Shulz - Страница 217
+ Ответить
Страница 217 из 1776 ПерваяПервая ... 171171671872072122152162172182192222272472673174175177171217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 17757

Тема: Shulz

  1. #2161

    По умолчанию

    Совсем не понял, как разбирается узел складывания рамы у shulz hopper3, снизу у узла есть отверстие, в которое вставлена ось для петли, но шлица у этой оси я не обнаружил. Может кто подскажет, как его разобрать?

  2. #2162
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для птич
    Байк
    Shulz GOA V-brake 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Про мой скрипевший Гоа. Съездила в сервис на первое ТО. Все стало опять чудесно)

  3. #2163

    По умолчанию

    Всегда восхищался талантом тех , кто может написать 3 предложения и ничего не сказать.))

    Причина скрипа
    была в чём?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #2164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    Совсем не понял, как разбирается узел складывания рамы у shulz hopper3, снизу у узла есть отверстие, в которое вставлена ось для петли, но шлица у этой оси я не обнаружил. Может кто подскажет, как его разобрать?
    Такую петлю просто так не разобрать. Обычно внутри оси резьба, размер не помню. Вкручивается туда шпилька и обратным молотком ось выбивается.
    В сервисе должны быть приспособы для снятия. Но даже в ремкомплектах не встречал ось. Всё есть: рычаг, винтики, шпильки, а оси нет.

  5. #2165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    Совсем не понял, как разбирается узел складывания рамы у shulz hopper3, снизу у узла есть отверстие, в которое вставлена ось для петли, но шлица у этой оси я не обнаружил. Может кто подскажет, как его разобрать?
    в этом году на Хоппере ось запресована. А зачем Вы хотите её вытащить?

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Такую петлю просто так не разобрать. Обычно внутри оси резьба, размер не помню. Вкручивается туда шпилька и обратным молотком ось выбивается.
    В сервисе должны быть приспособы для снятия. Но даже в ремкомплектах не встречал ось. Всё есть: рычаг, винтики, шпильки, а оси нет.
    В разных годах и в разных моделях разные, у нас есть оси на некоторые года.

  6. #2166

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, вот я тоже хочу понять : зачем петлю разбирать?
    Это нужно делать только в одном случае - люфт. Тогда меняется ось.
    Всякие скрипы из этого места не происходят. Это уже личная практика из эксплуатации разных складников.

  7. #2167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    в этом году на Хоппере ось запресована. А зачем Вы хотите её вытащить?

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------



    В разных годах и в разных моделях разные, у нас есть оси на некоторые года.
    Плохо стал раскладываться после езды в дождливую погоду. Подумал, что гряз попала, помыл, помазал - не помогло, подумал разобрать по хардкору - почистить. Но утором сегодя легко распахнулся, а потом закрылся тоже легко, видимо смазка проникла. По поводу скрипа руля поеду в сервис спрошу, может сделают, город колхозный, не уверен, что рандомный сервис поможет.

  8. #2168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    Плохо стал раскладываться после езды в дождливую погоду. Подумал, что гряз попала, помыл, помазал - не помогло, подумал разобрать по хардкору - почистить. Но утором сегодя легко распахнулся, а потом закрылся тоже легко, видимо смазка проникла. По поводу скрипа руля поеду в сервис спрошу, может сделают, город колхозный, не уверен, что рандомный сервис поможет.
    Смазка не всегда молниеносно помогает )) Рад что часть проблем ушла. Пишите если что.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, вот я тоже хочу понять : зачем петлю разбирать?
    Это нужно делать только в одном случае - люфт. Тогда меняется ось.
    Всякие скрипы из этого места не происходят. Это уже личная практика из эксплуатации разных складников.
    Коллега уже решил проблему

  9. #2169

    По умолчанию

    Заехал в один и сервисов: "что это такое? не, складной руль не понимать". Печаль, попробую еще куда съездить.

  10. #2170
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для птич
    Байк
    Shulz GOA V-brake 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Бархан, подтянуть надо было всё! Как и озвучили при продаже, что через пару недель на первое ТО.
    Последний раз редактировалось птич; 13.06.2017 в 18:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы