Китайкарбон клуб - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 4058 ПерваяПервая ... 11161920212223263151711212213215211021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 40575

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #201

    По умолчанию

    Мне все равно интересно, как будет себя вести карбон. Больше переживаю о кареточном узле. Вот где будет нагрузка. Думаю может шатуны взять короче. Тогда по ростовке может быть не удобно. Вообщем пока жду раму, а там будет видно. Может я на ее гляну и сразу в топку.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация 90%? полный бред мягко говоря!
    Обоснуй про бред или ты просто языком почесать? Смешно слышать рассуждения о брендовых рамах от обладателя китаекарона
    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    На такой вес ни одна рама не расчитываеться, среднестатистический вес спортсмена 70кг, макс.90.
    Ничего интересного в этом тесте не будет, под таким весом только чёпперы тестить.
    А вот это и есть бред, ибо ККшные рамы рассчитаны на вес райдера в 120кг.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    Да это нагрузка а вес седока до 90кг., 90кг на кочку наехал при опр.скорости вот тебе и 120-200кг нагрузка а если в седоке 110 то это уже около 300.
    -за математику, физику и сопромат твердая двойка! На пересдачу!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #204
    Веломаньяк!
    Байк
    Chinese carbon Chygyn-edition
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Извините за плохое кач-во, но вот мой эскиз)
    P1010056.jpg

  5. #205
    Веломаньяк! Аватар для ЯКУТ888
    Байк
    Карбоновая пуля. на XTR оборудовании.
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    -за математику, физику и сопромат твердая двойка! На пересдачу!
    В более развёрнутом виде пожайлуста! доводы ,факты , ссылки на документацию.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Обоснуй про бред или ты просто языком почесать? Смешно слышать рассуждения о брендовых рамах от обладателя китаекарона
    Что тут обосновывать это полная чушь, накручивать 90% от стоимости товара из-за бренда не реально из-за конкуренции, цена балансирует у всех на том уровне чтобы продажи были и прибыль, задрав цену в 90% из-за бренда товар становиться "мёртвым" в плане продаж.

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    А вот это и есть бред, ибо ККшные рамы рассчитаны на вес райдера в 120кг.
    Смешно? а ты что физик или строитель инженер? на каких основаниях ты рассуждаешь о нагрузках? если ты водитель ассенизатора или чего то стороннего тогда не рассуждай вообще! следуя своей логике.
    P.S.Рассуждать не кому не запрещенно, только одни рассуждают а другие на основании своих знаний ставят человека на путь истинный в его рассуждениях, остальные кроме "г" из своих голов не способны извлеч, в связи с отсутствием знаний и наличием псевдоуверенности о всезннание.

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Нияз
    байк красив

  6. #206
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Нихера не соответствует, если рассуждать объективными матерями
    Ну не скажи Купил я китаекарбон, получил 90% счастья (сейчас около 95, раньше было около 85). А потом купил спеш с-воркс карбоновый, и получил недостающие 10%.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Ну не скажи Купил я китаекарбон, получил 90% счастья (сейчас около 95, раньше было около 85). А потом купил спеш с-воркс карбоновый, и получил недостающие 10%.
    Мы же про объективные материи... а ты про какое-то эмпирическое счастье

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    На такой вес ни одна рама не расчитываеться, среднестатистический вес спортсмена 70кг, макс.90.
    Ничего интересного в этом тесте не будет, под таким весом только чёпперы тестить.
    Согласно законам аэродинамики шмель вообще летать недолжен, а он с...ка летает. Двое моих знакомых катаются на алю хардтейлах имея снаряженный вес за 100 кг и ничего у них не ломается.

    Смотрите видео протура там разгоняющие с ростом за 185 кг и весом за 90 кг гоняют на карбоновых разделочных рогатках весом далего меньше 9 кг и ничего все цело =).

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    -за математику, физику и сопромат твердая двойка! На пересдачу!
    Какая тройка? КОЛ! Ускорение свободного падения учить.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Ну не скажи Купил я китаекарбон, получил 90% счастья (сейчас около 95, раньше было около 85). А потом купил спеш с-воркс карбоновый, и получил недостающие 10%.
    +1 Мечтаю о S-Works Epic Carbon это будет 100%

  9. #209
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,609

    По умолчанию

    сломать карбораму при езде мягко говоря сложно. в случаях тарана деревьев, метровых дропов, падений в ямах, решает скорее везение и стечение обстоятельств, нежели один только вес

  10. #210
    Веломаньяк! Аватар для ЯКУТ888
    Байк
    Карбоновая пуля. на XTR оборудовании.
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    DjSly буду учить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы