Крылья Крепление крыльев - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 465 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261311411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2101
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    перестал на своем полноразмерные юзать, откатал осень-зиму-весну без крыльев вообще, не так и много брызг,

    Ну ты вообще отчаянный парень .
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  2. #2102
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    Ну кстати да, перестал на своем полноразмерные юзать, откатал осень-зиму-весну без крыльев вообще, не так и много брызг, просто смываю грязь с одежды душем за пару минут 4-5 выездов.
    Ну тут я поспорю! Это если ты только по асфальту катаешь.
    А вот съехай с него и полчаса покрути по проселку.
    Тут выбор ясен:
    или килограмм крыльев с которых грязь слетает, или 3 кг липкой грязи на раме и одежде, которые везешь с собой по дефаулту. )
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  3. #2103

    По умолчанию

    ...MW..., Асфальта процентов 20, все по Лосиному, полям, Измайлово и промтстройкам. Швальбы Сэмы почти не пачкают.

  4. #2104

    По умолчанию

    Полноразмерные крылья на горный вел это какой-то треш. Не знаю конечно как насчёт защиты от брызг, но вид у вела с этими крыльями становится дичайшим (аля ашан байк).
    ну не знаю, получилось так, что я мтб использую для городских/парковых покатушек, щас еще вилку жесткую воткнул - имхо, с полным крылом вполне себе норм

    051511aefdc1.jpg
    a27310f44d8d.jpg
    ec9d0ba77ec8.jpg

    Вел универсальный, и по лесопаркам, и в бревет, и с детским креслом, и на работу, поэтому крылья нужны. Переднее коротковато, но на нем стоит брызговичок - это лучше, чем длинное переднее, т.к. уменьшается риск (кмк) оторвать крыло на кочках. мягкому брызговику пофиг, не цепляется.

  5. #2105

    По умолчанию

    Полноразмерные крылья на горный вел это какой-то треш. Не знаю конечно как насчёт защиты от брызг, но вид у вела с этими крыльями становится дичайшим (аля ашан байк).
    Если крылья гармоничны, то есть подходят по цвету и аккуратно установлены, то они не могут испортить внешний вид. Он -- не догма.

  6. #2106

    По умолчанию

    Пусть в дождь вид с крыльями будет аля ашанбайк, но зато будет сухой зад, ноги и чистое лицо.

  7. #2107

    По умолчанию

    Если крылья гармоничны, то есть подходят по цвету и аккуратно установлены, то они не могут испортить внешний вид. Он -- не догма.
    Так точно. Повезло тем, у кого велики черные или темных цветов.
    У меня вел белый и черные или серебристые(а других и не бывает) полноразмерные крылья уродски будут выглядеть,будут привлекать внимание.

  8. #2108

    По умолчанию

    Слева отлично крылья, справа бред, если носишься и качаешь скиллы, а не катаешься с собачкой.

  9. #2109

    По умолчанию

    ................
    Последний раз редактировалось gestynoi; 30.05.2015 в 06:15.

  10. #2110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы