Китайкарбон клуб - Страница 2158
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #21571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    kibenimatik, очень странно, что вы ничего не нашли :-)
    смотрел ростовки 19-20, 6 вариантов
    из них 2 алю - стремные заборы
    4 - карбон от 587 евро, что без доставки, курьеров и посредников уж 45+ килорублей
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  2. #21572

    По умолчанию

    Может кто помочь советом по материалам для покраски карбоновой китай рамы?Нужен ли какой спец грунт или ещё че?

  3. #21573
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    смотрел ростовки 19-20, 6 вариантов
    из них 2 алю - стремные заборы
    Хм. Сейчас весь китайкартон идёт в 20" ростовке с етт620. Имхо, вполне себе не забор.
    Я 186 роста, выбираю китайкартон с етт 640-645мм, ХЛ ростовка. Притом стендовер у этих рам (например тайдейс) вполне вменяемый даже на рост 180 - 480мм.

  4. #21574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Хм. Сейчас весь китайкартон идёт в 20" ростовке с етт620. Имхо, вполне себе не забор.
    я говорю про куб\радон, а там 605, это печально как-то, уровень 10летний давности, и то считалось забором, а 620 это вполне норм, сам катаю на 622
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #21575
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    уровень 10летний давности,
    Гео определяется, в основном, назначением. На низко-длинных велосипедах коммьютить не удобно, а недорогие кубы не рассчитаны на соревновательную деятельность, потому они и короткие =)
    Китайцы же лепят гео гоночную. На покатушки китайкартон покупать мало кто станет, это удел косящих под спорт =) Да и копируют они рамы подороже, а брендовые рамы подороже тоже, как правило, под гонки.

  6. #21576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Гео определяется, в основном, назначением. На низко-длинных велосипедах коммьютить не удобно, а недорогие кубы не рассчитаны на соревновательную деятельность, потому они и короткие =)
    так я и не спорю, что те алю что предоставлены - не гоночные, я говорю про то, что для меня выбора нет, хотя конечно радоны карбоновые интересные, геометрия хорошая, современная, выглядят годно, но 45к+....
    я хоть и не говнщик, но мне больше понравилась рама кадейла с 622 ЕТТ против 605 у Мериды TFS
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #21577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snajj Посмотреть сообщение
    Может кто помочь советом по материалам для покраски карбоновой китай рамы?Нужен ли какой спец грунт или ещё че?
    спроси у того, кто будет красить. Если сам, то идешь гуглишь набираешь баллонов от раст олеум: грунт, краска, лак + чистое помещение.

  8. #21578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    kibenimatik, очень странно, что вы ничего не нашли :-)
    Ну там или алю или карбон за 500 евро.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Гео определяется, в основном, назначением. На низко-длинных велосипедах коммьютить не удобно, а недорогие кубы не рассчитаны на соревновательную деятельность, потому они и короткие =)
    Китайцы же лепят гео гоночную. На покатушки китайкартон покупать мало кто станет, это удел косящих под спорт =) Да и копируют они рамы подороже, а брендовые рамы подороже тоже, как правило, под гонки.
    Косящих под спорт-удивительно точное описание моих желаний)

  9. #21579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Гео определяется, в основном, назначением.
    И предпочтениями личными. Остальное наверно лучше было не писать

    ---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    Цитата Сообщение от kibenimatik Посмотреть сообщение
    Ну там или алю или карбон за 500 евро.
    Я пошутил

  10. #21580
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snajj Посмотреть сообщение
    Может кто помочь советом по материалам для покраски карбоновой китай рамы?Нужен ли какой спец грунт или ещё че?
    а в чем сложность?
    мне красил знакомый автомаляр: сперва счистил лак, потом покрасил как обычно, с малярным скотчем, потом приклеили декали, потом вскрыл лаком сверху. никаких премудростей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы