Велоодежда На Осень - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 264 ПерваяПервая ... 14114164184204209212213214215216219224244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2640

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    данная джерси обтягивающая и никак не защищает от ветра, поэтому ее разумнее носить под флиской.
    Да ладно,.. пропустим то, что написано на сайте Ветрозащитная ткань, подкладка из флиса, но уж она всяко плотнее флиски, по моим ощущениям - резина , естессно - флиска под нее должна одеваться, она верхняя, но... - уж Вы, как хотите, не буду об этом спорить ... Впрочем, м.б. мы о разном говорим, я-то имею ввиду именно Велосипедная куртка мужская RC500 утеплённая TRIBAN , а ты Велоджерси мужское с длинным рукавом RC500


    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Вот тут не понял, чего не хотелось бы?
    Противоположного , естессно - не снижать темп ради того, чтобы не запариться .
    Последний раз редактировалось yuniki; 14.09.2021 в 16:08.

  2. #2132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Впрочем, м.б. мы о разном говорим, я-то имею ввиду именно Велосипедная куртка мужская RC500 утеплённая TRIBAN , а ты Велоджерси мужское с длинным рукавом RC500
    В твоем посте была ссылка на джерси, я про нее и говорил. Про ЗИМНЮЮ куртку при +12 речи быть не может, это трындец какой парник будет. У меня обе эти вещи есть, пользую около года.

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Противоположного , естессно - не снижать темп ради того, чтобы не запариться .
    Увы, либо меньше одежды, либо меньше нагрузка.

  3. #2133
    Веломаньяк
    Байк
    Norco Fluid A7.Custom
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Возьмите вот эту, она половчее https://www.decathlon.ru/kurtka-utep...anner=category
    Спасибо. К сожалению нет моего размера в наличии. Включил напоминалку на сайте.

    А на ноги что посоветуете? Желательно свободное, не обтягивающее.
    Такие штаны или потеплее подойдут?
    Повторюсь. Кататься планирую на МТБ в прогулочном стиле раз - два в неделю.

  4. #2134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-4212 Посмотреть сообщение
    Спасибо. К сожалению нет моего размера в наличии. Включил напоминалку на сайте.А на ноги что посоветуете? Желательно свободное, не обтягивающее.Такие штаны или потеплее подойдут?Повторюсь. Кататься планирую на МТБ в прогулочном стиле раз - два в неделю.
    https://www.decathlon.ru/brjuki-alpi...d_8386810.htmlЗакрывают поясницу, подтяжки в комплекте, есть вентиляция по бокам. Мне нравится.Единственное, широкая штанина под высокие ботинки, решается липучками с отражателями с того же сайта. Это на ниже нуля. А вот со штанами полегче сам не могу определиться, то спина голая, то неудобные....
    Последний раз редактировалось Minus_nsk; 14.09.2021 в 21:15.

  5. #2135
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,819
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я продолжаю жечь бабло подбирать себе велошмот на холод.

    На этот раз приобрёл штаны https://www.loeffler.at/shop/en/2531...-pants-as.html Первый раз за годы попались штаны нормального покроя, которые хорошо сели. Нигде не жмут, посадка высокая (почти до пупка), на велосипеде не сползают. До этого пробовал Endura Hummvvee - никуда не годятся, крой странный. Пытался что-нибудь отыскать в местных магазинах, но бестолку. В итоге ездил в декатлоновских лыжных и беговых, но они тоже так себе подходили под задачи.

    В общем, кайф. Удобно, выглядят цивильно, можно ходить в конторе. В нужных местах свободно (но не слишком), не болтаются как шаровары. Посадка плотная, но не трико. Есть место, что бы утеплиться под ними. Голени заужены, на молнии. Купил, что бы надевать поверх лямочных трико. Надел, выкатился и понял, что деньги потрачены не зря.

    Есть недостаток - карманы маловаты, лопата влезает плохо.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 15.09.2021 в 22:09.

  6. #2136
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,349
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    На этот раз приобрёл штаны
    Да, чисто внешне то, что нужно. Тоже ищу такого рода штаны давно. Эти конечно дорого, блин;
    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Endura Hummvvee - никуда не годятся, крой странный.
    он не странный, как выяснилось а просто под определенное применение. в первую очередь под защиту, насколько я понял;

  7. #2137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    адевать поверх лямочных трико
    Но зачем ?

  8. #2138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Но зачем ?
    Скучно жить, не иначе.

  9. #2139
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,349
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Но зачем ?
    да как бы холодно бывает. Когда -5 к примеру. ну или даже 0 +2.
    для верха "слойность" это правильно а для ног не очень?

    Я тоже так езжу. если не очень холодно, одеваю наколенники + гольфы, сверху штаны; А если совсем холодно то просто рейтузы с начесом + штаны;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 15.09.2021 в 23:35.

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    для верха "слойность" это правильно а для ног не очень?
    да как бы можно. Но можно и сразу купить теплые бибсы для требуемой температуры (тем более штаны там не за 5 копеек). Крутить педали когда много слоев на ногах не шибко-то удобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы