UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2164
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #21631

    По умолчанию

    Кто пользовался герметиком Joe's Eco Sealant? Как он в эксплуатации,заделывает стыки обода с шиной?

  2. #21632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goldbandit Посмотреть сообщение
    Кто пользовался герметиком Joe's Eco Sealant? Как он в эксплуатации,заделывает стыки обода с шиной?
    Нормально, заделывает. Хотя в эко-версии особого смысла нет, обычная не хуже, а то и лучше, если аммиака не боитесь.

  3. #21633
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slav11 Посмотреть сообщение
    Нормально, заделывает. Хотя в эко-версии особого смысла нет, обычная не хуже, а то и лучше, если аммиака не боитесь.
    А там точно аммиак? Что-то я характерного запаха не ощущаю.

  4. #21634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А там точно аммиак? Что-то я характерного запаха не ощущаю.
    Мой вонял неприятно. Тот который Joe's Super Sealant.
    Плюс, чисто логически, какой смысл писать на Eco Sealant, что он Ammonium free, типа это плюс, и не писать того же на Super Sealant, если он реально без аммиака?

  5. #21635

    По умолчанию

    Не помню,чтобы латексный джойс вонял, но у меня он был залит в камерах. Эко подкупает сроком службы, и тем ,что не образовывает налипания на покру ну и отмывается быстро. Недавно при мне пробился чел с эко джойсом в камерах и мне удалось заценить него консистенцию: напоминает мыльную жидкую жижу с какими-то мягкими гранулами,но пальцы ,при этом не скользят и не склеиваются, в отличии от латексного джойса. Удивлен и озадачен)))

  6. #21636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goldbandit Посмотреть сообщение
    Эко подкупает сроком службы
    Так же у меня сох, как и обычный, плюс минус.

    Цитата Сообщение от Goldbandit Посмотреть сообщение
    не образовывает налипания на покру
    Образовывает, ещё как. Я хз, что там прилипает, если не латекс, но до сих пор валяются где-то покры засратые эко джосом и не отмытые сразу. Сковырнуть этот слой уже нереально.

  7. #21637
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slav11 Посмотреть сообщение
    Мой вонял неприятно. Тот который Joe's Super Sealant.
    Плюс, чисто логически, какой смысл писать на Eco Sealant, что он Ammonium free, типа это плюс, и не писать того же на Super Sealant, если он реально без аммиака?
    Посмотрел на свой супер силант. Состава не нашёл. Слегка пахнет чем-то, но не знаю, чем. Зато температура указана от -20 до +70 цельсиев.
    С удивлением обнаружил "до шести мм дырки", хотя даже 3мм он у меня ниасилел.
    Кстати, на некоторых подсолнечных маслах тоже любят писать "не содержит холестерина", как будто могли бы и содержать.

  8. #21638

    По умолчанию

    Обычный латексный джойс у меня 6мм шипа акации не выдержал и слился)) В общем заказал эко,гляну как оно будет.

  9. #21639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Только их наш 0 это их 32. Там сложно .
    https://www.metric-conversions.org/t...fahrenheit.htm
    Да ничего сложного. Только надо с дробями уметь работать.
    C=5/9*(F-32) , соотвественно, 68F переводятся в C, как 5/9*(68-32)=5/9*(36)=20. Всё точно. Ну, или обратная формула F=9/5*C+32.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Как понимать производителя указывающего темпиратуру применяемости -34f и тут же указывает в цельсиях -30° ? Ничего непойму,как у них так пересчитывается? Почти одинаково, гугл выдает разницу чутли не в 20 градусов, а у ребят почти одинаково
    ох... 5/9*(-34-32)=5/9*(-66)=-330/9=-36.(6)С. И да -40F=-40C -- 5/9*(-40-32)=5/9*(-72)=5*(-8)=-40C.

  10. #21640
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goldbandit Посмотреть сообщение
    не образовывает налипания на покру ну и отмывается быстро
    Все латексные герметики образовывают пленку внутри покрышки, только у всех она разная. У одних она тонкая и равномерная по всей поверхности, у других толстая, у третьих местами толстая, а местами тонкая... Много зависит еще и от внутреннего слоя резины покрышки, они тоже разные, и конечно же от температурного режима, в котором используется колесо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы