18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 615 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221321521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #201
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет в связи с летом пока поездки приостанавливаются я покидаю стольный град ...))))))

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------



    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Лето это маленькая жизнь ...)))) не до велосипеда нынче до августа

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Будут волшебные поездки в разные города !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #202
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,592

    По умолчанию

    Он улетел, но обещал вернуться..."
    Но это не повод отменить всё.
    Есть желающие на 14-е?
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #203

  4. #204
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,592

    По умолчанию

    А трек есть?
    Нет по нескольким причинам: на начальной стадии можно поехать разными путями - через Строгино или Красный мост и Крылатское или вообще через стадион Медик, да и места хорошо знакомые.

    В случае дождя конечно отмена.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 13.06.2014 в 21:15.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #205

    По умолчанию

    Мы с Бруччо на пАру отлично покатались - "волшебно", как в этой теме принято. Нас даже дождик не намочил, мы каким-то волшебным образом от него ускользнули. Хотя, судя по лужам после Жуковки, он был весьма неслабым. Маршрут прекрасный (у меня и трек теперь есть), какие удивительные места есть рядом в Москвой! Никогда раньше не каталась в траве такой высоты, что она почти скрывает едущего впереди велосипедиста.
    В общем, все очень здОрово, кто испугался дождика или просто пропустил эту тему - завидуйте!
    Дима, спасибо!
    77 км от дома до дома, "много грунта", красивые виды, комфортный темп - что еще нужно для счастья? И главное - никаких палаток!

    nikk, да мы и не купались... и не собирались... я вот руки в реке помыла - ничего? можно? не, ну если б я знала, я б не стала.... Что значит "проход запрещен" - нет там запрещающих знаков...
    03.jpg
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 14.06.2014 в 22:53.

  6. #206
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    А ничиго,что на Лохин-остров,не то, что проезд,но,и, даже, проход ВОСПРЕЩЁН !!! ???

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    А купацца в запретной зоне - это чо, по закону!? Там, между прочим, водозабор для нашей столицы-г.Москва.1/3 города пьёт эту водичку.Везде стоят банеры с предупрежнением о запрете купания!А вы все,нарушающие закон, вспоминаете о нём, тоkо когда вас "блондинка" на авто подрежет???
    Последний раз редактировалось nikk; 14.06.2014 в 22:52.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  7. #207
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,592

    По умолчанию

    Nikk, а ты соблюдаешь ВСЕ запреты, которые есть в нашей дорогой стране?
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #208

    По умолчанию

    Сейчас речь о конкретном Лохине острове - о том, что тем водоохранная зона и купание запрещено (я, кстати, не заметила знака "купание запрещено", но сегодня погода к купанию не располагала). Этого запрета мы не нарушали. Что проезд запрещен - я так думаю, это относится к машинам, ибо велосипед - экологический транспорт и природе не вредит, т.е. нет разницы, едет человек на велике или идет пешком. Ну на почву нагрузка разная, но в данном случае это не имеет значения. Запрета на проход там нет.
    А законы - да, следует соблюдать. Особенно там, где это ничего не стОит.

  9. #209
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Сам неоднократно бываю в Лохином и в окрестностях.
    Замечу однако, что никаких официальных запретов прохождения в Лохин остров пока нет, как и запрета купаться там.
    На плакатах четко написано": "Запрешено строительство, проживание людей загрязнение и загрязнение реки и берега"
    На других плакатах еще говорится про "запрет стоянки и плавания судов", но про запреты купание и про нахождение людей там нет ничего такого.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 14.06.2014 в 23:40.

  10. #210
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Запреты о купании как правило пишут там где нет спасательных мчс вышек что бы вы не утонули а не потому что вы там думаете ...)))))))))) Молодцы Волшебно Прокатились скоро присоединюсь...)))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39