Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент - Страница 21
Закрытая тема
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 111619202122232631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 364

Тема: Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент

  1. #201

    По умолчанию

    Организовать голосование только с давно зарегестрированных аккаунтов невозможно, развве что полностью запретить доступ к теме, но это имхо не вариант.
    Ну а сделать распределение 3 наиболее удачных велосипедов как - это я написал, проблема может только возникнуть, если очень много вариантов (велосипедов) представлено будет - тогда может просто движок подвести.
    ХВАТИТ ПОСТИТЬ!!!

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Организовать голосование только с давно зарегестрированных аккаунтов невозможно, развве что полностью запретить доступ к теме, но это имхо не вариант.
    Как минимум запретить тайное голосование - проголосовавший должен обязательно оставить пост в теме... любой, хотя бы "+1"... и учитывать только такие голоса, во всяком случае сразу будет видно нашествие ботов итд и хотя бы хоть как-то для себя можно будет объяснить ту или иную победу или поражение.

  3. #203

    По умолчанию

    У меня остался один тупой вопрос,если кто то голосует за свой же байк,как это назвать? :D
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    У меня остался один тупой вопрос,если кто то голосует за свой же байк,как это назвать? :D
    Это нормальное явление. Естественно я буду голосовать в первую очередь за свой, т.к. я элементарно хочу победить... а иначе зачем выставляться на конкурс ?

  5. #205

    По умолчанию

    неспортивно как то))
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #206

    По умолчанию

    ReNo, BGSM, что за инсинуации?
    Это ж... Ну неправильно как-то! Неспортивно, необъективно.
    Надо выпилить такую возможность...

    Идея с голосованием за три байка хорошая, осталось понять, как это осуществить.
    Если общественность её подерживает, то мне не влом будет и вручную посчитать, т.е. голосование будет прямо в постах голосующих, с камментами по желанию. Так даже лучше, проще будет ботов отловить.

    До окончания приёма заявок осталась, фактически, пара выходных.
    Крайний срок - 00:00 23 ноября.
    Голосовалка к утру 23-го будет готова.

    Парни, если существующие категории вас не устраивают, но есть желание - всё равно постите свои байки, чтобы на следующий конкурс можно было объективно внести изменения.
    Последний раз редактировалось Цибизов Сергей; 20.11.2009 в 14:25.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цибизов Сергей Посмотреть сообщение
    Это ж... Ну неправильно как-то! Неспортивно, необъективно.
    Это про голосование за свой байк ???
    Т.е. я не могу считать свой байк лучше других ? Что за бред ? При чем здесь "необъективно" ? В данном случае объективности быть не может - ВСЁ субъективно.

    PS.
    Президент страны идет на выборы, где он избирается и голосует за своего оппонента ??? Накой хрен тогда он выставлял свою кандидатуру ?

    В принципе для меня проголосовать за другого это всё равно что на гонке, на финише, притормозить и пропустить соперника вперед... ну типа "проголосовать" за него :D

  8. #208

    По умолчанию

    ОК, я понял.
    А если какой-то байк внезапно окажется лучше твоего, тогда как?
    Всё равно за свой?
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цибизов Сергей Посмотреть сообщение
    А если какой-то байк внезапно окажется лучше твоего, тогда как?
    Да не может такого быть!

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цибизов Сергей Посмотреть сообщение
    ОК, я понял.
    А если какой-то байк внезапно окажется лучше твоего, тогда как?
    Всё равно за свой?
    Для меня мой полюбому лучший... он ведь мой Это выстрадано... я на нем катаю, я каждый миллиметр его знаю как свои пять пальцев, я его собирал, разбирал, смазывал итд... можно сказать душу вкладывал, а чужой - он чужой... пусть он красив и комплектующие у него на порядок "лучше" моих... как минимум мне на нем нада прокатиться что бы хоть как-то быть "объективным", но обычно это ничего не дает... к примеру байк 20 ростовки тут тупо получается - мой лучше ! Потому что как минимум я могу на своем ехать, а на этом - нет
    Второе место - да, согласен, без проблем - я готов отдать за красивую хорошо обвешенную поделку, на которой я никогда не ездил, чисто просто "лечу по фото" "необъективно" и всё При этом даже качество фото будет решать

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший байк 2007 года по версии журнала Bicycling Mag
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:35