САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2199
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21981
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Приквел же скоро выйдет.
    Да и книга ещё недописана.
    А Мартин ещё жив.
    я не фанат! но я все это посмотрел )) в основном в пробках- но тем не менее- там когда по книжке было еще как-то. Про харакреры было, задумка чувствовалась. И оч заметно как пошло мимо книжки- когда поперла какая то нарочитая аля комедийность как в масках шоу была- когда с разныз концов мира по разному добираются разные персонажи- и смотрите ка, все ровно в одном месте в одно время встречаются- потрясающий тайминг первобытного времени! И это все без хронографов :D Ну я для примера- там и диалоги и ситуации все пошли по этому пути, я по моему с середины уже любые остатки интереса утерял ))) и оч много предсказываться стало на ура- ну т е... это ширпотреб какой то- чем популярность вызвана я не оч понял. Наверно как раз ширпотребностью То что мусолить дальше будут- фейл. Уже дно видно неск лет, может для совсем фанатов зайдет- но для исскуства в целом- это потерянная стезя уже

  2. #21982
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,336
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но логика названия конкретного участка всё равно неясна.
    может ее там и не нужно искать?

  3. #21983
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так просвятите меня. Что такое одноободные обода? Ну я вот думал у меня такие колеса есть
    (я кстати за них сок не отдал и меня это угнетает, там за сок их отдавали и я ехал в незнакомый район- думал по пути там куплю. Ходил ходил- не нашел где купить (и телефон почти сел я не мог искать), ну и пришлось бежать к дому отдающего не купив а потом этот телефон совсем помер, чистка лички и прочее- я просрал контакт этого человека, и я мимо ездию- я бы сто раз ему отдал этот сок, но )
    Изучал их- обнаружилось что там 2 слоя- и между ними есть полости побокам, просто оба слоя совмещены где зацепляются спицы- зачем так делать было? Это одноободные они все такие? Или это двойной но такой фиговый? Мне чисто теоретически Фотку лень делать, думаю я нормально пояснил

  4. #21984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    чем популярность вызвана
    Сиськи-письки, рубят бошки, много зомби. Что ещё надо-то?

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Или это двойной но такой фиговый?
    Нормальный.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #21985
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сиськи-письки, рубят бошки, много зомби. Что ещё надо-то?
    вот как вначе было надо. Ну может много лдет прошло и я заблуждаюсь- но как будто там что то было а потом сплыло

  6. #21986
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,336
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Что ещё надо-то?
    так про любой фильм можно сказать по сути. в разной интерпретации.

    есть люди которые любят фентези, есть которые нет.

  7. #21987
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Так просвятите меня. Что такое одноободные обода? Ну я вот думал у меня такие колеса есть
    (я кстати за них сок не отдал и меня это угнетает, там за сок их отдавали и я ехал в незнакомый район- думал по пути там куплю. Ходил ходил- не нашел где купить (и телефон почти сел я не мог искать), ну и пришлось бежать к дому отдающего не купив а потом этот телефон совсем помер, чистка лички и прочее- я просрал контакт этого человека, и я мимо ездию- я бы сто раз ему отдал этот сок, но )
    Изучал их- обнаружилось что там 2 слоя- и между ними есть полости побокам, просто оба слоя совмещены где зацепляются спицы- зачем так делать было? Это одноободные они все такие? Или это двойной но такой фиговый? Мне чисто теоретически Фотку лень делать, думаю я нормально пояснил
    Вот прекрасный образчик двойного обода
    https://market.yandex.ru/offer/N9GRW...%20обода
    Вот одинарный https://www.ozon.ru/context/detail/id/145927987/
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #21988
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Изучал их- обнаружилось что там 2 слоя- и между ними есть полости побокам, просто оба слоя совмещены где зацепляются спицы- зачем так делать было? Это одноободные они все такие? Или это двойной но такой фиговый? Мне чисто теоретически
    это считается одностенный, но при этом двухкамерный (четырех, шести камерный)

  9. #21989
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня типа того есть на одном веле алекс римс, но там какое то другое название- и вроде да прочные обода, они уже один вел пережили и втулки там другие в них

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    это считается одностенный, но при этом двухкамерный (четырех, шести камерный)
    собственно что одно заметно потому как он гнется- сиганул с бордюра- про приезду выпрямлять.. но мне не прыгать а на гостевой вел вкорячить врменно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.07.2019 в 13:45.

  10. #21990
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня типа того есть на одном веле алекс римс, но там какое то другое название- и вроде да прочные обода, они уже один вел пережили и втулки там другие в них

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------


    собственно что одно заметно потому как он гнется- сиганул с бордюра- про приезду выпрямлять.. но мне не прыгать а на гостевой вел вкорячить врменно
    На авито купить колёса Б/У-и всё
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01