CANNONDALE BIKES Club - Страница 216
+ Ответить
Страница 216 из 1157 ПерваяПервая ... 16116166186206211214215216217218221226246266316416516716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #2151
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    вот только очень дорого получится
    , Брат, ну серьезно, я не напрасно привёл стоимость вилки. Вычти из своих сорока двадцать четыре и подумай, что ты получишь на оставшиеся. А Каннондейл не дешев. Помониторь Е-Бей. Там можно вполне приличные предложения найти, но учитывай стоимость доставки.

  2. #2152
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearvald Посмотреть сообщение
    Брат, ну серьезно, я не напрасно привёл стоимость вилки. Вычти из своих сорока двадцать четыре и подумай, что ты получишь на оставшиеся. А Каннондейл не дешев. Помониторь Е-Бей. Там можно вполне приличные предложения найти, но учитывай стоимость доставки.
    Окей, спасибо еще раз

  3. #2153

    По умолчанию

    Кстати, вот и крышка: http://cgi.ebay.com/Cannondale-Lefty...item3f0a3817c9
    Продавец проверен. Если на ebay аллергия, то можно напрямую: http://www.bikewagon.com/ Шлют, даже если написано, что доставки нет. Я там не раз брал. У них на Cannondale часто появляются запчасти.

    Кроме Lefty, есть еще Fatty, тоже отличная (от других?!) вилка. И так же может быть с одной ногой. Она подешевле. Около 500$. Вот и байк на ней: http://www.evanscycles.com/products/...-bike-ec020200
    Для парка идеально! Правда крылья не повесить.

    ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

  4. #2154
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,082
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    что значит с лефти?
    Лефти - одноногая вилка.
    Дело в том, что Каннондейл идет собственным путем развития.
    В своих велосипедах они применяют не стандартные инженерные решения, которые с одной стороны имеют ряд технических преимуществ и потребительских качеств, а с другой стороны очень не обычный внешний вид. Именно это сочетание характеристик и привлекает внимание потребителей.
    Если не ошибаюсь, в МТБ алюминиевые рамы первыми начали делать именно они.

    Если брать Каннондейл на стандартных компонентах, то за надпись Каннондейл ты заплатишь больше чем за железо из которого он сделан.
    Насточщий Каннондейл должен быть на родных, Каннондейловских решениях. Это и есть то, что называется Каннондейл. Естественно эти решения стоят денег.
    Если нет возможности купить настоящий продукт от Каннондейл, не мучий себя. Купи Скотт.

    На мой взгляд, к Каннондейлу понятие "дороговато" не относится. Он стоит, сколько стоит, и весь мир это знает.
    Последний раз редактировалось Juppy; 25.05.2011 в 08:08.

  5. #2155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    родных, Каннондейловских решениях
    рама + лефти + тормоза кода + какая-то там хитрая их система + выносы, болтики, шайбочки = хронический геморрой с еженедельными обострениями
    Шучу, разумеется.

    К делу.
    Пришла мне лефти. Она как бы новая, но старая. год выпуска неизвестен (где-то 2007-2009), но видно, что непользованная. Напомню, это макс карбон 140 SPV.
    Так вот, под нижним хомутом - масло. Его же капли вокруг. И даже на упаковке есть немного. Что делать? Продавец пока помалкивает. Возвращать не хочется, потому что очень долго ждал и очень выгодно приобрел.

  6. #2156

    По умолчанию

    schleicher, Забей, это не фокс. Никакой проблемы что хомутик плохо затянут нет.

  7. #2157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Забей, это не фокс
    В каком смысле? Откуда масло то? Я еще не разбирался с устройством, так что просто побаиваюсь всего.

  8. #2158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Так вот, под нижним хомутом - масло. Его же капли вокруг.
    ничего страшного, подтяни хомут и всё. Смазку направляющих обеспечивает консистентная смазка, она долго не выработается.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #2159

    По умолчанию

    Если скучно, то можно раз в неделю/месяц снимать верхний хомутик и запихивать пальцем под гофру че нить типа салидола. Потом из под нижнего хомутика его вытирать)))
    маслом, как говорится, не испортишь

  10. #2160

    По умолчанию

    На грех Онана смахивает :-)

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon_RA Посмотреть сообщение
    подтяни хомут и всё
    Ну да, я сдвинул этот хомут беспрепятственно вверх - там просто мокро от масла. моря нет, ничего не полилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы