Битцевский парк - 2009 - Страница 21
Закрытая тема
Страница 21 из 401 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #201

    По умолчанию

    Ладно, короче часов в 17-00 буду у этого самого КАМНЯ! В 17-15 старт! Куда поеду- не знаю т.к. это будет мой первый нормальный визит в Битцу и я ничего не знаю. Рации нет. Если кто хочет присоединится (и возможно сам знает, куда лучше ехать, а может и не знает), жду у камня!
    Если есть желающие, можно поехать и попозже, но не очень намного. 18-00 самое позднее.
    Темп: средний- быстрый, в зависемости от компании. Еду на топталках...

  2. #202

    По умолчанию

    народ, напишите сводки с полей - как там в Битце, есть ли лед? если нет, может завтра днем покатаю, если не проснусь на ПВД (скорей всего))) шиповку еще не поставила
    ...звездная пяточка (С)
    Пятая зирочка)

  3. #203

    По умолчанию

    лед глубоко под снегом, снегопроблема щас главнее

  4. #204

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пятая звездочка @ 16.01.2009 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ, напишите сводки с полей - как там в Битце, есть ли лед? если нет, может завтра днем покатаю, если не проснусь на ПВД (скорей всего))) шиповку еще не поставила [/b]
    Льда нет. Наоборот - пролема неукатанности грунта. Я по Бутовской части леса вообще по сугробам ехал, а там, где уже лыжники укатали, всё равно грунт мягкий колёса глубоко вдавливаются, что не прибавляет скорости. Даже в предалах МКАД - например на просеке снег рыхлый. Я сегодня вместо обычных 40 км проехал только 20. Теперь сунусь в лес только или после обеда в воскресенье или в понедельник, чтоб за выходные народ снег укатал.
    Тут народ вроде сегодня вечером ещё собирался, приедут расскажут...

  5. #205
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 16.01.2009 19:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Льда нет. Наоборот - пролема неукатанности грунта. Я по Бутовской части леса вообще по сугробам ехал, а там, где уже лыжники укатали, всё равно грунт мягкий колёса глубоко вдавливаются, что не прибавляет скорости. Даже в предалах МКАД - например на просеке снег рыхлый. Я сегодня вместо обычных 40 км проехал только 20. Теперь сунусь в лес только или после обеда в воскресенье или в понедельник, чтоб за выходные народ снег укатал.
    Тут народ вроде сегодня вечером ещё собирался, приедут расскажут...[/b]
    - А МНЕ понравилось я первый раз на фреддисах 2.3 ездил проходимость абсолютная в сравнении с экстрим 294, та которая 2.1 
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #206

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 16.01.2009 19:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - А МНЕ понравилось я первый раз на фреддисах 2.3 ездил проходимость абсолютная в сравнении с экстрим 294, та которая 2.1 [/b]

    Ты ездил с утра. По свежему снежку, под которым твёрдый грунт. А ты бы сейчас попробовал, когда всё это уже перемешалось... Я когда съезжал на край тропинок, где "целина", тоже прекрасно ехал.

  7. #207

    По умолчанию

    только что приехал, проехал 10 км, на большой аллее, ещё можно ездить, а вот на ответвлениях сложновато, в некоторых местах поднимался пешком  , колёса буксовали. В общем в основном физкультура 

  8. #208

    По умолчанию

    Завтро поеду катадзе......хочетсо прорватсо за МКАД ,в Остафьево..............найти Бобра)))Говорят он где то там в хате живед))
    Для связи 23 канал 23 тон)))

  9. #209
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию

    предлагаю завтра в 13 час у камня.
    поеду по любому снегу.
    если ни кто не отпишется к камню не подъеду.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  10. #210

    По умолчанию

    Не исключено, что присоединюсь

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы