Правда - Зеленоградская - Яхрома - Дмитров и обратно 100+ Еженедельно по Воскресеньям - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 200 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1995

Тема: Правда - Зеленоградская - Яхрома - Дмитров и обратно 100+ Еженедельно по Воскресеньям

  1. #201
    Активный веломаньяк!
    Байк
    trek 5000
    Адрес
    Пушкинский р-н MO
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    т.е. 80 кмч разница нормально
    Тоже смерть, только на 20% менее вероятная. )) Я все оцениваю с точки зрения вероятности а не сиюминутной опасности.

    Но мы чего-то углубились в мрачную тему.
    В этой теме по шоссе на катаются, а по бетонке только в выходные оф-пик )) Все остальное - пастораль
    Последний раз редактировалось 3fon; 15.06.2015 в 11:07.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3fon Посмотреть сообщение
    Тоже смерть, только на 20% менее вероятная. )) Я все оцениваю с точки зрения вероятности а не сиюминутной опасности.
    странная вероятность какая-то) история с динозавром вспомнилась)

  3. #203
    Активный веломаньяк!
    Байк
    trek 5000
    Адрес
    Пушкинский р-н MO
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    странная вероятность какая-то) история с динозавром вспомнилась)
    Ну ты понимаешь направление моей мысли - минимизируй вероятность. Если что произойдет, то оно произойдет быстро на любой дороге. Увидев непосредственную опасность ты ее уже не успеешь избежать. А вероятность изменить можно. Если есть альтернатива шоссе надо выбрать альтернативу. Если тебя вынесло на шоссе минимизируй вероятность правильной ездой.

  4. #204
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,399
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3fon Посмотреть сообщение
    Ну ты понимаешь направление моей мысли - минимизируй вероятность. Если что произойдет, то оно произойдет быстро на любой дороге. Увидев непосредственную опасность ты ее уже не успеешь избежать. А вероятность изменить можно. Если есть альтернатива шоссе надо выбрать альтернативу. Если тебя вынесло на шоссе минимизируй вероятность правильной ездой.

    Цифровая эра))) У всех только переключатель 0/1 в мозгах.
    В этом плане покер очень полезная игра. Конечно, если играть более-менее осмысленно, с минимальным изучением матчасти. Приучает мыслить вероятностями
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3fon Посмотреть сообщение
    Ну ты понимаешь направление моей мысли - минимизируй вероятность. Если что произойдет, то оно произойдет быстро на любой дороге. Увидев непосредственную опасность ты ее уже не успеешь избежать. А вероятность изменить можно. Если есть альтернатива шоссе надо выбрать альтернативу. Если тебя вынесло на шоссе минимизируй вероятность правильной ездой.
    как раз второстепенные дороги более опасны - отсутствие контроля гаи, "пьяная дорога", гонки шахидов и т.д.
    но оценивать вероятность тут бессмысленно (по моему мнению)

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение

    Цифровая эра))) У всех только переключатель 0/1 в мозгах.
    В этом плане покер очень полезная игра. Конечно, если играть более-менее осмысленно, с минимальным изучением матчасти. Приучает мыслить вероятностями
    Есть и другой момент, трудно объяснимый если в двух словах и доказательства сего лежат в области философии и психологии, если боишься чего-то, очень не хочешь или запредельно не нравится то вероятность, что это произойдет начинает возрастать чем больше сознание это отторгает.

    Все будет отлично , не сомневайтесь, это вредно

  7. #207
    Активный веломаньяк!
    Байк
    trek 5000
    Адрес
    Пушкинский р-н MO
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    как раз второстепенные дороги более опасны - отсутствие контроля гаи, "пьяная дорога", гонки шахидов и т.д.
    но оценивать вероятность тут бессмысленно (по моему мнению)
    Я не призываю отказаться от езды по магистралям или Московским улицам, иначе большинству просто надо будет забыть про велик.
    Я просто объясняю свой подход, а вероятность я оцениваю интуитивно , сравнивая одну дорогу с другой. Между Ярославкой и Дмитровкой я катал везде. То что я предлагаю в этой теме мне кажутся самыми приемлемыми вариантами.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3fon Посмотреть сообщение
    Я не призываю отказаться от езды по магистралям или Московским улицам, иначе большинству просто надо будет забыть про велик.
    Я просто объясняю свой подход, а вероятность я оцениваю интуитивно , сравнивая одну дорогу с другой. Между Ярославкой и Дмитровкой я катал везде. То что я предлагаю в этой теме мне кажутся самыми приемлемыми вариантами.
    У некоторых вообще истерика, если ради них не перекрывают магистраль когда они едут

  9. #209

    По умолчанию

    Вчера катнулся кругscreenshot-www.strava.com 2015-06-15 13-25-32.jpg
    Получилось 45км.Лесной участок между Долгинихой и Михалево конечно жесть но аккуратно проехать можно.Бетонка была не нагружена фурами,только традиционный пробарь перед Подосами.В два ряда с обочиной.Пришлось лавировать.
    В итоге подумал что лучше б было сделать два круга до Долгинихи

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1234А Посмотреть сообщение
    Вчера катнулся круг получилось 45км.Лесной участок между Долгинихой и Михалево конечно жесть но аккуратно проехать можно.Бетонка была не нагружена фурами,только традиционный пробарь перед Подосами.В два ряда с обочиной.Пришлось лавировать.
    В итоге подумал что лучше б было сделать два круга до Долгинихи
    Надо раньше проезжать Подосинки, а так там да пробка с обочечниками и пылищей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перенос на 15.07 Яхрома-Дмитров около 90км
    от 4ebYpaTop в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:59
  2. 26.04 Четверг. Икша-Морозки-Яхрома-Дмитров.
    от Pagrom в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 22:50
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 16:55
  4. 12.12 Яхрома-Дмитров 55км.
    от 4ebYpaTop в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 16:57
  5. 9.10.10 Яхрома - Дмитров
    от =Pavel= в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:41