Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 217

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 217 из 1443 ПерваяПервая ... 171171671872072122152162172182192222272472673174175177171217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #2161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Ты всё по обзорам судишь и ттх производителя.
    У нас всё честно он не ездил в октавии я в фокусе(за рулем), на октавии я покатался, и есть представления как она рулится, и рулится она лучше моего цивика, форд же рулится на уровне цивика.

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    В фокусах и октавиях надо ездить чтобы понять что это.
    На основе чего судит Гуру? Есть подозрение что шкода оценена по рекламному щиту.

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Причём, если ты ездишь на классике, то тебе придётся учиться ездить на них считай с 0.
    Ты меня явно с кем то путаешь.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    А куда в неё можно байк пихнуть?
    не всё измеряется байками.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #2162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    А куда в неё можно байк пихнуть?
    это большая машина. по габаритам больше октавии визуально... там можно пихнуть три байка...
    шикарное купе

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS;
    же рулится на уровне цивика.
    если только тюменский аккумулятор установить а так - куда форду до цивика ...
    вообще на чем ездят гаеры в массе ? на фордах и на тазах. что и доказывает все.

  3. #2163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    вообще на чем ездят гаеры в массе ? на фордах и на тазах. что и доказывает все.
    Почесал младший лейтенант пузо, и купил на службу ФФ2.
    Про госзакупки слышали?

  4. #2164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Почесал младший лейтенант пузо, и купил на службу ФФ2.
    Про госзакупки слышали?
    почему на госзакупки не пошли шкоды ? фольксвагены ? мерседесы ? ауди ? и прочие марки ? скажете форд больше всех откатил ? да ну нафик...
    реал машина служебная. простая и неприхотливая. что то напоминающее человечески сделанный тазик по современному. на моем пробег почти 200.000 - у меня много друзей и знакомых - всяких пыжеводов и прочих шкодовладельцев - я плакать хотел какой они секс с машинами имели...

  5. #2165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Ты меня явно с кем то путаешь.
    видимо, да. сори.

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Есть подозрение что шкода оценена по рекламному щиту.
    Тут каждый третий с неё кипятком ссыт, пусть расскажут. Лично два раза прокатившись пассажиром так и не нашёл что там такого интересного.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    почему на госзакупки не пошли шкоды ? фольксвагены ? мерседесы ? ауди ? и прочие марки ? скажете форд больше всех откатил ? да ну нафик...
    у меня под окном служебная стоянка таможни - половина фокусы седан, половина бмв 5.

  6. #2166

    По умолчанию

    скажете форд больше всех откатил ? да ну нафик...
    Может просто цену самую низкую предоставил. Всякая там "надёжность" в госзакупках - элемент третьестепенный, более того, оценивается эта надёжность на основании того, что написано в определённых документах. Написано "часов наработки на отказ 100500", вот так и будут считать. Знаю, так как такие документы пишу часто.
    No brain no fear!

  7. #2167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    C класс -купе. лям сто с копейками.
    Вложение 210883
    вы даже рынка не знаете - говорить с вами не о чем.
    и чем это не с180? где я не прав?

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте добровольно подал документы на госпитализацию. в эпикризе указал - купил шкоду за миллион сто на фоне распродаж БМВ и Мерседеса. доктор ! примите меры ! я схожу с ума а ведь я так молод
    знаешь этот анекдот "да они тут все по встречной едут"))

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    Он про пятерку. Ее тоже можно, за сколько он написал.
    где можно новую беху пятерку взять за 1,100? не верю я в скидку 700тыс, даже на бмв, даже на новый год.

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    а так - куда форду до цивика ...
    форд с 2.0 проигрывает цуцыку. после чего фокусники обиделись и не стали больше ездить к нам на сходки, продолжай верить

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Лично два раза прокатившись пассажиром так и не нашёл что там такого интересного.
    Пассажиром оценивать это неблагодарное дело, пассажиром я тормоза своей машины оценить не могу, иной раз хочется на ногу водителю нажать, а когда сам едешь то еще и попозже тормозить начинаю, про рулежку темболее.
    Ну и сравнивать надо не приехал на метро и попробовал, а попробовал, а потом сел в свою, так куда нагляднее.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    почему на госзакупки не пошли шкоды ? фольксвагены ? мерседесы ? ауди ? и прочие марки ? скажете форд больше всех откатил ? да ну нафик...
    реал машина служебная. простая и неприхотливая. что то напоминающее человечески сделанный тазик по современному.
    Не путай, ни кто не говорит что это ломучее говно. Просто не такие уж у нее на сегодняшний день выдающиеся показатели. Да это всего лишь америкосовские жигули, цивик это японские жигули, так проще?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #2168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    половина фокусы седан, половина бмв 5.
    на разгон - чпокус. понты поколотить - бэшка..

  9. #2169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    почему на госзакупки не пошли шкоды ? фольксвагены ? мерседесы ? ауди ? и прочие марки ? скажете форд больше всех откатил ? да ну нафик...
    реал машина служебная. простая и неприхотливая.
    Выше ответили уже. Надежность невозможно оценить документально, кроме как "часов нароботки на отказ". А кто как там меряет - х.з. Может откатили, может в честном бою победили, может за коробку конфет или мустанг ТЗ под них красиво составили, что остальные не прошли. Что там у пиндосско-российского руководства в голове не известно. Но это не ИКЕА неоткатываемая, хотя и за этими грешок имеется. Суммы конкурса огромные, а волосатых лап вокруг много.

    Да и с историей у меня туго. Может, у других еще производства не локализованы были.

  10. #2170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    и чем это не с180? где я не прав?
    всего лишь америкосовские жигули,
    цивик это японские жигули, так проще?
    тем что это купе 180 и выглядит оно в живую на миллион долларов в отличии от достаточно позорного хетча 180...
    но и внатуре без обид - купить шкоду за лям... это выше моего понимания... я бы лучше купил любое бюджетное ведро в районе 600 а на остаток хороший мот шестисотку для души ...
    японские жигули, америкосовские жигули.
    вот лично мне - японские презервативы -малы и без домыслов. я имел в виду только то что сказал....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25