Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2172
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21711
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    А изжога признак многих заболеваний ЖКТ. Надо найти причину и постараться вылечить.
    Будь настойчив. Сходи к врачу и выясни в чем дело.
    Да я все знаю на самом деле- поджелудочная у меня пробита была и так барахлила что ппц- я вообще мало чего есть мог и на таблетках жил- без таблеток еда просто не переваривалась. И это не всегда проходит- многие всю жизнь на таблетках. Обратите внимание- я кроме витаминок ничего не пью и нормально переваривается- это потому что я в целом слежу что ем, сколько ем во сколько ем и д. А еще у меня язва была, 2 точки. После такого гастриты тоже как бы не особо церемонясь приходят мне сложно перевариваемую пишу вообще аккуратно надо, и так же не ноль промиле говорят откуда то оттуда же происходит а я посл раз пиво летом пил, т е не бухал а просто немного пил

    ..а еще я все время мою руки, еще все время чищю зубы, еще даже бананы всегда мою, все что в холодильник кладу из магаза сначала с мылом мою. Все что лежало больше суток в холодильнике- в помойку. Любые подозрительные продукты- тудаже. Никакого тухляка или общепита (что часто одно и тоже). Я не голодаю- у меня всегда с собой перекус, это из за живота а не из за голода самого по себе. У меня куча правил про еду и я их все соблюдаю строго- иначе сразу что нить не то. Я не просто так в этой теме появился- тут про еду мне так то не про похудение интересно

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    ..а язва у мня была в переод инста- когда я таки сильно бухал ыыыы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.01.2019 в 15:18.

  2. #21712

    По умолчанию

    Dreamer-s, калорийность - это не страшно.
    Да и всё решает количество добавок и качество базового метаболизма.

    Так что я б не рекомендовал заменять овсянку с вареньем и маслом на сникерс - это далеко не одно и тоже.

  3. #21713
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    с вареньем и маслом
    у мня и варенье и конечно масло- покупное. Так что только веровать

  4. #21714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Так что я б не рекомендовал заменять овсянку с вареньем и маслом на сникерс - это далеко не одно и тоже.
    Ну, это было образное выражение.
    Если говорить строго - надо следить за БЖУ и суточным каллоражем. Если нет проблем со здоровьем и нет перебора, то Бога ради.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    еще даже бананы всегда мою, все что в холодильник кладу из магаза сначала с мылом мою
    Ты действительно веруешь,что подобным образом поддерживаешь стерильность употребляемых в пищу продуктов?))

  5. #21715
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Ты действительно веруешь,что подобным образом поддерживаешь стерильность употребляемых в пищу продуктов?))
    да там в самихпродуктах столько, что пылинки то сдувать тут дело в том- что если внимательно и кропотливо- то во всем. Иначе система работать не будет

  6. #21716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    тут дело в том- что если внимательно и кропотливо- то во всем. Иначе система работать не будет
    Вот.
    И у меня так же с лишними жирами. Либо жестко и минимум, либо диета лесом идет)

  7. #21717

    По умолчанию

    Dreamer-s, а вы как следите за каллоражем и БЖУ?[COLOR="Silver"]

    И почему не получается есть жиров в нормальном количестве? Сразу вес идёт вверх?

  8. #21718
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    ВОЗ таки не научная организация. Можешь почитать устав.
    Устав ВОЗ:
    "- способствовать улучшению стандартов обучения и подготовки в области здравоохранения, медицины и связанных с ними профессий;
    - предоставлять информацию, советы и помощь в области здравоохранения;
    ...
    - способствовать проведению и проводить исследования в области здравоохранения силами персонала Организации, созданием своих собственных учреждений или путем сотрудничества с официальными или неофициальными учреждениями любого члена с согласия его правительства;

    Ассамблея здравоохранения имеет полномочия устанавливать права, касающиеся:

    (a) санитарных и карантинных требований и иных мероприятий, направленных против международного распространения болезней;
    (b) номенклатуры болезней, причин смерти и практики общественного здравоохранения;
    (c) стандартов диагностических методов исследования для их международного использования;
    (d) стандартов в отношении безвредности, чистоты и силы действия биологических, фармацевтических и подобных продуктов, имеющих обращение в международной торговле;"

    Думаю, для понимания всей глубины воздействия ВОЗ на здоровье населения Земли вполне достаточно.

    Итак, Мишико, ты в очередной раз облажался. Ничего личного. Ты мне даже чем-то симпатишен.
    Последний раз редактировалось velikman; 22.01.2019 в 18:17.

  9. #21719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, а вы как следите за каллоражем и БЖУ?[COLOR="Silver"]

    И почему не получается есть жиров в нормальном количестве? Сразу вес идёт вверх?
    Примерно 7 лет назад, высчитал свой каллораж, упростив потребляемую пищу до монопродуктов. Примерно в течении трех лет контролировал это сам, а сейчас это делает жена. Вот, с тех пор и стараюсь придерживаться диеты. Во многом мне помог сайт Fatsecret ( можете зайти и поиграться с БЖУ., подбирая те или иные продукты)
    Для того чтобы понимать сколько надо убавить\прибавить, часто взвешиваюсь и стараюсь отслеживать свою физическую активность.
    Говоря о жирах, я имею ввиду продукты с большим содержанием насыщенных жиров. Они, по иронии судьбы самые вкусные))
    Так вот, придерживаясь диеты, я стараюсь полностью ограничить себя от подобного рода пищи, т.к. ее поступление в больших, чем следует объемах, ведет к нарушению липидного профиля.
    И потом, как выяснилось, даже та пища, в которой казалось бы и жирам взяться неоткуда, содержит их в более чем достаточном, для суточной нормы, кол-ве.
    Жиры в течении суток получаю из яйца, орехов(немного), рыбы(скумбрия, морской окунь). Остальное додают каши, куриная грудка, творог
    Сложные вещи типа котлет, сосисек, сарделек, пельменей и т.п. вообще не помню когда ел.. Но по великим праздникам балую себя бараниной(люблю), всякими стейками.. но это очень редко.. Может два раза в три месяца где-то..)
    P.S.
    пошел крутить педали. пока не дали)))

  10. #21720
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Скажите надо овсянку мыть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)