Кто в каких очках ездит? - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 521 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #201

    По умолчанию

    У меня вот такие http://www.shplus.com/sito2007/cat_occhiali12.asp# .Не очень доволен-ни то ни сё.Неоправданый компромисс))

  2. #202

    По умолчанию

    У меня окли radar.
    Офигенные очки, правда не особо в них катаюсь, так как они с моим ФФ не очень дружат.
    но сидят отлично, искажений нет, а я к этому делу очень чувствителен

  3. #203

    По умолчанию

    Тоже задумался о приобрентении очков и стал искать информацию.
    Нашел статейку. Как думаете, стоит ли ей руководствоваться при покупке очков?


  4. #204
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Crow
    Странный тон статьи. Руководствуйся ТТХ и ценой вопроса.

  5. #205

    По умолчанию

    не заморачивался - купил защитные ЗМ с темными и светлыми стеклами.

    100% защита от УФ, выдерживают частицы со скоростью 40 м/с, отличный обзор и без искажений. Царапаются (поликарбонат) но не критично. стоят 16 баксов каждые примерно.

  6. #206

    По умолчанию

    Сейчас катаю в BBB Navigator, очень плохие линзы, одни уже полностью исшеркались исцарапались, черные сильно бликуют, поэтому катаю в прозрачных. Сейчас жду скидок на Smith V-Ti Polarized http://www.smithoptics.com/V-ti_31_234.html, по идее поляризационные очки должны защищать от бликов, отраженного света, если кто нибудь катает в поляризационных очках, отпишитесь плиз как они защищают от всего этого, да и вообще есть ли отличие от обыкновенных.
    Надеюсь на Вашу помощь!

  7. #207

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gogi @ 18.07.2008 19:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас катаю в BBB Navigator, очень плохие линзы, одни уже полностью исшеркались исцарапались, черные сильно бликуют, поэтому катаю в прозрачных. Сейчас жду скидок на Smith V-Ti Polarized http://www.smithoptics.com/V-ti_31_234.html, по идее поляризационные очки должны защищать от бликов, отраженного света, если кто нибудь катает в поляризационных очках, отпишитесь плиз как они защищают от всего этого, да и вообще есть ли отличие от обыкновенных.[/b]
    У меня было несколько очков с поляризацией -недорогие Polaroid,ещё один Polaroid и Smith не помню какой.Разница ощутимая-сейчас жалею что поскупился и взял с простыми фильтрами.А царапаются вроде все со временем.К дорогим просто бережней относишься))

  8. #208

    По умолчанию

    Polaroid 2005 года выпуска . Обтекаемый спортивный профиль, жаль только что дужки и переносица не прорезиненые. Genuine polaroid, брал в салоне, отлично убирает все блики со стекол машин, зайчики, блеск от асфальта, луж и пр. Очень доволен.

  9. #209

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, значит буду брать Smith V-Ti поляризованные с ебэя.
    Надеюсь на Вашу помощь!

  10. #210

    По умолчанию

    ВВВ - г..но полное. выкинул 1200р. купил с тремя линзами, дома в этот же день одну еле снял но нормально (вставить желтые хотел), вторую когда вынимал - дужка отломилась пластик хрупкий очень. приклеил потом намертво но с котелком они болтаются на носу так что смысла в них нет теперь надо что-то другое подбирать причем мерять уже с котелком..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы