Айфон и неайфон - Страница 2136
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    просто так в поле с одним гаечным ключом ты его не снимешь
    Есть такая поговорка - "дайте мне ключ на 10, и я вам разберу hyundai getz на 90%"
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #21352

    По умолчанию

    Помню очень давно я купил себе первый комп с виновс ХР. Там хард был на 80 гигов всего. Но в принципе этого хватало, потому что выход в интернет был через пищащий телефонный модем, при этом городской телефон был всегда занят. А сейчас можно в нормальном телефоне(не яблочном) увеличить внутреннюю память. Я поставил на 64 гига флэшку. Зачем столько много я не знаю. Её при всём желании не забить информацией. Ну если только фильмами разными, но я предпочитаю смотреть онлайн.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #21353
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    главный кандидат s10, есть одно очень большое НО - слабая батарейка
    Все нормально у него с батарейкой. У КЕШИ уже полгода такой,день с включенным экраном с ЖПС держит нормально. Да и сам аппарат отличный! Я хоть и на АйФоне сижу, признаю Самс догнал его по всем параметрам ,и даже перегнал, в камере!
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #21354
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,858
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Cashtan,
    у подруги п20 про хуавей. фотки с него хоть и неплохие, но надо очень заморчиваться чтобы получить годный результат - на самсе нажал кнопку и огонь. AF лучше.
    стабилизация в видео по-моему даже хуже чем на моем s7, slow-mo совсем грустный. короче не доверяю я хонору, контора то одна и та же.
    и если отсутствие амоледа и беспроводной зарядки я смогу пережить, то телефоны без влагозащиты у меня долго не живут.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    ASH,
    скорее всего у нас разные представления о нормальности батарейки))

  5. #21355
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    скорее всего у нас разные представления о нормальности батарейки))
    Для особо озабоченных батарейкой придумали пауэбанки.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #21356
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,858
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    к сожалению, это слишком неудобно.

  7. #21357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    к сожалению, это слишком неудобно.
    Ну при передвижении на веле да. Я вот на работу на метро езжу. И каждый день наблюдаю картину. Сидят люди, копаются в смартфонах и половина из них подключена к повербанке. Иначе никак. На день не хватит. Правда у меня недорогой смартфон, его дня на 3 хватает. Если по интернету лазить. А так наверно и больше проживёт. Вот простой филипс у меня батарейку 1.5 месяца держит. Вещь! Тут хотя бы гарантия, что в нужный момент без связи не останешься.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #21358
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    день с включенным экраном с ЖПС держит нормально
    День - это сколько в часах? Экран постоянно включенный? Софтина навигационная какая? Тема ночная/дневная?
    Чисто для любопытства, автономность посравнивать
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #21359

    По умолчанию

    Если у обычного, не слишком требовательного пользователя телефонной батареи хватает на день, значит мне будет хватать на полдня. Ходить каждый день с powerbankой — это для меня очень унылый вариант. Поэтому телефоны с батареей меньше 4000 mAh я в принципе не рассматриваю к покупке. У моего телефона батарея пять с половиной тысяч, говорят на 2 дня хватает. Мне хватает на день. К тому же деградацию батареи никто не отменял, процентов 20 за год она теряет и надо это тоже брать в расчёт. Если в новом телефоне среднестатистическому пользователю батареи хватает только на день, то это фигня, а не батарея. В общем, пихать в смартфон батарею меньше 3000 — это просто не уважать человека, которому ты его продаёшь.

  10. #21360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сидят люди, копаются в смартфонах и половина из них подключена к повербанке. Иначе никак.
    Скорее всего это физически старые устройства.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Oxidant