Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2127
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Может быть потому что энергии не хватает?
    Нет я могу и 100км проехать, но речь идет о результате, вот на коротких дистанция у меня что то похожее на результат выходит, хотя я не в коем случае не претендую тут на то, что я гонец, просто для себя зарубы устраивали с Фойлом, чтобы посмотреть, что может сделать 110кг качок на велосипеде.

  2. #21262
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я более менее могу проехать только 1км, даже вот Фойла обгоняю на этой дистанции, )[
    какая разница, кого ты обгоняешь на 1км, если потом ты ехать неспособен?
    не существует шоссейных гонок на 1км. ни групповых, ни раздельных, никаких. минимум 10-20км б до +200км.
    за сколько ты проедешь хотяяя бы 10км ?

    не существует велокроссовх гонок на 1км.
    не существует кантрийных гонок на 1км.

    (есть трековые, но треков пара штук на всю страну, кому оно надо)

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а все что выше, это уже не моя дисциплина.
    а "не твоя дисциплина" оно потому, что ты ТОЛСТЫЙ . С неадекватно низкими жировыми запасами и хреновым обменом веществ.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #21263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    а "не твоя дисциплина" оно потому, что ты ТОЛСТЫЙ . С неадекватно низкими жировыми запасами и хреновым обменом веществ.
    Я не считаю себя гонцом, мне просто нравится не быстро кататься иногда по лесу в свое удовольствие, а все эти шоссе и бреветы меня совершенно не интересуют.

  4. #21264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а все эти шоссе и бреветы меня совершенно не интересуют.
    Из этого и нужно исходить. Те, кого они интересуют, нуждаются в быстрой энергии, а ты этого просто никак понять не можешь..

  5. #21265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Из этого и нужно исходить. Те, кого они интересуют, нуждаются в быстрой энергии, а ты этого просто никак понять не можешь..
    И что теперь им горстями жрать сладкое?

  6. #21266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И что теперь им горстями жрать сладкое?
    Я за умеренное потребление, т.е. за столько, сколько надо. Но может быть многие из них иначе попросту не могут потребить суточную норму углеводов? Слышал, им чуть ли не до 10гр на кило надо..???
    Но глядя на брюшки проф.велогонщиков, подозреваю, что многие из них едят чуть больше))
    В каждом виде спорта своя специфика. Велоспорт, по всей видимости, не терпит такого % жира как у тебя.
    В противном случае, они так же через километр загибались бы.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    https://youtu.be/zoxhqmW9Rw4
    с 11 минуты о еде

  7. #21267
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя гонцом, мне просто нравится не быстро кататься иногда по лесу в свое удовольствие, а все эти шоссе и бреветы меня совершенно не интересуют.
    а всех остальных в теме совершенно не интересует всякая фигня, типа бессмысленного тягания железок в лесу и построения безжирового тела. Это:
    -бессмысленно.
    -противоестественно.
    -вредно с мед.точки зрения (так же, как и другая крайность - ожирение).

    зачем ты пропагандируешь тут противоестественные и вредные для здоровья вещи ?

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И что теперь им горстями жрать сладкое?
    Да!

    Как обгонишь меня хотя бы на 40км (возможно хватит и 10) - возвращайся в тему, и расскажи о вреде углеводов. А до ьех пор, ты просто ленивый черепахоподобный толстяк, несущий какой-то бред.

    Если что, я тоже не гонщик, и вообще не спортсмен, мне просто нравится кататься.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #21268

    По умолчанию

    philz, срыв на тот или иной продукт - это хуже, чем употребление его небольшими дозами, когда душе угодно.

    И не важно, какая философия за этим стоит.

    И вы не обычный человек, вы бодибилдер.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И что теперь им горстями жрать сладкое?
    И опять вас бросает из крайности в крайность. Это доказывает, что страсть к "запретным" продуктам вами не преодолена, а просто заглушается до поры до времени.

    Неужели, если употреблять сладкое, то только сразу горстями? Неужели так сложно понять, сколько хочется, сколько нужно?

    Вообще, это конечно и есть самое сложное. Поэтому полный отказ считается наиболее эффективной мерой (в любом вопросе), хотя и приводит к срывам (в любом вопросе).

  9. #21269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Неужели, если употреблять сладкое, то только сразу горстями? Неужели так сложно понять, сколько хочется, сколько нужно?
    В том то и дело, что если начал есть тортик, то пока не съешь его сразу весь не успокоишься, сладкое это наркотик.

  10. #21270
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что если начал есть тортик, то пока не съешь его сразу весь не успокоишься, сладкое это наркотик.
    Вообще-то тортик едят как десерт, с чувством, с толком, а не вместо обычного обеда. Да и возьми просто одно пирожное, если уж на то пошло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)