Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2134
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21331
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    "Родители-веганы довели ребенка до рахита

    https://m.lenta.ru/news/2018/12/24/rickets/

    В Австралии пара веганов довела полуторагодовалого ребенка до истощения и рахита, посадив его на строгую диету без продуктов животного происхождения. Об этом сообщает издание The Mirror.
    Родители, чьи имена не называются, кормили девочку чашкой овса с рисовым молоком и половиной банана на завтрак, на обед давали ей тост с арахисовым маслом или вареньем, а на ужин снова предлагали овес. Они утверждают, что пытались ввести в меню дочери картофель, рис и тофу, но ребенок «капризничал» и отказывался это есть.
    В итоге вес девочки в 19 месяцев составлял 4,9 килограмма. Врачи обнаружили сильную нехватку кальция, фосфатов, витамина В12, витамина А, железа и цинка, витамина D и вовсе не удалось обнаружить. Это привело к развитию рахита — заболевания, при котором деформируются кости и может произойти задержка в развитии.
    По словам докторов, кости у ребенка были столь хрупкими, что их можно было сломать, даже просто взяв его на руки. Один из врачей назвал девочку «вялой», но при этом отметил, что она пытается ходить и разговаривать.
    32-летняя мать и 34-летний отец ребенка предстанут перед судом 16 января. Им грозит несколько лет тюремного заключения за нанесение серьезного вреда здоровью дочери. Малышку и двоих старших детей поместили в приемные семьи.
    Ранее сообщалось об исследовании ученых Кардиффского университета (Великобритания), доказывающего, что вегетарианство может быть вредным для детей, так как им сложнее выделить витамины и другие питательные вещества из растительных тканей. Веганство считается еще более опасным, так как увеличивает риск дефицита важных питательных веществ."

    Идиоты! Вместо того, чтобы кормить ребенка грудным молоком, сами себя убивают и своих же детей.

  2. #21332

    По умолчанию

    АК74, Спасибо. Посмотрю на досуге. Регистрироваться надо..

  3. #21333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Регистрироваться надо.
    Зачем?
    Вводишь е-мейл и смотришь.
    Если подписка не нужна, по ссылке в письме отписываешься и всё.

  4. #21334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Вводишь е-мейл и смотришь.
    Во я деревянный))))
    В общем, из того что мне удалось увидеть( данные есть не у всех)я сделал вывод, что ср. пульс зависит от конкретного маршрута и сильно разнИца у разных гонщиков, от 117 до 158...
    Я не прав?
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 25.12.2018 в 14:05.

  5. #21335

    По умолчанию

    Dreamer-s, тебе надо самому покататься на велосипеде в разных режимах и разные обьёмы, много вопросов отпадут сами собой, на практике не всегда бывает как написано в интернете...очень часто хочется попить колы

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Не ровняйся на профессионалов,это люди с другой планеты)) на гонках там у всех свои задачи...не смотри на их пульс это вообще ни о чем..
    К примеру какому то члену команды , который работает на лидера поставлена задача-на 150 км гонки протянуть в горку 3 км максимально..

    он до этой горки спокойно доехал, выдал на ней все что есть,затем вывалил из группы и поехал докатывать спокойно до финиша...всё, его работа закончилась на капитана своей команды..и таких примеров масса...

  6. #21336
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    довела
    Надо же. Статьи о вреде академического питания от академика. Что дальше- истории про вред семечек?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.12.2018 в 17:57.

  7. #21337
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    "Родители-веганы довели ребенка до рахита
    https://m.lenta.ru/news/2017/12/27/veganchiefkillthree/ веганы непонятны

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Идиоты! Вместо того, чтобы кормить ребенка грудным молоком, сами себя убивают и своих же детей.
    Родители мальчика кормили его кашей из печенья типа "Юбилейное". А у него ноги колесом
    Видел это в 89 году
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #21338
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    веганы непонятны
    по моему веганство не при чем =) просто там так принято нынче- всех застрелить, а у некоторых еще принято зассать потом застрелиться самому вот тут уже веганство- может и при чем
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.12.2018 в 18:56.

  9. #21339
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    по моему веганство не при чем =) просто там так принято нынче- всех застрелить, а у некоторых еще принято зассать потом застрелиться самому вот тут уже веганство- может и при чем
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #21340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, тебе надо самому покататься на велосипеде в разных режимах и разные обьёмы, много вопросов отпадут сами собой, на практике не всегда бывает как написано в интернете...очень часто хочется попить колы
    Дык, катаюсь как могу... За сегодня, вот, 60 с копейками проехал.. В субботу 3,5 часа в седле отсидел..
    Мамой клянусь, кока-колу никогда пить не стану! На крайняк варенье разведу. Мальтодекстрин в Метро продается. Изотоников полный шкаф( к лету приготовил).. Кока-кола - не мое!
    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Не ровняйся на профессионалов,это люди с другой планеты)) на гонках там у всех свои задачи...не смотри на их пульс это вообще ни о чем..
    К примеру какому то члену команды , который работает на лидера поставлена задача-на 150 км гонки протянуть в горку 3 км максимально..

    он до этой горки спокойно доехал, выдал на ней все что есть,затем вывалил из группы и поехал докатывать спокойно до финиша...всё, его работа закончилась на капитана своей команды..и таких примеров масса...
    Я в тактику командных гонок не сильно вдавался, т.к. не шибко интересно, если честно. А не интересно как раз по той причине, что я прекрасно осознаю, что это люди с другой планеты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)