Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2147
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #21461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    народ все еще привыкнуть не может что шимано больше купить негде
    Шимано есть где купить, но конечная стоимость уже не радует..

  2. #21462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    писал уже тут. меня уже двое миниум забаниили (под моим акком товар при попытке оплатить оказывает закончился) и их магазины-клоны пишут отмени заказ брат, по надуманной причине.
    банят что пишу в отзывах правду и за мои диспуты когда мне говно или то что не соответвует описанию присылали
    Я наверное не обращал внимание и в одном месте не брал несколько раз подряд, но никогда не задумывался отмазывать магазины от их косяков и свои деньги им не дарил.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Отзывы на Али это туфта и фуфло. Обнаружил что из 50 моих отзывов остались активны только 10, остальные стерты! Первое время они были видны а затем были просто удалены!
    Когда много негатива собирается, то магаз мухлюет с товаром (как то его идентифицирует по другому) и отзывы уходят на другой "неликвид", а продаваемый уже имеет "чистую историю". Неоднократно встречал, когда в комментариях говорят о совершенно другом изделии. Часто магаз создает новый клон, что бы потом старый, с его отзывами, убрать.
    Если заказываю, чтобы пару баксов сэкономить, товар с малым количеством продаж и соответственно отзывов, потом как на иголках жду, что приедет...

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но я не для того заказывал чтобы потом ещё по магазинам запчасти и искать.
    Правильно - в мусорку и по новой заказывайте...

  3. #21463
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    PVP_RB, стерты также и положительные отзывы. Я в шоке! Вообще их писать не буду теперь, смысла нет
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #21464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    и в который раз напишу еще раз
    что не брать
    -педали
    педали можно, если платформы
    это контактные начальные делаются соответствующе, зачем над бюджетной поделкой уровня турнея страдать? а высокие модели уже и подороже и норм.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Что касается цепи - вопрос использования, я на одной GX откатал 3500км и там даже 0.5 не пропихнуть, а вторая GX свободно бултыхала 0.75 через 2000км (осень и даже не вся зима). Обе взяты на б24.

  5. #21465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    педали можно, если платформы
    это контактные начальные делаются соответствующе, зачем над бюджетной поделкой уровня турнея страдать? а высокие модели уже и подороже и норм.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Что касается цепи - вопрос использования, я на одной GX откатал 3500км и там даже 0.5 не пропихнуть, а вторая GX свободно бултыхала 0.75 через 2000км (осень и даже не вся зима). Обе взяты на б24.
    А звезды вы учитываете? Если износ звезд больше, то и цепь просядет быстрее.

  6. #21466
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    педали можно, если платформы
    паленые платформы вроде тоже были, и конструктивно схожие, типа как 540 с логотипом gub. но неточно, топталями не интересовался
    Последний раз редактировалось Birdshell; 31.03.2021 в 20:45.

  7. #21467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PVP_RB Посмотреть сообщение
    А звезды вы учитываете? Если износ звезд больше, то и цепь просядет быстрее.
    и там и там были все компоненты нулевые, цепи начинали в одинаковых условиях. Только одна попала в более мокрый сезон.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    паленые платформы вроде тоже были, и конструктивно схожие, типа как 540 с логотипом gub.
    На мой взгляд что-то с логотипом "gub" это не паленое, это просто другие педали Конструктивно пусть пытаются делать, я же говорю за оригинальные.

  8. #21468

  9. #21469
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,056

    По умолчанию

    какие то странные приколы у али

    попался на мошенника, месяц не отправлял , потом дал левый трек. по этому треку моё отправлние получила какаято баба в москве.

    открыл диспут на полный возврат. али чудесным образом сделала его инвалид, почему то поменяв мне причину диспута. поменять яя ее обратно не мог, не было такой опции (в джаджмент дитейлс было написано как это сделать).

    сначала преодолев чатбота достучался до живого агента (живого ли тоже вопрос). ответил типа это автоматизированный ответ, баг, всё путём. будет финальное обсуждение вам всё вернут. через 2 дня всё так же биба - рефунд 0.00руб

    я пишу опять вч ат, что за хрень, меня дрочит бот, задавая одни и те же вопросы. в итоге с трудом выхожу на агента, пишу так и так, он говорит сожалеем, у вас есть пруфс что было доставлено не туда и врубает счетчик, после которого чат вырубится. я успеваю вкинуть трек со скринами, меня сразу кикает из чата, со словами вы не ответили в течении 2 минут. нормас!

    дрочу бота опять, пишу про чарджбэк. мне в итоге высирается какое ново диалогово окно, что типа али не могут принудить вам вернуть деньги и типа мне мои 250р возместят разово из их кармана. нажимаю ок, приходит письмо на почту что вам вернут деньги. седня поступили на карту.

    таки вот дела, как на базаре с цыганами поговрил.


  10. #21470
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Birdshell, была таже хрень. Я сам долго сопли жевал, потом плюнул и забил. В принципе было ненужное гавно, надо завязывать с покупкой разной шляпы.
    Продам: Regin X

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. Илья_весельчак

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54