 148 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #211

    По умолчанию

    2SiberianLaika: открою те секрет! Он на машине заблудился, а не на веле :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #212

    По умолчанию

    Да, забыл я чета сказать что на машине там заблудился )) На веле я б такие расстояния за сутки еле бы покрыл.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  3. #213

    По умолчанию

    LOL, я уж решил тут такие веломонстры обитают - "заблудиться" эдак на 40-50км на велике как нефиг делать

  4. #214

    По умолчанию

    Строгинцы-щукинцы, смотрите какая там погода (ветер правда). Не хотите сёня покатать? (правда я пас!). Могли бы в центр сгонять на встречу к Серёге =) :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #215

  6. #216

    По умолчанию

    давайте, поехали!
    или вы в центр подтягивайтесь, или я к вам в бор или любой другой вариант ))
    Lelick а чего пас? на аллейкэт морально настраиваешься?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #217

    По умолчанию

    Мне в центр в лом ехать газы нюхать, лучше ты к еам в сер бор, мы тебе дерты покажем.

  8. #218

    По умолчанию

    ну если только позырить на них )) потому что на норке и в фулфейсе я не доеду, умру по дороге )))давайте, приеду к вам тока вы скажите куда приезжать
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #219

    По умолчанию

    А я седня не знаю пока, поеду не поеду. Если поеду то ближе к 11 наверное, но может и раньше.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  10. #220

    По умолчанию

    Катаем!)
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)