Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 216
+ Ответить
Страница 216 из 270 ПерваяПервая ... 16116166186206211214215216217218221226246266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2151
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Когда там дерево падало, вроде и обычного света хватало, чтоб заметить, а так... ну естественный отбор. Достали серые тени в ночи без света.

  2. #2152

    По умолчанию

    Меня достают в ночи только группы "кто-то со светом, а кто-то без". Светящие слепят так, что тех, кто рядом с ними без света, не заметить. Особенно глупо, если встречный райдер со светом едет справа, у края дороги, а его темный друг - слева, ближе к центру. Светящегося объезжаешь, а темному можно прямо в лоб въехать...)) Темному грамотно ехать либо в кильватере светлого, либо перед ним, "в круге света". Поэтому ботаничку ночью в хорошую погоду (т.е. когда там много велосипедистов), не люблю, часто объезжаю снаружи.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 29.07.2017 в 18:23.

  3. #2153
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Да я б не сказал что в ботане ночью много велосипедистов. Хотя конечно смотря что ночью считать. Когда я там катаю - хорошо если встречу одного-двух. А то и вообще никого не встречу. Видел сегодня утром кем-то задавленную мышку в ботане...

  4. #2154
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Интересно кому пришло в дурную голову перегородить главную аллею ботсада двумя лавками с двумя урнами? Хорошо у меня свет мощный, издали заметил. А кто ездит без света или со светлячком, мог бы и влететь...
    Кому, кому??? Дуракам!(((

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Меня достают в ночи только группы "кто-то со светом, а кто-то без". Светящие слепят так, что тех, кто рядом с ними без света, не заметить. Особенно глупо, если встречный райдер со светом едет справа, у края дороги, а его темный друг - слева, ближе к центру. Светящегося объезжаешь, а темному можно прямо в лоб въехать...)) Темному грамотно ехать либо в кильватере светлого, либо перед ним, "в круге света". Поэтому ботаничку ночью в хорошую погоду (т.е. когда там много велосипедистов), не люблю, часто объезжаю снаружи.
    Есть такое. И на Бумажке в Лосином. Причем едут светят-слепят. Я метров за 100 свет сбавляю. Им по хрен, ну ладно техника однорежимная, так да! Слева от светила обезательно едет дебил, по другому никак, уж уворачивался.(

  5. #2155
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Видел сегодня утром кем-то задавленную мышку в ботане...
    Не эту? Сфотографирована на месте преступления в мусорном контейнере недалеко от главного входа в прошлые выходные
    DSCN8214_1.jpg

  6. #2156

    По умолчанию

    Мышей в ботане полно, дорогу перебегают, да. Кстати, в темноте света фары не боятся. Остановишься, светишь на нее, а она своими делами на обочине занимается)

  7. #2157
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Народу сегодня была толпа дикая, не в самом ботане, а в останкинском. Что они там делают?

  8. #2158
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    I Want To Ride My Bicycle, последний день фестиваля Вдохновение. Адовы толпы.

  9. #2159
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я в понедельник во вторую смену работал и подзабыл про это дело. Дичайшая пробка протянулась от ак. Королёва до ракеты - потерял минут 15. Лучше бы через Хованский или по Ботанической объехал...

  10. #2160
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Сегодня утром укатывал центральную аллею, похоже что Ее облюбовала какая то школа лыжников, теперь там утром толпа лыжероллеров

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)