Битцевский парк - 2009 - Страница 211
Закрытая тема
Страница 211 из 401 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #2101

    По умолчанию

    А в чем, собсна, грабли заключаются?
    То, что педали дешевые и подшипники там выходят из строя после первой 1000км максимум знают все.
    Отвинти стучащую педальку, залей туда чуток маслица и крути без стука и биения еще несколько дней. У меня та же беда. Так и лечусь до покупки новых педалей пока что.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  2. #2102
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SilverAcid @ 29.07.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в чем, собсна, грабли заключаются?
    То, что педали дешевые и подшипники там выходят из строя после первой 1000км максимум знают все.
    Отвинти стучащую педальку, залей туда чуток маслица и крути без стука и биения еще несколько дней. У меня та же беда. Так и лечусь до покупки новых педалей пока что.[/b]
    любые педали живут полгода, чуть дольше на промах, но ненамного, разнича малоощутимая, просто дорогие менять дороже

    Добавлено позже (29/07/2009 12:18):
    кстати время жизни зависит скорее от грязезащиты
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #2103
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для droger
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SilverAcid @ 29.07.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в чем, собсна, грабли заключаются?
    То, что педали дешевые и подшипники там выходят из строя после первой 1000км максимум знают все.
    Отвинти стучащую педальку, залей туда чуток маслица и крути без стука и биения еще несколько дней. У меня та же беда. Так и лечусь до покупки новых педалей пока что.[/b]
    Понимаешь, я то именно на 1000 и расчитывал, а вышло значительно меньше. Очень значительно.

  4. #2104

    По умолчанию

    "я думал, у меня больше, а оказался меньше, значительно меньше."
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  5. #2105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 29.07.2009 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    любые педали живут полгода, чуть дольше на промах, но ненамного, разнича малоощутимая, просто дорогие менять дороже[/b]
    Давай ты за любые не говори, на хардтейле 520 живут уже тысяч 10 км, если не больше. Только люфтят слегка, потому что ключа у меня нету. Шипы в ботах и то чаще меняю
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #2106
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 29.07.2009 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай ты за любые не говори, на хардтейле 520 живут уже тысяч 10 км, если не больше. Только люфтят слегка, потому что ключа у меня нету. Шипы в ботах и то чаще меняю [/b]
    у меня 540 заскрипели через год а люфтили сразу почти, щас сняты думаю разобрать
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #2107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 29.07.2009 17:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня 540 заскрипели через год а люфтили сразу почти, щас сняты думаю разобрать[/b]
    540 и у меня заскрипели аццки через ~5 тыщ. Щас поставил XT, пока вроде норм.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #2108

    По умолчанию

    ну, чё мужики как обычно?
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  9. #2109
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для droger
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Повторил с утра подвиг ранне утреннего катания и окончательно убедился что это прекрасно! Только как говорится не без прикола- в лесу убрался мордой в лужу. Лег в нее всем торсом. Выезжать из леса было прикольно - народ чистый выбритый вымытый идет в метро, а им на встречу черный сасквоч весь в грязи и с перчаток капает жижа. Зрелище подозреваю было еще то.

  10. #2110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а им на встречу черный сасквоч весь в грязи и с перчаток капает жижа. Зрелище подозреваю было еще то.[/b]
    труЪ байкер в естественной среде обитания был) меня так регулярно на мойках отмывают за "поржать" ))

    а утром катать - самый сок ибо никого нет, белки еще не пуганные никем, а еще и светло ктомуж.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы