Стрида (Strida) и только она - Страница 212
+ Ответить
Страница 212 из 712 ПерваяПервая ... 12112162182202207210211212213214217222242262312412512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #2111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coult Посмотреть сообщение
    РРРРРебята! Schwalbe Marathon Racer 16×1,5″!!! Ура-Ура! Извините, просто эмоции! Наконец-то появились покрышки приличные на мою стриду!
    Хорошая покрышка, по накату почти как штатная. Но у неё тонкие бока, будьте аккуратнее при соскальзывании с бордюров и на промплощадках.
    Последний раз редактировалось 4321; 22.04.2018 в 21:29.

  2. #2112
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coult Посмотреть сообщение
    Ребята! Schwalbe Marathon Racer 16×1,5″!!! Ура-Ура!
    Что - так хороши? Чем лучше, например, стоковых?

    Кстати, прикупил уже себе пару, но пока не ставил.

  3. #2113
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Поставил руль для длинноногих организмов. Наконец-то можно поднять седло на правильную высоту! Руль серьезно шире стандарта. Первый километр очень непривычно было ехать. Затем попривык. В общем, хорошо с ним.
    А вот родной чехол расстроил. Не очень понял, как можно было поставить одинарные собачки молний?! Извращенцы. если на собачках сэкономили, так хотя бы поставили их в правильном направлении. А то и на кармане, и на самом чехле застегиваются к низу. Маразм какой-то.

  4. #2114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onahike Посмотреть сообщение
    Поставил руль для длинноногих организмов. Наконец-то можно поднять седло на правильную высоту! Руль серьезно шире стандарта. Первый километр очень непривычно было ехать. Затем попривык. В общем, хорошо с ним.
    А вот родной чехол расстроил. Не очень понял, как можно было поставить одинарные собачки молний?! Извращенцы. если на собачках сэкономили, так хотя бы поставили их в правильном направлении. А то и на кармане, и на самом чехле застегиваются к низу. Маразм какой-то.
    Мои поздравления. Руль шире стандартного на 10 см, 60 см против 50 см родного (мне больше всего нравился упиленный до 45 см родной руль)). На чехле молнии застегиваются к низу для того, что бы можно было не застегивать до конца и катить вел в чехле.

  5. #2115
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    выставлять их вы боитесь потому, что они больше
    больше , возражений нет. . В ширину замерил без педалей - 16 см . Объём меньше чем у брома. Визуально это выглядит так :
    Чел из Чел.

  6. #2116

    По умолчанию

    Ну всё ясно. больше сомнений нет. .
    У чела из ближнего зарубежья один оффтопный велик.
    У чела из Чел. -- три.
    Отсюда и большая настойчивость.

  7. #2117
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    хех.. ну еще раз.
    в каталоге! разница в двести грамм захватите на душинскую в следующий раз весы и взвесте вместе (с фото конечно) витринные образцы и наконец успокойтесь меня не интересуют копипасты с секты вес своего LT с кареткой SD я привёл.


    4321, да новички с апломбом ещё смешней: ни велосипеда ни места жительства - человек никто из ниоткуда без какой либо репутации, но с отдельным мнением жду также вес вашей стриды...
    для сильно озабоченных вот так выглядит система с кареткой LT

    а вот так SD? что называется почувствуйте разницу
    Последний раз редактировалось Loewa; 23.04.2018 в 10:43.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #2118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    в каталоге! разница в двести грамм захватите на душинскую в следующий раз весы и взвесте вместе (с фото конечно) витринные образцы и наконец успокойтесь меня не интересуют копипасты с секты вес своего LT с кареткой SD я привёл.


    4321, да новички с апломбом ещё смешней: ни велосипеда ни места жительства - человек никто из ниоткуда без какой либо репутации, но с отдельным мнением жду также вес вашей стриды...
    для сильно озабоченных вот так выглядит система с кареткой LT
    https://cache3.youla.io/files/images...bb504ee733.jpg
    а вот так SD? что называется почувствуйте разницу
    http://strida.ru/upload/142840195066main.jpg
    Попробую еще один заход. Для "неновичков". Я рад, что вы знаете каталожные данные. Они примерно соответствуют положению дел. Хорошо бы теперь еще понять, что это означает на самом деле. Тут вот какая штука. Если на 5.2 каретку заменить на SD систему, то она, 5.2, будет легче чем ваша LT с такой же системой. Потому как колеса ЛТ тяжелее колес 5.2 на полкило. А ежели еще и снять то, что некоторые считают "лишним", подножку и "легкий" пластиковый багажник ЛТ и "тяжелый" люминевый багажник 5.2, то разница в весе будет еще больше. И не в пользу ЛТ.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 23.04.2018 в 10:59.

  9. #2119
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ondatr, давай закончим а!? просто сходи взвесь свой велосипед я довольно неплохо разбираюсь в великах... собрал снуля считай десяток уже (карбон, титан, сталь) стрида это унылое говно с которым ничего не сделать уже: ни нормальной системы не поставить ни нормального фривила, хотя впрочем об этом уже давно написано... меня на данном этапе на 100 процентов устраивают LT-ные колёса, потому как восьмёрок нет колёса от 5.2 я не поставлю - развалятся за месяц карбон да взял бы, но дороговато честно скажем
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #2120
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    на чехле молнии застегиваются к низу для того, что бы можно было не застегивать до конца и катить вел в чехле.
    Вот тут здравомыслящие люди ставят 2 собачки. И ладно, с основной молнией понятно. А карман-то зачем книзу застегивать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46