Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 714 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261311411511711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 7131

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #2101
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я не видел ни одной табуретки за посл неделю вообще чето ты заливаешь

  2. #2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я не видел ни одной табуретки за посл неделю вообще чето ты заливаешь
    Не там катаешь.

    Я ж катаю в режиме "изучаю дальние районы города, и ближних окрестностей": этот режим значит, что катаю не по\вдоль основных дорог, и общепопулярными направлениями, а всякими проулками, дворами, тропами "тут ходят только местные", и пр. - вот там я их и встречаю. Складень, тем более мелкий, и в выходные - все-таки, это, в большинстве, экскурсионный велик

    Общепопулярные маршруты мне уже очень надоели)) Может, поэтому же народ пересел на складни: надоело катать по своему округу, а далеко уехать сами не все могут, и тут ОТ+складень в помощь.
    Я, если со складнем, нередко, по своему укатанному до знания каждой трещинки, округу, уже еду на метро, а не на педалях. Просто потому что неинтересно в тысячный раз видеть те же самые трещинки))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.11.2019 в 22:16.

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я, если со складнем, нередко, по своему укатанному до знания каждой трещинки, округу, уже еду на метро, а не на педалях. Просто потому что неинтересно в тысячный раз видеть те же самые трещинки))
    Много много + это если покататься.
    Но на раб с раб приходится таки по одному,хотя вру есть небольшие вариации,но в потемках не очень интересно,летом да.

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    на раб с раб
    Я туда и оттуда нынче часто на байке езжу (но чаще всего не на складне, а на обычном). И, да, это какбэ деловая поездка - имхо, оч. отличается от покатушки в удовольствие: по делу я еду на вело-автопилоте, то есть кручу педали, и рулю, но думаю о чем угодно, кроме езды на велосипеде)) Тем более не "прислушиваюсь" к тому, как едет велосипед, и какой велосипед: едет без проблем, и этого достаточно.

  5. #2105
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/32822...a-68655c489cfc

    Знает кто нить глушит вот такой фонарик велокомп беспроводной или нет? У меня который сейчас- он это делает
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.11.2019 в 13:13.

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/32822...a-68655c489cfc

    Знает кто нить глушит вот такой фонарик велокомп беспроводной или нет? У меня который сейчас- он это делает
    Думаю вся китайская лабуда будет глушить. Я решил проблему повесив с разных сторон от выноса фонарь и комп.

  7. #2107
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А у меня вот который- глушит так шлушит. куда не уноси- как врубаешь его на компе нули. Посмотрим что будет вот с этим.

    Я читал когда то- там все зависит от драйвера светодиода. У меня какой то извращенский- он вроде как снижает режим когда нагревается там (хз где там термодатчик). Хз так ли это- но он иногда это точно делает и за много лет не сгорел. Но в которых сейчас такие же с виду продаются- не написана такая функция может потому и глушит собственно так сильно- функция действует.

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я, если со складнем, нередко, по своему укатанному до знания каждой трещинки, округу, уже еду на метро, а не на педалях. Просто потому что неинтересно в тысячный раз видеть те же самые трещинки))
    нафиг вообще его тогда иметь. купи уже электровеник. к чему этот самообман
    лисапедка это всегда отчасти преодоление, а уже потом птичке с цветочкаме

  9. #2109
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кстати там 3 режима, моргать он не умеет. И когда нагревается он всегда уходит в самый слабый режим, какой бы не был врублен. Т е с 3го он не пойдет на 2й, а сразу будет 1й- это пару раз нежданчиком было. Хопа- в лесу свет почти пропал кстати примитивнейшая функция- как терморелюшка микро сработала- драйвер перезагружается, слабый режим там просто 1й самый при включении. Наверно если бы они везде такое вставили- не сгорали бы вообще почти чина поделки

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    нафиг вообще его тогда иметь. купи уже электровеник. к чему этот самообман
    лисапедка это всегда отчасти преодоление, а уже потом птичке с цветочкаме
    там странный взняд. Мне его не понять точно- и ты наверно не пытайся. Сколько у тебя было раз желание заиметь двужоповоз тандем? У меня ни разу- а у него их 2 штуки мне даже не хочется на таком прокатиться- ни секунды. Это просто обломно я заранее это знаю
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.11.2019 в 13:53.

  10. #2110
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    моргать он не умеет
    моргать умеет любой китаец.
    нажать кнопку включения и задержать на пару-тройку секунд
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34