Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 212
+ Ответить
Страница 212 из 720 ПерваяПервая ... 12112162182202207210211212213214217222242262312412512712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 7194

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #2111
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    VeloMoto, обычная там покрышка и внутри обычная камера. Бери с собой монтажки, камеру, насос, заплатки.

    Заодно в дальнюю дорогу - хлоргексидин, салфетки, пластыри
    Ну, и ноги побрить желательно.
    Последний раз редактировалось PiperDM; 15.06.2018 в 22:19.

  2. #2112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dave15 Посмотреть сообщение
    для gravel grinder условий требуется более вытянутая посадка, для того что бы с большим комфортом матрасить по гравию.
    весело тут у вас

  3. #2113
    Веломаньяк Аватар для dave15
    Байк
    Cannondale Synapse CRB Tgra Jamis Dragon Sport _________________________ Shulz Wanderer (2020) Shulz Lone Ranger (2020) Cannondae CAADX 105 (2018) Jamis Renegade Expat (2017)
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    весело тут у вас
    Ну ладно, это мои выводы, основанные на прямом сравнеии геометрий гравийников.
    Есть альтернативное мнение, какого черта они все длиннее прочих шоссейников, заточенных под спорт?
    Наверно хитрый план маркетологов, запутать покупателей и вынудить покупать 2 вела вместо одного, но подходящей ростовки.

  4. #2114
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Есть "аэро-грэвел-байки". Прям гоночной гео. И ценой от шоссейника минимум из про-Континентал тура

  5. #2115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloMoto Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу у меня получилось 2196. И в догонку вопрос- на сайте триала указано, что покрышка непрокалываемая это значит бескамерка? На дальние расстояния запасную камеру же брать надо? Или покрышка каким -то гелем заполнена от проколов и камеру не запихнешь в поле? Вот такая Камера подойдёт в качестве запаски https://www.decathlon.ru/kamera-700x...d_8311103.html ?
    У меня около 2210 получилось при замере рулеткой при прокатке колеса. Потом еще по высоте измерил и умножил значение в мм на 3.14. Получилось 2213. Решил 2213 и оставить.

  6. #2116
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Про гоночную гео тут все мастера рассуждать, а на мой вопрос так никто и не ответил...

  7. #2117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexrush Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг ((( Я что-ли умудрился не правильный размер рамы под себя выбрать? Его в триале видимо фиг поменяешь теперь?
    Рост 189- 190, прошлый год на дефолте, но все как то не эдак. Поменял вынос на 90 и отлично стало. Притом вынос с приличным подъемом

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от croSS69 Посмотреть сообщение
    видимо да. мой рост 181 см, примерял 56 и 58. и там и там сидеть было удобно. но на 56 седло выдвинул максимально и все равно нога была слишком согнута в нижней точке. потому взял 58, пробег уже более 2000. обычная дальность покатушки 70-80 км, где-то раз в месяц езжу на 100-120. все хорошо, ничего не затекает и не немеет. поставил ради интереса подседел без офсета и вот интересная вещь. на дистанции 50-60 с ним удобнее, но если ехать дальше, болит поясница. с родным офсетным штырем - не болит ничего, но все время хочется сесть поближе.
    Жесть, вот что значит антропометрия человеков. Я б нафиг лопнул посередине от натуги при таком росте и на 58

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Про гоночную гео тут все мастера рассуждать, а на мой вопрос так никто и не ответил...
    Я отвечу, хотя не ставил бескамерку. Но очень интересовался. Ответы людей, которые юзали: гимор и не стоит оно того. На узоте не даёт очевидных преимуществ. Давление травит, с герметиком траблы. В общем хлопот до фига толку по сути зеро. Но впрочем ты же фэтовод и у тебя есть приспрсобы насосы. Может и зайдёт. Я решил, что не буду смысла не вижу. По жести ренегад все равно не гонять. А у тебя вообще фэт, так что очевидно что ренегад будешь юзать по коммьют асфальт и лайток грунты

  8. #2118
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Marko Polo, спасибо!
    А про втулки не в курсе?

  9. #2119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Жесть, вот что значит антропометрия человеков. Я б нафиг лопнул посередине от натуги при таком росте и на 58
    56-ой размер там, чуда не случилось

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Поменял вынос на 90 и отлично стало.
    Поменял на своей 54-ой на 110 (спасибо за подгон ) и тоже отлично стало. Перестал при работе в подъёмы стоя коленями о руль биться, да и рулится постабильней.

  10. #2120
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Я отвечу, хотя не ставил бескамерку. Но очень интересовался.
    А я даже попробовал поставить, но ленту приклеил плохо и травило сильно по спицам, а переделать все не соберусь. Однако Марафон Суприм встал на место обычным напольным декатлоновским насосом без малейшего напряжения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11