Кто в каких очках ездит? - Страница 212
+ Ответить
Страница 212 из 521 ПерваяПервая ... 12112162182202207210211212213214217222242262312412512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #2111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    осветить..ультрафиолетовым ))))))
    В солярий сходи

  2. #2112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Козырьки на глаза типа как для лыжников кто-то может недорогие посоветовать ?
    Каско, Блиц. Это не "типа", это именно для лыжников. Для лисапедистов таких не делают ибо нет смысла: сбоку и снизу задувает. Для лисапедистов нужна т.н. полумаска с плотным прилеганием к морде и только с верхней вентиляцией (там, где брови).

  3. #2113

    По умолчанию

    как-то так ...
    Изображения Изображения
    Портняжная "еГорыныч" Сумки, чехлы, кофры, крылья, велоштаны ... Собственное производство.
    Сервисный центр туристического оборудования.

  4. #2114

    По умолчанию

    Покумекав и прикинув соответствие хотелок бюджету, почти решил брать очки Shimano. Какие именно - хз, буду смотреть/мерить на месте, в магазине. Но без диоптрийной вставки, т.к. и в линзах, как оказалось, катается нормально. Помимо велоиспользования предполагаю и лыжеиспользование (не горные, классика). Ну и сменные линзы чтобы были.
    Если кто поделится опытом ношения/впечатлениями/рекомендациями - буду признателен.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  5. #2115

    По умолчанию

    Доброго времени суток, не подскажите, где в Москве можно примерить и заказать очки с сильной коррекцией зрения (-6.5)? Вилки цен в тыкнутых в гугле наугад магазинах какие то ненормальные

  6. #2116

    По умолчанию

    oakley radarlock даже с вентиляцией нещадно потеют.
    имеет смысл смотреть в сторону сноубордических очков goggles?

  7. #2117

    По умолчанию

    Не понимаю, какой смысл плодить свой шиманохейт в совершенно разноплановых темах. Тролль?
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  8. #2118

    По умолчанию

    Нет. Я искренне не понимаю смысл этого поста.
    Так-то к бренду этому никаких претензий (во всяком случае, пока) не имею.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  9. #2119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, не подскажите, где в Москве можно примерить и заказать очки с сильной коррекцией зрения (-6.5)? Вилки цен в тыкнутых в гугле наугад магазинах какие то ненормальные
    В теме про очкариков уже обсуждали. С такой силой только адаптеры в оправу. Заказать линзы с оправой и примеркой можно в веломаркете, но ценник будет европейский. Можно в отечественной оптике отечественные рецептурные линзы с кривизной вставить, но не поликарбонат а CR-9, и кривизна будет меньше, т.е. оптические оси адаптера и оправы не будут совпадать. Будет дешевле но все равно не бюджетно. Контактные линзы на порядок дешевле.

  10. #2120

    По умолчанию

    Я езжу в Oakley Racing Jacket, которые я подколхозил, и теперь их можно использовать с диоптрийными вставками.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы