Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3 - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 246 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2458

Тема: Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3

  1. #2091

    По умолчанию

    Wi-Fi нафиг не нужен. Мне как придет 935, может и напишу (а может заодно и феникс5с тоже возьму, если удастся выбить удачный варииант с возвратом через 30 дней).
    Дело в том, что Wi-Fi работает так же хреново, как и у Феникс3. То есть не всегда, не сразу и не со всеми сетями. И только в 2.4 ГГц диапазоне. Короче говоря, проще его выключить и пользоваться bluetooth'ом.

  2. #2092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Wi-Fi нафиг не нужен.
    А он там есть, и даже не в сапфировых версиях. Просто выключили "вредные маркетологи".

    И даже больше скажу, думаю все от 935 до Quatix 5/Tactix 5 - это один прибор.
    По себе знаю, поддерживать 10 моделей отличающихся только экраном или наличием блютуза это адский ад,
    проще написать:

    Код:
    if (HARDWARE_DEVICE_ID  == FENIX_5_BUDGET_VERSION) 
    {
                   WIFI_ENABLE = 0;
                   MAPS = 0
    }
    Polar V650 так умеют - взяли прошивку от смарта Philips W3620 и выкинули драйвер вафли
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.05.2017 в 02:42.

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    думаю все от 935 до Quatix 5/Tactix 5 - это один прибор
    Так и есть, и, более того, так и задумано по начинке. И это просто прекрасно! То что надо!!! Гораздо лучше с точки зрения любых багов и глюков.

    С одним "но": 5S немного другой, блин. У него экран дурной, 218х218, и (как я в заметке написал) это не есть хорошо. Лучше бы они оставили разрешение, просто плотность пикселей увеличили.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    А! Или речь о прошивке "сапфировой" версии в обычную? Думаю, можно, но скорее всего Wi-Fi выключен не в том регионе прошивки, который апдейтится со стороны Гармина. То есть может и получится разлочить, а может и нет. В любом случае, это самая бесполезная фича, потому что через Wi-Fi все равно ничего не делается.

  4. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Думаю, можно,
    Вряд ли, там тоже мозги работают и такие версии отрабатывают.
    Но про КПД от WiFi согласен, он почти нулевой.

    Не знаю как в Фениксах, а в Edge1000 нет полного набора символов на клавиатуре в приборе,
    так что не ко всем точкам доступа удастся подключится без КОМПА, даже не смарта.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.05.2017 в 03:48.

  5. #2095

    По умолчанию

    Обычно такими вещами просто не парятся. Потому что целевая аудитория не та. Мне было лень писать еще больше в той заметке, но суть в том, что основная масса покупателей новых Fenix'ов не будет использовать их возможности даже на 10%. Какие уж там "разлочки Wi-Fi".
    Просто красивые часы, и с намеком на спорт. Дорогие. Ну и все, что еще нужно-то...

    А кому реально тренировки писать (ну, например, мне) - возьмут 935...

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    возьмут 935...
    А я не верю в доброту американских маркетологов.

    ---------- Добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:54 ----------

    O!
    Preloaded outdoor recreation profiles

    Fenix 5 FR935
    Climbing Climbing
    Hiking Hiking
    IndoorRowing IndoorRowing
    Jumpmaster Jumpmaster
    MountainBiking
    Rowing Rowing
    Skiing Skiing
    Snowboarding Snowboarding
    StandUpPaddleboarding StandUpPaddleboarding
    Tactical Tactical
    XCSkiing XCSkiing
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.05.2017 в 13:58.

  7. #2097

    По умолчанию

    Это что за табличка? В списке вариантов Bike у 935 я своими глазами видел Mountain Bike.
    Хотя он не нужен, т.к. там вообще никаких отличий от Road Bike, это просто копии.

  8. #2098

    По умолчанию

    Зачем мне tempe я ещё не придумал

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Ремень реально дубовый. Но больше напрягает замок в месте крепления к ремню
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.05.2017 в 16:20.

  9. #2099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Зачем мне tempe я ещё не придумал
    Один идиот придумал измерять температуру на часах, другой придумал приспособу что-бы этого не делать, молодцы оба!

    ЗЫ: Кто-нибудь знает как эти мудовы рыдания отключить или по крайней мере сделать что-бы не отображалась температура в ГК с Феникса?

  10. #2100

    По умолчанию

    С - север, В - восток, З - запад, S - программисты.



    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Это Tissot мелкие или Фених большой?

    Теперь вы знаете почему швейцарские часы стоят много бабла. Попробуйте без GPS держать точное время 7 лет.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Внизапно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3607
    Последнее сообщение: 21.09.2024, 07:55
  2. Продам Garmin 920XT
    от vilegnus в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 16:26
  3. Куплю Suunto Ambit3 Peak с HR монитором
    от 4KOt в разделе Свет и электричество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 18:15
  4. Продам Garmin fenix
    от Пинцет в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 19:56
  5. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49