все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 215
+ Ответить
Страница 215 из 877 ПерваяПервая ... 15115165185205210213214215216217220225245265315415515715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 8768

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #2141
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tola14990 Посмотреть сообщение
    CatEye Velo5 или Velo8
    это по сути один и тот же комп. из 5 в 8 переделывается за 10 минут(включая сборку и разборку)

  2. #2142
    Веломаньяк! Аватар для LeonNK
    Байк
    Merida Matts-100D
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Всем привет, сейчас пытаюсь установить недавно купленный VDO C2, колесо 26, меряю расстояние получается 2070 мм, т.е. судя по таблице это 1.75... либо я чего не так делаю, либо где-то собака зарыта... хотя по ширине оно даже толще чем заднее (заднее стоковое) Как правильно измерить ширину, к сожалению штангена под рукой нету. И еще в инструкции написано что расстояние между датчиком и магнитом не должно превышать 5 мм, у меня почему то это расстояние около 1 см (!), хотя колесо установлено правильно, затянуто и восьмерок близко нет...

  3. #2143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeonNK Посмотреть сообщение
    И еще в инструкции написано что расстояние между датчиком и магнитом не должно превышать 5 мм, у меня почему то это расстояние около 1 см (!), хотя колесо установлено правильно, затянуто и восьмерок близко нет...
    Магнит двигается по спицам, датчик по вилке, у меня в итоге чтобы прийти к нормальному расстоянию магнит оказался на середине спице, ну и датчик где то посередь вилки. Расстояние которое ставиться в компе не заморачивался мерить, просто на покрышке написано 2,125 смотря в таблице которая прилагается к паспорту выставил что то там если память не подводит 2133

  4. #2144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeonNK Посмотреть сообщение
    Всем привет, сейчас пытаюсь установить недавно купленный VDO C2, колесо 26, меряю расстояние получается 2070 мм, т.е. судя по таблице это 1.75... либо я чего не так делаю, либо где-то собака зарыта... хотя по ширине оно даже толще чем заднее (заднее стоковое) Как правильно измерить ширину, к сожалению штангена под рукой нету. И еще в инструкции написано что расстояние между датчиком и магнитом не должно превышать 5 мм, у меня почему то это расстояние около 1 см (!), хотя колесо установлено правильно, затянуто и восьмерок близко нет...
    Не обращай внимание на таблицу.В таблице приблизительные данные.разные производители,разные размеры.Измерь колесо и вбей полученное число,как мерить наверное знаешь.А растояние между магнитом и датчиком надо выставить как в инструкции,иначе сигнала не будет,выше уже написали как это сделать.

  5. #2145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeonNK Посмотреть сообщение
    Всем привет, сейчас пытаюсь установить недавно купленный VDO C2, колесо 26, меряю расстояние получается 2070 мм
    2070 мм -- это вполне правдоподобное значение для покрышек 2.0-2.1".
    а таблицы врут.

  6. #2146

    По умолчанию

    Велокомпьютер Vetta V100 беспроводный. Перестал работать. Если передатчик поднести ближе к приемнику, т.е. снять с ноги вилки, и приблизить сантиметров на 10 к приемнику, тогда показывает скорость. Замена батареек ничего не дала. Если у кого завалялся передатчик за ненадобностью, могу приобрести за деньги.

  7. #2147
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Что за COMP? Подскажите.
    http://www.flickr.com/photos/nlsiep/...n/photostream/

    СПАСИБО

  8. #2148

    По умолчанию

    Народ такая вот проблемка небольшая) ломается крепление магнита у компа VDO C2 там он грубо говоря болтиком крепиться, но пластмасса поизносилась, боюсь в общем потерять магнит, думаю посадить его к чертям на супер клей)) интересно надолго ли его хватит??? Или может подскажете где можно найти запчасти к этому компу, он же грубо говоря сборно разборный. Датчик там сам этот комп, плюс может быть где можно купить к нему датчик каденса.

  9. #2149
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Что за COMP? Подскажите.
    http://www.flickr.com/photos/nlsiep/...n/photostream/
    СПАСИБО
    [FONT=Arial][/FONT]
    Specialized 03 Speed Zone 5.0 Elite Computer
    Последний раз редактировалось artemha; 12.04.2011 в 05:39.

  10. #2150
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    Спасиб, что то похожее приобрести возможно? Такой модели нет в продаже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы