Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2118
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21171
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мeccep Посмотреть сообщение
    Долговязых не было.
    Их в баскетбол брали
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #21172
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вы уж определитесь что вам нужно, похудеть и выглядеть молодо-спортивно или продолжать наслаждаться сладкой едой, ибо одновременно это сделать не получится.
    Не ври людям. Прекрасно это получается.
    Вчера вот на работе (ну, в ресторане после работы, если точнее) отмечали наступающий новый год и День Энергетика, заодно по-ближе знакомились. И молодёжь-практиканты, и ветераны - говорят, что выгляжу лет на 30. А мне вообще-то 39 скоро. Это не молодо ?
    Ну и к спортивности тоже никаких претензий, вполне себе спортивно выгляжу (хотя и толстоват, по сравнению с теми, кто полумарафон за час бежит).

    Или ты имел ввиду, что не получится наслаждаться сладкой едой, и при этом выглядеть как цыплёнок-бройлер перед забоем ? Так это никому и не нужно, и к здоровью никакого отношения не имеет.




    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно отказаться от сладкого?
    Простой вопрос - НАХОА ? Если нет диабета - можно спокойно в умеренных количествах есть сладкое, и вести здоровый образ жизни.
    И выглядеть нормальным здоровым ЧЕЛОВЕКОМ, а не экспонатом в кунст-камере.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В квартире 25- я сижу в штанах толстых носках толстой футболке и толстом плаще домашнем махровом. И ни фига мне не жарко если бы только зад мерз- мерзнет все. И я сейчас чуть толще чем обычно еще
    Нездорово как-то.
    Я вот в трусах сижу (не было бы дочки - сидел бы без трусов). В квартире ровно +20°С. Мне норм.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #21173
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А зачем ты это ешь? Только деньги тратишь на сладкое дерьмище, зимой это особенно вредно для фигуры, ибо двигаешься меньше
    Да, пора завязывать решительно и навсегда. От них у меня такой резкий скачок веса, что ужас. Уже 76 вешу, а только недавно дошел до 70. Питался себе летом "шелухой" и дальше бы питался - наверняка похудел бы еще. А так...

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    если уж хочешь себя побаловать иногда, то купи дорогой горький шоколад.
    Побаловал сегодня - купил в Елисеевском Бабаевский горький с цельным фундуком из Уганды Но... все - отрезаю с сегодняшнего дня - пора нормально питаться.
    Бросаю мучное - перехожу на ночное.
    Последний раз редактировалось velikman; 22.12.2018 в 22:04.

  4. #21174
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Нездорово как-то.
    Я вот в трусах сижу (не было бы дочки - сидел бы без трусов). В квартире ровно +20°С. Мне норм.
    (Я всю жизнь такой от пола отжаться подвигаться- норм. Но не долго я после вела тоже с пол часа час в трусах хожу, а потом начинаю автоматически одеваться во все по чуть чуть)
    (есть версия что я нервный и все время о чем то думаю, подряд. Я могу каждый час пить чай с печенками и конфетами (что и делаю :D)- помимо основной еды- и не толстеть. Особенно если за компом сижу прогаю, или играю (от последнего тратится куда больше)- а вот если не пить чай начинаешь жестко мерзнуть, начинает трясти, начинает болеть бошка я уничтожитель быстро углеводов)

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    ...пойду чайку заварю
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.12.2018 в 22:49.

  5. #21175
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мeccep Посмотреть сообщение
    Игроман? Это зависимость Отсюда и нервы.
    Что такое игроман и сколько часов в неделю надо сидеть играть чтобы им считаться? Я люто подозреваю что ну никак не подхожу под такое определение. Просто я давно работал админом в клубах и играл там сутками- т е мне как бы надоело на всю жизнь, но интерес к индустрии остался. Тем более я там норм справляюсь и если не жить там это кое что да развивает

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    У меня было много переодов в жизни что я по неск лет ни в одну игру вообще не заходил. И с нервами было все абсолютно так же наверно тогда даже хуже было , раньше

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от мeccep Посмотреть сообщение
    о всех агрегаторах новостей эта "новость" висела
    В очередной раз радуюсь, что таких агрегаторов где это- новость- я просто не встречаю не смотрю. И телек не смотрю, у меня его нету ))))

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    А еще я там потом стер абзац подумал нафик тут это все не про это тема- но успели ответить и непонятно теперь. эх

  6. #21176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мeccep Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Затем, что это вредно для здоровья. Я имею ввиду именно добавленный сахар.
    Пример с бойцами и бодибилдерами вообще неуместен, ибо большой спорт и здоровье не всегда совместимы, а уж в контексте указанных видов несовместимы однозначно.

  7. #21177
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Затем, что это вредно для здоровья. Я имею ввиду именно добавленный сахар.
    Добавленный в смысле не из сока, а из кока-колы, большая разница что ли?

  8. #21178
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Добавленный в смысле не из сока, а из кока-колы, большая разница что ли?
    Лучше фрукты, чем сок.Клетчатка замедляет всасывание углеводов
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #21179
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Лучше фрукты, чем сок.Клетчатка замедляет всасывание углеводов
    Тоже спорная штука. Мягкая клетчатка особо не замедлит, а жесткая задерживает настолько, что часть сахаров не всасывается и настает срачка и всякие дисбактериозы.

  10. #21180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Добавленный в смысле не из сока, а из кока-колы, большая разница что ли?
    Вам смысл словосочетания "добавленный сахар" растолковать надобно?
    Если нет, то не заходите издалека, а говорите сразу то, что хотите сказать.
    Если Вам без разницы - пейте колу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)