Шаги по облегчению велика . . . - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 2133 ПерваяПервая ... 131131631832032082112122132142152182232432633134135137131213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 21323

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #2121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmox Посмотреть сообщение
    вес такой же
    "Вес такой же" может быть только у переднего, максисум, а не у пары.

  2. #2122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    "Вес такой же" может быть только у переднего, максисум, а не у пары.
    скорее даже не у переднего, а у заднего, причём даже больше.

  3. #2123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmox Посмотреть сообщение
    есть такие эксцентрики лайтовые весом 32 гр, думаю уже многие их заказали
    http://www.wiggle.co.uk/p/cycle/7/Ha...ir/5360042439/
    вес такой же, качество-работа устраивает.
    у Halo вес 65 г пара, ни разу не такой же ))

  4. #2124

    По умолчанию

    Оказывается разница между 42Т+30Т и 40Т+28Т хоть и есть... но незначительная...



    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    есть такие эксцентрики лайтовые
    Это не эксцентрики... это палка с двумя гайками.
    Эксцентрики, это когда рычажок есть со смещенной осью вращения...


  5. #2125

    По умолчанию

    coolmox,
    Заказывал похожие от Controltech http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=19643
    Весят мало но не советую брать по следующей причине, гнездо шестигранника для вставки ключа короткое и примерно на 1 мм шире чем стандартный шестигранник (пробовал 4 разных шестиргранника и насадок) - это факт, в итоге при затяжке шестигранником или динамометрическим ключем (я затягивал на 10 nm), ключ стоит неплотно за счет чего понемногу проворачивается, метал мягкий, как итог после примерно 15-20 снятий колеса на переднем у меня появились ярко выраженные риски от шестигранника, а на заднем гнездо превратилось после пары сосококов ключа в круглую ось, не спрашивайте как я потом снимал колесо =), но это было очень долого и муторно и не обошлось без глубоких зарапин на раме и прочих неприятных моментов. Просьба не отписывать ниже что я крутить ключи не умею и в таком духе...=) Крутить умею, и данный косяк конструктива этих эксцентриков заметил при первой же затяжке, счас заказал такие http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=28607, получу - могу отписаться если интересно.

  6. #2126
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUNGA Посмотреть сообщение
    Заказывал похожие от Controltech
    Больше года использую эти Controltech и не имею подобных проблем.

  7. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Больше года использую эти Controltech и не имею подобных проблем.
    Допускаю, что мне просто не повезло с товаром, могет брак....

  8. #2128
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUNGA Посмотреть сообщение
    Допускаю, что мне просто не повезло с товаром, могет брак....
    А может быть крутили несколько раз некачественным шестигранником, всего лишь предположение . Я достаточно трепетно стал относиться к ключам с какого-то времени, после того, как свернул шлицы у нескольких алю болтов.

  9. #2129

    По умолчанию

    кароче...

    седня можамкал тормоза andr64 и тормозят они значительно лучше моих,прям на порядок,роторы одинаковые.Я думал может при прокачке попал дот на передние колодки,но поменяв их местами,не заметил разницы. Чо делать хз... может из-за протечки такая потеря мощи
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #2130
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Продублирую свой пост из клубной темы...

    Вот он новый идол в стане легких карбоновых рам.

    Я очень ждал этой новости...

    Scott не меняет свой Scale уже 5 лет, все 5 лет рама была одной из лучших карбоновых рам, изготовляемых серийно, а в первые годы так и вообще не было конкуренции. 5 лет - очень хороший показатель, говорящий насколько удачной вышла модель. И сегодня рама весьма актуальна.

    Но прогресс не стоит на месте. Новый карбоновый Скейл под названием 899 (недвусмысленно намеющий на вес рамы) выйдет к 11-му году. По-моему просто супер. Доработан каждый узел в сторону меньшего веса и большей жесткости. Все новинки, применяемые на современных карбоновых рамах тут присутствуют, и даже больше:
    - каретка BB30/92
    - нижняя чашка рулевой под 1.5"
    - карбоновое PM крепление для заднего тормоза
    - внутренняя проводка тросиков (по-моему большой плюс по сравнению со сплошной проводкой на предыдущей версии)
    - интегрированный зажим подседельного штыря
    - на мой взгляд еще более жесткие дропауты
    - вес около 900 грамм (но тут ждем реальных взвешиваний серийного продукта)
    - передний переключатель с нижней тягой (плюс для любителей легких шоссейных переключателей)















    Взято отсюда (http://www.lightbike-magazine.es).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы