Китайкарбон клуб - Страница 2137
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #21361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    yuniki, вам стоит проверить свою посадку, дело может быть не в подседеле, а в том как вы сидите
    До чего шаблонная реакция - видимо , очень мало тут у кого болит спина. У меня она болит, повторюсь, всю жизнь и не зависимо от того, катаюсь ли я на велосипеде....

    А что даёт дроппер - Че это за такое вообще , я -то думал, что это просто подседел, который может по нажатию кнопки опускаться и подниматься и все , но тогда это не для амортизации ?

  2. #21362

    По умолчанию

    yuniki, ну мы же не знаем, как у вас болит спина не хочется, что бы от велосипеда она болела сильней.

    Дроппер это просто телескопический подседел, можно опустить седло когда нужно. Все свои седла я ломал в момент свешивания за седло и врезаясь куда-то С дроппером этого у меня не происходит

  3. #21363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Все свои седла я ломал в момент свешивания за седло и врезаясь куда-то С дроппером этого у меня не происходит
    Ну - понятно, в общем - это не для амортизации. Я-то для амортизации все думаю, что правильного можно сделать ...

  4. #21364

  5. #21365

    По умолчанию

    freepk, О! Если не был бы я нищеброд, то я бы еще и не итакое бы купил !

  6. #21366

    По умолчанию

    Рамы китайские тысяч по 40 есть подвесные.

  7. #21367
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    freepk, О! Если не был бы я нищеброд, то я бы еще и не итакое бы купил !
    В региональных триалах, вроде, ещё сохранились прошлогодние подвесы в пределах сороковника. В разных размерах.

  8. #21368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    yuniki, купить подвес?
    Я ему об этом какой раз говорю. Только не на китайской раме, конечно.

  9. #21369

    По умолчанию

    Кто-нибудь встречал аналог specialized phenom или что-то близкое по духу и при этом лёгкое?

  10. #21370
    Как размножаются велики?
    Байк
    Stern - мутант, Китайкапрон - франкенштейн
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    113

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы