Что с вами произошло сегодня? - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 75 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 747

Тема: Что с вами произошло сегодня?

  1. #201
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxhead Посмотреть сообщение
    Прям вот думаешь, что английские рабочие руки сидели и клепали? Сомнительно.
    и что в этом сомнительного?
    Вы думаете в ЮК только деньги крутят?
    идея о том, что "все делается в китае" сильно преувеличена; тем более на изделиях из прошлого века (а у меня как раз 1998 года выпуска).

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение


    Мне давно хирург сказал, что лучше голову зашивать, чем гематома.
    пс
    хорошо, что все хорошо
    Спасибо за добрые слова Вот пластырем стерильным клеюсь сам, раз в день-два, почти зажило всё уже. И кстати - с прошедшим тебя днём Варенья, всего наилучшего желаю..!

    ---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да, это новость.
    особенно по такой московской зиме, когда вообще ничего не убирают. Сегодня пока сходил в магазин 2 раза чуть не убрался. один раз прям совсем ели-ели на ногах стоял;
    у нас тут рядом метро строят, собянинские соколы все перекопали нахрен, а проходя для пешиков не оборудованы. вот тут народ и лавирует между авто по накатанному льду;
    Да сейчас - вообще жопа, как пешком ходить!!! В принципе - на любом мало-мальски пригодном к езде велосипеде лично я ощущаю себя гораздо стабильнее и устойчивее на скользком. Имеем 2 точки опоры в виде колёс, а третью, в виде ноги - можем выставить за доли секунды в момент начала падения. Даже фикс выигрывает у пешехода: когда идём, единовременно опираемся на планету лишь ступнёй одной ноги, в момент шага. Главное - чтобы на фиксе не было стреп или контактов: у меня их нет, а вшатался - вечером подморозило, плюс выпили, старый год провожали с коллегами...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #203
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,956
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова Вот пластырем стерильным клеюсь сам, раз в день-два, почти зажило всё уже. И кстати - с прошедшим тебя днём Варенья, всего наилучшего желаю..!..
    Пластырь и зеленка- сила!
    СПАСИБО!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #204
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Да сейчас - вообще жопа, как пешком ходить!!!
    на самом деле решает обувь. Я сдуру купил себе этот Merrell Moab Adventure Mid - это просто коньки. правда колодка удобная.
    Были до этого Ecco, модель не помню - колодка под мутатнтов но на льду вообще не скользили. Жаль что в итоге почти не смог их носить;

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Merrell Moab Adventure Mid
    это правильный выбор, проходил в них 30км. за день. ни одной потертости, в декатлоновских пальцы синие. Береги теперь

  6. #206
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    это правильный выбор,
    правильный выбор для меня это Garmont. В обуви этой фирмы (было у меня несколько пар от кроссовок до конкретных горных под кошки) проходил сотни а скорее даже тысячи км, когда активно (в молодости) увлекался горным туризмом.
    Марел этот сраный купил просто от нищеты. Да, сшиты крепко, тут я не буду возражать; на этом ИМХО всё; в них жутко преют ноги и они промокают как бумага.

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    в декатлоновских
    ну, ЭТО можно только от большого совсем горя купить; Сколько раз пытался в этой конуре чего то купить, раз 5 заезжал, ни разу ничего в итоге не купил. всё гибсокартонное.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Береги теперь
    выкину при первой возможности;

    ЗЫ. Это обувь непонятно под какой сезон и какие кондиции. Нормально подходит только в бесснежные, относительно не холодные дни; условно говоря от +5 до -10;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.01.2023 в 17:13.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Я сдуру купил себе этот Merrell Moab Adventure Mid
    А у меня третий год Merrell Performance Footwear. Просто отлично на льду, там на подошве спец. шероховатые вставки Arctic Grip. И профиль очень низкий и мелкий. Но есть обратная сторона - если снег-каша, то как по маслу барахтаешься.

  8. #208
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Merrell Performance Footwear
    это линейка обуви. там летние даже есть.
    https://www.merrell.com/US/en/men-performance-footwear/

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    на самом деле решает обувь. Я сдуру купил себе этот Merrell Moab Adventure Mid - это просто коньки. правда колодка удобная.
    Были до этого Ecco, модель не помню - колодка под мутатнтов но на льду вообще не скользили. Жаль что в итоге почти не смог их носить;
    Кстати, чтобы была не особо скользящая подошва, совсем не обязательно это должен быть какой-то модно-спортивный бренд.

  10. #210
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Кстати, чтобы была не особо скользящая подошва, совсем не обязательно это должен быть какой-то модно-спортивный бренд.
    В 83 году купил преерасные финские полусапожки
    За 65 рублей
    Не скользили
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. le cycliste

Похожие темы

  1. ВЕЛОМИР: 15 лет с вами
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 11:41