На Карьеры - Страница 2196
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21951

    По умолчанию

    Не замечал такие трактора)

    В своём районе могу глянуть возле этой школы.

    А где что пропало?

  2. #21952
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Не замечал такие трактора)

    В своём районе могу глянуть возле этой школы.

    А где что пропало?
    по ссылке из моего предыдущего поста - расследуют пропажу закупленных ратраков, типа купили неск. лет назад больше раза в три, чем сейчас используют.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #21953

    По умолчанию

    Eovein,
    Вот все как ты любишь 4К 60fps еще и HDR, вот одного понять не могу, почему в фильмах с 4К все равно видно зерно, хотя даже на Ютубе блогеры снимают такие шикарные ролики и картинка четкая до жути, а ведь у киностудий наверняка камеры по дороже будут.



    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    А еще нашел отличное видео для Вакадаси, приятного аппетита!
    Надеюсь после просмотра этого видео, желающих покупать фарш станет меньше.

  4. #21954
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    главное, чтобы туда ничего лишнее не капало и не проваливалось, а так нормуль
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #21955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    главное, чтобы туда ничего лишнее не капало и не проваливалось, а так нормуль
    конечно ничего лишнего, туда попадают только куриные хрящи, кожа и жопки, то есть все то, что обычно нормальные люди выкидывают, или отдают собакам-кошкам. Даже есть термин для этого - "Мясо механической обвалки" или еще называют "животный белок" .

  6. #21956

    По умолчанию

    philz, Филлип! У тебя прям под окнами Собянин трассу лыжную строит! В субботу вроде открытие: http://www.skisport.ru/forum/2/61122/#787749
    Кидай велосипед и карьеры! Вставай на лыжи! Лыжный спринт - твое!

  7. #21957

    По умолчанию

    Так катнём по трассе на великах!

  8. #21958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    philz, Филлип! У тебя прям под окнами Собянин трассу лыжную строит! В субботу вроде открытие: http://www.skisport.ru/forum/2/61122/#787749
    Кидай велосипед и карьеры! Вставай на лыжи! Лыжный спринт - твое!
    Спасибо интересно, но все же место не самое лучшее для лыж и велосипеда, я так понимаю, что это вместо велодорожки буде трасса, конечно местным лыжникам это будет за счастье покатать возле дома, а вот тем кто уже покатался в Лыткарино будет явно уныло и противно, все-таки тут в черте города и рядом завод и дорога оживленная и совсем нету леса, чтобы скрыть все это безобразие.

  9. #21959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Спасибо интересно, но все же место не самое лучшее для лыж и велосипеда, я так понимаю, что это вместо велодорожки буде трасса, конечно местным лыжникам это будет за счастье покатать возле дома, а вот тем кто уже покатался в Лыткарино будет явно уныло и противно, все-таки тут в черте города и рядом завод и дорога оживленная и совсем нету леса, чтобы скрыть все это безобразие.
    Шутка это Филлип!
    Думаю эта трасса больше недели не проживет в том дурдоме что у вас там в парке творится! К следующим выходным после открытия ничего от ее уже не останется!
    А Ромыч - поможет "поддержать" в актуальном состоянии!
    )))))

  10. #21960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так катнём по трассе на великах!
    Я уже катнул (на прошлые выхи) После ратрака на веле полная жопа, нифига не едет, слишком рыхлый снег. Вот местные коньком раскатают, тогда катнём В обще лыжня рядом с домом - это хорошо, парк большой, просторный, есть где покатать и побегать. А до экологически чистых Волкуши или Битцы фиг доедешь.
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Думаю эта трасса больше недели не проживет в том дурдоме что у вас там в парке творится! К следующим выходным после открытия ничего от ее уже не останется!
    Не, думаю ничего ей не сделается, там и раньше велодорожка в лыжню самодельную превращалась. А если ратрачить будут регулярно, так и ваще
    Последний раз редактировалось вольный; 22.12.2016 в 14:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07