ВелоСны веломаньяков - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12172021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #211

    По умолчанию

    Подскажи модель рюкзака!
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  2. #212

    По умолчанию

    И снова я)) Велобредосны - моя специализация!

    Номер раз.

    Однажды мне приснился очень смешной анекдот. Надо запомнить, думаю: проснусь — расскажу. Запомнила. Проснулась. И вообще не поняла, над чем там смеяться — ну бред и бред.

    Тут примерно то же самое. Думаю, дай поделюсь — мож там и правда что смешное есть. Ну или так, чтоб в башке не свербило.

    Стоим мы группой на байках где-то на переезде: то ли светофора ждём, то ли хвост. И местные, слышу, сзади: «Аааа, велосипедисты!» Ну велосипедисты и велосипедисты, не привыкать нам к этим возгласам.

    Смена эпизода, и тут уже другая картина: тоже стоим, тоже где-то у перехода, тоже в парадной велоформе, но пешком — у кого-то в руках колёса, у кого-то ещё какие-то причиндалы. Сзади две бабки на лавочке. Одна: «Слышь, Сергевна, а чой-то вроде и велосипедисты, но не едут?» — «Ой, а чой-то... Да это ж... поющие!»

    Для тех, кто не понял, объясняю. Есть певцы, а есть поющие артисты. Вот и нас так же припечатали)) Мол, поющие велосипедисты, похожи на настоящих — но не настоящие. То есть это именно тот смысл, над которым я во сне смеялась.

    Номер два, посвежее.

    И снится мне, что шьют на меня дело за наезд на два велика каких-то детишек. Детишки ездить не умели и сами полезли под колёса. Отделались лёгким испугом и похрустанными рулями. Причём потом встряхнулись, забрали своё барахлецо и тут же продолжили в свадьбу играть (не подумайте плохого, просто церемония).

    А мне чуть ли не пять лет за это давали. И не отмазаться. Ещё и прошлые грехи припомнить обещали.

    Вот что называется покататься на выходных...
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  3. #213
    Стремлюсь к лучшему Аватар для Gnusmas
    Байк
    Китай-карбон-найнер-подвес и Йоркширский жирдяй
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    Так уж получилось, что коты мне принесли работу, которая занимает те же выходные, что и покатушки. Рвусь на части!
    Такая же фигня. Привет от владельцев Сосиски.

  4. #214

    По умолчанию

    Ыыыы, спалили меня кошатники))) рада встретить!
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  5. #215
    Василиса Лейтман
    Guest

    По умолчанию

    если вы все такие сновидцы почитайте ЛаБержа или Радугу

  6. #216

    По умолчанию

    Азачем? Чтоб ночами перестали персональное кино показывать? Неее, пусть снится!
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  7. #217

  8. #218

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Лейтмиц Посмотреть сообщение
    а мне все время снятся его белые волосы и голубые глаза
    Представил себе, как вам снится лежащая куча волос на полу, на которых еще и голубые глаза валяются чьи то... Таких кошмаров никому не пожелаю, сочувствую вам.

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Лейтмиц Посмотреть сообщение
    спасибо Паша
    Кто такой Паша, не знаю таких... Кошмары до сих пор снятся?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)