Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2165
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #21641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    И цена.
    Можно Кривит купить за эти деньги с неплохим памперсом
    Не знаю, что за кривит, у нас ничего подобного нет за эти деньги. Памперс там супер, ну мне так кажется после красных поролоновых). Наконец то могу 4-5 часов проехать, не вставая.
    Цена была в прошлом году 2тр. с копейками, сейчас что то задрали, поискать можно у других продавцов или скидок дождаться.

  2. #21642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал на заднюю часть такой изношенной колодки подложить-приклеить металлическую пластинку, чтобы сымитировать прежнюю толщину?
    Зачем? Гидравлические тормоза так устроены, что изношенные колодки подводятся к диску. На МТБ иногда до металла стирал.

  3. #21643
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Jeka1311, так с чего вы взяли что это копия??
    У меня без этой подложки оригинал 100% покупал комплект тормозов. На алике один покупатель доказывал продавцу в спорте читал его отзвы и фото видел. Вы в том числе показали разницу. Ну, а фактов / доводов у меня больше нет( остаётся думать то, что это всего-навсего новая версия с подложкой для большего вылета состава и чтобы не так сильно надо было нажимать ручку тормоза, зад к меня значительно стёрт и приходится делать больше ход ручки.

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Зачем? Гидравлические тормоза так устроены, что изношенные колодки подводятся к диску. На МТБ иногда до металла стирал.
    Да вот нет! Описал свою ситуацию. Это надо как мне кажется что то ручными способами делать, выдвигать поршни и вставлять тоньше проставку и так прокачивать. Кстати прокачал тормоза 5 дней назад. Перед сразу срабатывает там колодка ещё покатает, а зад всё (

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    У меня чёт вот зад поршень выдвинут правый больше чем левый. А колодки стёрты равномерно. Куда копать? Или это нормально.

  4. #21644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    У меня чёт вот зад поршень выдвинут правый больше чем левый.
    Чистить калипер/поршни.
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 16.04.2021 в 09:04.

  5. #21645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Вы в том числе показали разницу.
    Чего?? Какую разницу? Я писал о том, что и с внешней и со внутренней стороны они абсолютно одинаковые. Где вы разницу-то увидели???
    То, что вы именуете пластинкой, насколько я понимаю, клеевой состав, которым материал колодки приклеивается к основанию. У поддельных колодок этим клеем может быть засрано все вокруг.

  6. #21646
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Чего?? Какую разницу? Я писал о том, что и с внешней и со внутренней стороны они абсолютно одинаковые. Где вы разницу-то увидели???
    То, что вы именуете пластинкой, насколько я понимаю, клеевой состав, которым материал колодки приклеивается к основанию. У поддельных колодок этим клеем может быть засрано все вокруг.
    Я про золотую пслатину. Для чего он хз. Интересно увидеть было бы туже модель колодок из Али и из Германии.

  7. #21647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Это надо как мне кажется что то ручными способами делать, выдвигать поршни и вставлять тоньше проставку и так прокачивать.
    Это , получается, постоянно проставки разные сувать и прокачивать? Да нах такие тормоза).
    Гидра тем и прекрасна, что сама подводит. А прокачивается один раз при полностью разведённых поршнях.

  8. #21648

    По умолчанию

    Jeka1311, блин... Я вас совсем не понимаю. Я вам показал фото двух колодок, одна из которых (слева) с Али (новая), вторая (справа) - из Германии (отработавшая). Где вы там разницу увидели???

  9. #21649

    По умолчанию

    DrMad, левая же с подложкой под рабочим слоем. Или на правой она тоже есть, просто утоплена?
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 16.04.2021 в 11:47.

  10. #21650

    По умолчанию

    Евгений Ник, елки-палки... Вы серьезно? Или картинку не открываете и пытаетесь на миниатюре рассмотреть? И тут не видно?
    IMG_20210415_125652.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54