Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 218

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 218 из 1443 ПерваяПервая ... 181181681882082132162172182192202232282482683184185187181218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 14424

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #2171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    тем что это купе 180 и выглядит оно в живую на миллион долларов в отличии от достаточно позорного хетча 180...
    Есть и седан. Только всё оно С класс, а в С самой большой машиной является октавия и это общепризнано, так что казаться то может многое. Что касается как кому что визуально, так тут на вкус и цвет, по мне 3й фокус это чистая корея, но это сугубо моё мнение.

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    но и внатуре без обид - купить шкоду за лям... это выше моего понимания... я бы лучше купил любое бюджетное ведро в районе 600 а на остаток хороший мот шестисотку для души ...
    японские жигули, америкосовские жигули.
    Ну и скажи мне какое бюджетное ведро за 600 будет мне приятнее цуцика? Нет такого =) Дальше я начал смотреть за 700, так же унылось, к 900 уже появляется шкода, но ее комплектация не особо, 100 косарей тут уже особой роли не играют, но за то получаем богатую комплектацию, приличного размера, с неплохой тележкой.
    Если уж мы пришли к этому, то озвучь причину почему интеллигенция брала(и сейчас берут) фокус титаниум, а не голый мондео? или всех владельцев титаниума в белый халат и по палатам?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #2172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    А если бы вы доказывали, что это мужской автомобиль, то написали бы "зеркало для бритья, в солнцезащитном козырьке...
    Нет, я написал бы то же самое - "макияжное зеркальце", так как это общеупотребительный термин для этой опции, которая, как и прочие приведенные в моем примере, встречается на массе других автомобилей. Если таких мелочей мало - они воспринимаются как исключения или дополнения, когда их накапливается заметное количество - они создают вполне определенное ощущение


    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Фабия не считается чисто женским авто...
    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    это только у вас в голове она женская машина...
    Естественно, ни один автомобиль нельзя назвать таковым на 100% - всегда найдутся люди, которым или реально будут нравиться розовые штаны, или утверждающие, что им все равно, в какого цвета штанах картошку копать

    Также понятно, что такого рода оценки субъективны по определению. Я прокомментировал свою позицию и мнение довольно разноплановой группы моих знакомых обоих полов, общее мнение которых лежит в диапазоне от "женский" до "уж явно не мужской". Такое же мнение весьма распространено в многочисленных сетевых обзорах, отзывах и рекомендациях. Если хотите, можно использовать политкорректную формулировку "преимущественно не мужской"

  3. #2173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    С класс большой машиной является октавия
    по мне 3й фокус это чистая корея


    Ну и скажи мне какое бюджетное ведро за 600 будет мне приятнее цуцика?

    Если уж мы пришли к этому, то озвучь причину почему интеллигенция брала(и сейчас берут) фокус титаниум, а не голый мондео? или всех владельцев титаниума в белый халат и по палатам?
    в живую мерс смотрится намного больше шкоды. по крайне мере он просто шиковый. а шкода - ваговский ширпотреб.
    третий фокус визуально внутри салона -полная лажа. это факт. по начинке вполне. а внутри да и внешне тоже отчасти - это провал.
    бюджетное ведро за 600 ? у вас критерии различаются с моими... ну чем вам ФФ поло не машина ? ну я не знаю... но шкода за лям - я бы удавился от смешанных чувств

    насчет титаниума - не знаю. в прошедшем времени титаниум звучал как чиа. брали чиа. далеко не все. самая распространенная комплектуха была 1.8, 2.0 тренды. почему ? по деньгам кто как приподнялся... тогда было другое время... да и сравнивать голый мондео и чиа с шкодой за лям и возможностью взять за лям БМВ или Мерсик - это разные вещи - ну совсем разные ...

  4. #2174

    По умолчанию

    третий фокус визуально внутри салона -полная лажа. это факт. по начинке вполне. а внутри да и внешне тоже отчасти - это провал.
    Третий лучше.

  5. #2175
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,116

    По умолчанию

    в живую мерс смотрится намного больше шкоды
    Смотреться-то может и смотрится, но по факту короче на 7 см, уже на 5 см, ниже на 6 см и багажник на 120 л меньше.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #2176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Смотреться-то может и смотрится, но по факту короче на 7 см, уже на 5 см, ниже на 6 см и багажник на 120 л меньше.
    Ты это про А7 ? Просто ее еще вытянули, по сравнению с А5.

  7. #2177

    По умолчанию

    не всё измеряется байками.
    согласен, но мы все велосипедисты и удобство перевозки велика не на последнем месте.
    почему на госзакупки не пошли шкоды ? фольксвагены ? мерседесы ? ауди ? и прочие марки ?
    форд дешовый и надежный, а покупая оптом они и скидки не хилую сделали и получилось что форды они закупили по ценам приоры также стоит отметить что закупались в основном фф2, а фф3 был куплен за счет славы фф2.
    Лично два раза прокатившись пассажиром так и не нашёл что там такого интересного.
    за рулем сидеть очень приятно и удобно, я лично сел в октавию и сразу настроил сидушку руль так как мне удобно, и мне реально все удобно и все на своих местах, а в церате я неделями езжу никак настроить сидушку не могу так чтобы было удобно всегда.

  8. #2178
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    Ты это про А7 ? Просто ее еще вытянули, по сравнению с А5.
    Про вот этот мерс: http://www.mercedes-benz.ru/content/...?isflipfocus=1
    И про эту шкоду: http://asp-ru.secure-zone.net/v2/ind...169/627&lng=ru
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #2179

    По умолчанию

    Dusty
    И про эту шкоду:
    Ну это А7. Просторная, и багажник стал еще больше. Думал ее брать, но чёта внутри не проперла, и за 805 рублей, могли бы хотя бы подлокотник в базу поставить, и балалайку штатную чуть получше поставить. Такое ощущение, что ВАГ намеренно делает шкоды поговеннее, что бы фольцы получше брали.

  10. #2180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    согласен, но мы все велосипедисты и удобство перевозки велика не на последнем месте.
    Я велик в машине не вожу, вот за 6 лет ни разу, борд вожу, но он везде помещается.

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ВАГ намеренно делает шкоды поговеннее, что бы фольцы получше брали.
    так и есть
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25