Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 210

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 210 из 1443 ПерваяПервая ... 101101601802002052082092102112122152202402603104105107101210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #2091

  2. #2092

    По умолчанию

    автомат не дает машине завестись если передача включена, на ручке этого ограничения нет)) машины по парковкам без водителя потом круги наматывают ))






    я чиню велик в велолайн!

  3. #2093
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    советую продать Тазло - может быть тогда зимой будете в хорошем настроении как я - машина пускается с ключа за первую попытку - нет нужды бегать покупать "тюменские аккумуляторы" и танцевать с бубном вокруг машины портя себе настроение я понимаю вас - на улице марос - пришлось отложить все поездки даже за любимой девушкой не заехать - вот и приходится злостно мастурбировать на форуме
    а вам говорили - покупайте иномарку
    тазло заводится точно также , как твой сраный фокус.

  4. #2094

    По умолчанию

    форд
    какой форд ?
    2005 - 2009 года -форд был АБСОЛЮТНЫМ лидером...
    согласен, фф2 был лучшим в соотношении цена-качество очень хороший автомобиль. но это было давно времена изменились.
    статистику берут по годам старта продаж новых моделей
    а какую они должны брать статистику ? 10,15 летней давности ? или может вообще привести статистику продаж модели T ?

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    везде где есть автомат можно воткнуть автозапуск, это опция сигналки, а не комплектации. Особо одаренные на авто с мкпп ставят. Потом на ютуб смешные видео попадают
    на любую машину ставят авто запуск но если руки мастера ростут из жопы то лучше вообще машину не трогать. А так по нормальному ставят сигналку так что машину можно завести только если передача в нейтрале и поднят ручник.

  5. #2095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    везде где есть автомат можно воткнуть автозапуск, это опция сигналки, а не комплектации. Особо одаренные на авто с мкпп ставят. Потом на ютуб смешные видео попадают
    Погодьте, а вроде же Вебаста есть, которая не требует запуска двигателя, или я что-то путаю?

  6. #2096
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    мы не про масло говорим, а про тепло в салоне ))

  7. #2097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    тазло заводится точно также , как твой сраный фокус.
    ну что тебе сказать -человек с ошибкой в имени - про тазло это ты погорячился конечно - но тебя можно понять - другого ты не видел

  8. #2098
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ну что тебе сказать -человек с ошибкой в имени - про тазло это ты погорячился конечно - но тебя можно понять - другого ты не видел
    давай на спор , после любой холодной ночи , я готов с тобой забиться на любую сумму , что калина заведется, готов поспорить или Заведется, разумеется без всяких дополнительных телодвижений, то есть сама от своего акб.

    и с чего это ты взял , что я другого не видел ? Или по-твоему , я упал с луны и сразу в кресло ВАЗа ?
    ну ты даешь ... ты даже более зашорен , чем любой вазовод , с такой слюной свою сраную бюджетку защищаешь

    понимаю там хотя бы бэха пятерка была ... ну или вольва с60 какая ... а тут пффффф, фокус

  9. #2099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    согласен, фф2 был лучшим в соотношении цена-качество очень хороший автомобиль. но это было давно времена изменились.
    а какую они должны брать статистику ? 10,15 летней давности ?
    если мы говорим о модели ФФ2 - то соответственно вышла она в 2005 году.
    товаришь выдал статистику 2013 года.
    8 лет прошло - теперь ФФ2 - лучшее предложение на вторичке. за 250- 300.000 вы не купите авто лучше.
    форд за свои деньги и сейчас не плох - но конечно они маленько облажались с третьим фокусом - но если рассматривать машинку комплексно, в разумной комплектухе - конкурентов прямо скажем совсем не много...

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    давай на спор , после любой холодной ночи , я готов с тобой забиться на любую сумму , что калина заведется, готов поспорить или Заведется, разумеется без всяких дополнительных телодвижений, то есть сама от своего акб. я упал с луны и сразу в кресло ВАЗа
    избавь меня от этих мук
    поспорь на фуфырь с соседом по стоянке.

  10. #2100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    форд выиграл в главном. ездовые дисциплины - сиречь управляемость - еще та небольшая ниша благодаря которой можно понять хоть что то о машине...
    форд выиграл только по управляемости у средненькой октавии с балкой. Вопрос, как часто средний горожанин гоняет по серпантину?

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    топовая шкода сколько стоит ?
    С автоматом и последним пакетом около 1 080 000. Если без пакета то начало 1,8 860тыс. То что собирался заказывать себе выходило 1 050, на палке, ничего лучше за эти деньги не нашел, только что древности типа мондео или камри, но это не моё.

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    если вы не знали - статистику берут по годам старта продаж новых моделей. вы бы еще мерседес в 124 кузове сейчас оценили по продажам...
    2005 - 2009 года -форд был АБСОЛЮТНЫМ лидером...
    А если не знал ты, то форд брали не только за то что это ах какая машина, но и потому что "форд-финанс" (или как там оно у них зовется) давал очень выгодные кредиты, и брали их восновном на 5 лет, отсюда у фф имидж главного кредитомобиля. А сейчас всё, лафа кончилась не всю же жинь форду менегеров спонсировать, так и в минуса уйти можно. И как видим без хорошей кредитной программы он уже мало кому нужен.
    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    молодой человек - когда я в вашем возрасте ездил на тазе как и вы - я в отличии от вас слушал старших - считаю что не зря
    да ну, а почему мы в нашем возросде должны слушать тебя, а не Видара? Вот Видар уверяет что его калина ни чем не хуже фокуса3. Где правда бро?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25