FAQ: bike-components.de - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 714 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263313413513713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #2121
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Одна коробка порезана, видно на таможне пытались что то нашарить.
    сомневаюсь, что на таможне. посмотри время нахождения там по треку - моя крайняя импортнувшаяся коробка пробыла там 25 минут. да и оно им надо? уж кто кто, а таможенники могут себе купить айфон4жы. имха, крысы сидят на почте/емс, в основном в ммпо - на местах воровать сложнее.

  3. #2122

    По умолчанию

    Приехала моя посылочка,все отличненько.
    Господа,кто заказывать будет?Нужна одна маленькая деталька.Помогите,сделайте милость.

  4. #2123
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Mantus,
    Ну если готов разделить бремя затрат на доставку ;-) , то давай ко мне. А коли та же деталька есть на Чейне и разница в цене невелика, то лучше туда -- больше желающих сгруппироваться и доставка бесплатна.

    Чейн, кстати, снизил порог начала бесплатной доставки со 180 до 170 фунтов, может уже давно, но я только на днях заметил. И в разделе распродаж есть немало вещей дешевле Байк компонентс. Весы качнулись в обратную сторону.

  5. #2124

    По умолчанию

    Парни, а если у них "delivery status: delivery period approx. 2-7 days " то сколько можно ждать? кто нибудь в курсе? я заказал позиции с таким статусом, потому что мне они нужны именно эти.

  6. #2125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял, они для всех стоимость доставки повысили? Или только для нас? А вообще доставка у них и так не очень дешёвая была. Придётся теперь снова переходить к британцам - по крайней мере по мелочи у них буду брать.
    Хотя конечно на БК выбор шоссейных железок и компонентов очень хорош - это их большое преимущество
    Я из Беларуси... доставка была 9.95 плюс 5 евро сбор при оплате - сейчас доставка 14.95, но без сбора.. Так что ничего у нас не поменялось

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Парни, а если у них "delivery status: delivery period approx. 2-7 days " то сколько можно ждать? кто нибудь в курсе? я заказал позиции с таким статусом, потому что мне они нужны именно эти.
    Заказ делал в четверг вечером 23.02 . У одного товара был статус "delivery status: delivery period approx. 2-7 days ". Сегодня вечером выслали 28.02

  7. #2126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Парни, а если у них "delivery status: delivery period approx. 2-7 days " то сколько можно ждать? кто нибудь в курсе? я заказал позиции с таким статусом, потому что мне они нужны именно эти.
    обычно этот стату может вечно висеть, нодо класть в корзину и они заказывают эту вещь на склад

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    а сколько сейчас доставка колес стоит?

  8. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    сколько сейчас доставка колес стоит?
    19.95 + 20 за негабарит.

  9. #2128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Парни, а если у них "delivery status: delivery period approx. 2-7 days " то сколько можно ждать? кто нибудь в курсе? я заказал позиции с таким статусом, потому что мне они нужны именно эти.
    2-7 дней. :D
    а если больше, они напишут
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #2129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    а сколько сейчас доставка колес стоит?
    Я заплатил стандартные 14,95 + 20 сверху.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    А чем, кстати, шлют колеса - EMS или ПР? Мое отправление сейчас в г. Saulheim, первый раз такое наблюдаю.

  11. #2130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rossco Посмотреть сообщение
    А чем, кстати, шлют колеса - EMS или ПР? Мое отправление сейчас в г. Saulheim, первый раз такое наблюдаю.
    Bulky goods : trainers, frames, rims, wheels and repairstands. - +20евро и обычная почта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы