Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11161920212223263151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #201

    По умолчанию

    kapitoshka
    Лес рулит

    ИМХО, езда по чистым лесным дорожкам при -5С благоприятнее для состояния байка, чем езда по сухому шоссе в теплый летний день и тем более во много раз благоприятнее "ковыряния в гомнолинах по втукли". Потому, что нет дорожной пыли, грязи и воды - главных убийц техники. После катания по лесу достаточно стряхнуть щеткой с длинным ворсом снег с колес и байк сияет первозданной чистотой

    Не завидую тем, кому до леса/парка приходится пилить несколько км по зас.ому реагентами вонючему городу. Поубивав бы этих дворников с ведерками :2gun:

  2. #202

    По умолчанию

    Покуда у меня был байк (сперли(((), я хранил его в своей комнате в позе козла! Очч гармонично дополняет бврдак + ему тепло и сухо)
    НО ващето зимой надо реально кататься, ибо воистину чуешь единение с природой, стильно так, бочком, скользя по льду!!! ААА, уроды!! Сперли байк!!! мой любимый байк!!!(((

  3. #203

    По умолчанию

    Посоветуйте как хранить вел зимой? Если он простои всю зиму на неочень тёплом балконе, то весной его нао бует как-то реанимировать немного для катания, или нифига с ним не случится?

  4. #204
    Веломаньяк
    Байк
    Рама ORBEA ALMA, ну а обвес это всегда персональный тьюнинг...
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Лучший вариант: в комнате, установленным на велотренажер... совместите приятное с полезным!

  5. #205

    По умолчанию

    Если балкон застекленный, а велосипед был в нормальном состоянии, то ничего ему не будет.
    Я неиспользуемый велосипед полностью разбираю. Рама, вилка, вся навеска в небольшой коробочке на антресоль, колеса на балкон. Места занимает очень мало. Велосипед всборе на балконе сильно мешается.
    По весне все это достается, собирается за час. Заодно смазывается и настраивается.

  6. #206
    Веломаньяк
    Байк
    Рама ORBEA ALMA, ну а обвес это всегда персональный тьюнинг...
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    У меня тренировочный байк всю зиму стоял в гараже (неотапливаемом), разумеется вычищенный, смазанный и укрытый.
    Весной сел и поехал, но ОСТОРОЖНЕЕ С ТОРМОЗАМИ! Дискам нужно дать возможность очиститься, а колодкам притереться - это примерно 30-40 км. Есть риск "словить адреналин" на первом же спуске...

    Вообще, для байка вреден не холод а сырость.

  7. #207

    По умолчанию

    Хранение байка зимой

    PS: Ездить надо а не хранить.

  8. #208
    Веломаньяк
    Байк
    Рама ORBEA ALMA, ну а обвес это всегда персональный тьюнинг...
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 03.10.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хранение байка зимой

    PS: Ездить надо а не хранить.[/b]

    Не, у нас зимой лучше на лыжах! Вот на Кипре, там да...

  9. #209

    По умолчанию

    Осень пришла...

    Скорей бы уже стали создавать темы "Какой велосипед посоветуете до 10 тысяч рублей"....
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  10. #210
    Веломаньяк
    Байк
    Рама ORBEA ALMA, ну а обвес это всегда персональный тьюнинг...
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 03.10.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Осень пришла...

    Скорей бы уже стали создавать темы "Какой велосипед посоветуете до 10 тысяч рублей"....[/b]

    Трехколесный!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы