ВЕЛОКРУЖОК - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 330

Тема: ВЕЛОКРУЖОК

  1. #211
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <Начало флуда>

    -----------Где то тут был пост от: Mark--------------------------
    ---Я спросил про велокружок, а не про пятничные ночные!
    --------------------------------------------------------------------------

    Батенька! А ты подвал для складирования веломаньяков сделал? Если да - то следующий велокружок будет у тебя... Ну а если нет - придется к нам, на ночную...

    </Конец флуда>

    Братья! А может перенесем на субботу? А то обудить толком ничего не удаецца...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #212
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    не, у миня кружок тока летом...

  3. #213
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Ну тогда приезжай на ночную... Будем рады!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #214

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SCSI @ 05.04.2006 22:47) [snapback]105897[/snapback]</div>
    Короче так, к пятнице вел в любом случае не обработают, да и зап.частей купить не успею (хотел переклюк задний Диор поставить) поэтому делаем так, в пятницу я беру ссобой новую покрышку, и AND мне её ставит, не без заправки конечно. У меня просто набор для разбортовки заиграли ещё в том году. А потом как попрёт, мож и скорости отрегулируются сами, и смазка к цепи прилипнет и т.п. Ждём пятничного объявления.
    [/b]
    Как всё запущенно, то!
    Какой такой набор для разбортовки???? У меня не какого такого набора нет и не когда не было, но покрышки и камеры всегда менял сам.
    А насчёт пятничной покатушки я сильно сомневаюсь. Что то меня туда совсем не тянет.

  5. #215

    По умолчанию

    Набор для разбортовки это из разряда благ цивилизации, сильно помогает и покрушку снать, и не наделать в камере дополнительных отверстий. В пятницу меня вообще врятли куда то потянет. К тому же аванс опять задержали (и на что я надеялся) так что ни переключателя, ни новых покрышек, ни смазки, короче ничего у меня на этой неделе не предвидется. Блин.
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  6. #216
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 05.04.2006 23:19) [snapback]105918[/snapback]</div>
    Кот, давно пора катать, не зачОтно сидеть на квартирах и пить т.е. обсуждать велосипедные темы.
    Садись на вел и начинай катать!

    [/b]
    Так я катаюсь, а ещё тусы хочется, вот и высматриваю северных, собирающихся позависать на квартире.

  7. #217

    По умолчанию

    В пятницу, сцуко, дожди обещают... охота доехать до км, конечно)
    Ладно, посмотрим по погоде
    Work Hard - Play Harder!

  8. #218

    По умолчанию

    Кот позно спохватился! на квартирах уже ни кто официально :D не зависает.

    Народ, действительно, прекращаем флудить - всё только касательно велокружка!!!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  9. #219
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <Начало флуда>

    -----------| Где то тут был пост от: SCSI |-----------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---Набор для разбортовки это из разряда благ цивилизации, сильно помогает и покрушку снать
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ага! Если обода китайские... Те, которые по диаметру на 3,5 мм больше, чем положено... тогда даже с ключами тяжело... А со стандартного обода - легко снимать\ одевать и так...

    Даешь брендовые покрышки и обода!

    </Конец флуда>

    Ну так как? Мы в пятницу у себя? Или на КМ поедем?
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  10. #220

    По умолчанию

    Я тут всю неделю катаюсь, от медведково до ВДНХ и Соколей. Приезжаю как чёрт грязный. Приходится стирать всё. От велосипеда до, извиняюсь, трусов.
    Но днём как то весело, солнышко светит, но в ночь… Как то стрёмно.
    Я лучше в субботу днём закочу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велокружок?
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 21:11