Выбор беговых лыж. - Страница 218
+ Ответить
Страница 218 из 222 ПерваяПервая ... 18118168188208213216217218219220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #2171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    С запросами "до 15 за всё" лучше в магазин. Да хоть в Спайн.
    В какой?
    Триал это дорого, спормастер, эрзац декатлон?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  2. #2172

    По умолчанию

    Не нравится Спайн, - можно в Спортмастер
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #2173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Не нравится Спайн, - можно в Спортмастер
    Чем плох спайн?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  4. #2174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Чем плох спайн?
    Только тем, что совет пойти в Спайн игнорируют.

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Сообщение от ilyitsh
    С запросами "до 15 за всё" лучше в магазин. Да хоть в Спайн.
    В какой?
    Триал это дорого, спормастер, эрзац декатлон?
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #2175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Только тем, что совет пойти в Спайн игнорируют.
    Мы серьезные люди, конечно.
    Что это за спайн?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  6. #2176

    По умолчанию

    https://spine-sport.ru/
    На минуточку - В 2011 году объем производства Spine достиг уровня 1 млн пар ботинок в год. Напомню, что годовой объем российского рынка оценивается в 1,5 млн пар, а мирового - 2,5 млн пар.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Просто цитата, не проверял. Но даже если ошибка на порядок, то всё равно, это - не кто-то, это - кое-кто!)

  7. #2177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    https://spine-sport.ru/
    На минуточку - В 2011 году объем производства Spine достиг уровня 1 млн пар ботинок в год. Напомню, что годовой объем российского рынка оценивается в 1,5 млн пар, а мирового - 2,5 млн пар.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Просто цитата, не проверял. Но даже если ошибка на порядок, то всё равно, это - не кто-то, это - кое-кто!)
    Все равно не понятно, они где находятся в таблице достойных и не достойных?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  8. #2178

    По умолчанию

    Ботинки - весь диапазон.
    Лыжи очевидно дешёвые, что означает кому что. В зависимости от потребностей потребителя.
    А больше я ничего от себя не могу сказать. В обозначенной ценовой нише - в магазин. Там продавцы, специально обученные давать зеркальные ответы, давать ободряющие советы и хвалить любой выбор. И потом получать лучи отрицательной благодарности. Я - пас.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Да, и дешёвые ботинки производятся в Ярославле под несколькими названиями. В том же Спортмастере они чуток дешевле, чем в фирменном магазине Спайн. Но если сильно позаморачиваться, то можно сначала померять, а потом найти дистанционного продавца.
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #2179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Ботинки - весь диапазон.
    Лыжи очевидно дешёвые, что означает кому что. В зависимости от потребностей потребителя.
    А больше я ничего от себя не могу сказать. В обозначенной ценовой нише - в магазин. Там продавцы, специально обученные давать зеркальные ответы, давать ободряющие советы и хвалить любой выбор. И потом получать лучи отрицательной благодарности. Я - пас.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Да, и дешёвые ботинки производятся в Ярославле под несколькими названиями. В том же Спортмастере они чуток дешевле, чем в фирменном магазине Спайн. Но если сильно позаморачиваться, то можно сначала померять, а потом найти дистанционного продавца.
    Зеркальные ответы и ободряющие советы - наш выбор!
    А если серьезно, какое у них качество? Ведь традиционно от "Сделанного в России" лучше держаться подальше, сами понимаете. Лыжи едут и не трещат? Палкой можно побороть медведя? Да и ботинки - высокотехнологичная вещь ныне для российской промышленности... Буду рад обратной связи. Спасибо.
    А триал? Там вроде обувь есть и палки.
    Последний раз редактировалось NeverLetMeGo; 12.12.2023 в 20:23.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  10. #2180

    По умолчанию

    У меня на зиму еще ботинки Мадшуз не сносились)) А на лето для лыжероллеров брал Spine Concept Skate - для любителя вообще норм ботинки, тем более за свои деньги.
    Последний раз редактировалось vioch; 12.12.2023 в 21:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56