свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2099
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #20981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    я знал, что будет акцент на каком-то одном слове/фразе,
    Что понял, на том и акцентировал. А основная мысль какая то путанная, странно для человека который всё заранее знал.
    Местным завсегдатаям стоит писать покороче хотя бы, если уж не получается ясней.

  2. #20982

    По умолчанию

    смотрите. какие правила общественного поведения соблюдают абсолютно все в рф? с расстройствами граждан не берем, т.к. они априори не способны соблюдать какие-либо правила. их просто надо лечить. не спишите смотреть спойлер. поразмышляйте
    правила Рамзана Кадырова

    почему? потому что наглядно и эффективно!
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.03.2020 в 15:04.

  3. #20983

    По умолчанию

    vittoo, Так всё таки я вас правильно понял, вы какой то унылый джугашвилизм толкаете, я то поначалу думал что прикалываетесь. И чего тогда обижаться, будто я якобы неправильно акценты расставляю?
    А правила Рамзана, нормальному человеку могут нравиться только в одном случае, если он сам и есть Рамзан.

  4. #20984

    По умолчанию

    и опять двадцать пять. о нравится/не нравится вообще речи не шло. это какой-то совершенный бред, чтоб пенитенциарная система нравилась. мимимишки с котиками на погонах )))
    речь шла об эффективности. практической эффективности!
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.03.2020 в 15:22.

  5. #20985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    речь шла об эффективности. практической эффективности!
    Эффективность прежде всего в правильном определении цели, потом остальное. А у вас что эффективно, то и правильно? Не всегда так. Иногда можно эффективно навернуться например.

  6. #20986
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    уверен, что абсолютное большинство участников движения у нас сознательно и регулярно нарушают пдд. поэтому умные пдд, глупые пдд, это вообще не играет никакой роль пока не отработан эффективный метод их соблюдения. и вот тогда придется делать так, чтоб пдд были умными. я за кнут, который позволит максимум с трех раз довести правила. три - это максимум. вот в этом направлении надо работать, над врождением рефлексов. как в природе.
    Считаю, законодатель тоже должен жестко отвечать за изложение ПДД (в частности). Законы прямого действия должны писаться не для юриста, а для обывателя, который не знает этих понятий общих требований, специальных...и прочих логиках построения законов.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Сам автомобиль - не фактор. А вот его действия - да. Нуб за рулем на "автомате", перепутавший газ с тормозом. Заснувший водила. Или уткнувшийся в телефон. Или бьющийся в эпилептическом припадке (бывает и такое - к сожалению, у нас не Австралия, где в/у даже "бывшим" эпилептикам не дают категорически).
    Еще раз повторю, я согласен с Вами, что пешком легче уманеврировать. Но если отвернуться от маневренности и к возвращению к безопасности, как не попасть под нуба за рулем? Идти пешком, или гнать на веле, бежать или медленно ехать на веле? Ответ-никак. Правильный ответ, чтобы не попасть под нуба, нужно не оказаться на ПЧ перед нубом. Не оказаться-значит не выйти на ПЧ ранее или к тому событию, что нуб (не нуб) остановится перед переходом. Ответ в том, что вышел на ПЧ, а в случае нуба отпрыгнул назад-неверный. Может прокатит, может не прокатит. Если Вы попали под нуба, значит Вы не убедились, что водитель Вас пропускает или смог пропустить в силу непредвиденных обстоятельств.
    И еще раз повторю, я согласен с Вами, что пешком легче уманеврировать.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  7. #20987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Иногда можно эффективно навернуться например.
    смотрю ты совсем поплыл. смотри. если стоит цель эффективно навернуться, например в кино, то эффективно навернуться есть успех. и тот метод, который это позволил, есть эффективный метод. так же в русском языке есть похоже по написанию слово "эффектно". и навернуться эффективно и навернуться эффектно - это совершенно разные по смыслу фразы. но даже такие простые смыслы ты умудряешься перепутать. заметь, я считаю тебя умным и вменяемым человеком, не биомассой. так как вообще могут работать десятки страниц пдд? это нереально! как передача знаний конечно да, но точно не как конечный самодостаточный работающий механизм.
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.03.2020 в 16:06.

  8. #20988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    смотрю ты совсем поплыл.
    Не туда смотришь.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если стоит цель эффективно навернуться,
    Так какая у тебя цель?

  9. #20989

    По умолчанию

    попиз...ть. но чтоб красиво. нормальная цель чо

  10. #20990

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)