E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 707 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219239259309409509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2081
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Ну я предпочёл проехать пока 7 000 км, это время при провождение показалось мне более продуктивным чем выбор аккумулятора.
    Но я чес слово совсем не помню что там за дела были.
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  2. #2082
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020 3. Mondraker DUSK R 2023
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    Ну я предпочёл проехать пока 7 000 км
    Ну, у меня пока за спиной 5000 км, но ведь это исключительно крутя педальки. К тому же периодически выезжаю на своём обычном найнере, чтобы не застаивался. Отдал велик на ежегодное обслуживание. По вилке никаких замечаний, только маслице освежили, поменяли спереди и сзади тормозные колодки - для "электрички" вполне нормальный пробег до замены. А вот промподшипнички во втулках откровенно разочаровали ресурсом, пришлось менять в обоих колёсах, теперь поставил приличные от Enduro, мастер сказал, что теперь должно хватить минимум на пару лет. По электрической части пока никаких замечаний нет. Так что зиму жду с нетерпением.

  3. #2083
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    У меня кроме того что я ломал сам при падении и раздалбывал о наши замечательные дороги, тоже никаких неполадок. И подшипники даже целы в стоковых фтулках)
    На обычном веле я тоже катал, только там одометра нет, я не только катал а собрал в этом сезоне себе новый карбоновый. Зимой правда только на электро буду, на два меня не хватит)
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    XT60 не влагостойкий разъем Я с вами спорить не собираюсь, как уже выше писал. Каждый товар найдет своего потребителя. Вам нравится покупать у ребят - бох в помощь. аревуар, тов. Крымчанен
    Там защита от воды не IP67 Первым двигло зальёт, а когда вода доберётся до xt60 спрятанного в глубине кронштейна под уплотнителями, то вы уже сами захлебнётесь

  5. #2085

    По умолчанию

    Я так и не понял где лучше покупать банки, на электротранспорте советуют у сборщиков покупать, якобы с али лотерея. Сами сборщики тоже с китая не заказывают, изза этого у них и цены в разы выше. С другой стороны почему на других ресурсах так много хороших отзывов про многие конторы с али...

  6. #2086

    По умолчанию

    Ли форс... Ну или на али и +20% от количества. Собственно сборщики так и делают
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  7. #2087

  8. #2088

    По умолчанию

    Я распродаю кучу батарей и всего прочего. Реально распродаю так-как занят другим большим проектом. Пишите в личку или лучше +7 964 968 9ОО1.

  9. #2089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Waldemarius, А что значит + 20% ?
    Это значит +20% к количеству, то есть допустим, если тебе надо 60 банок, то ты покупаешь 72. После получения банок на руки - проверяешь каждую и отбраковываешь те, которые слишком уж не соответствуют заявленному. Опять же такие банки не обязательно выкидывать, их можно оставить себе или продать с дисконтом, например для фонарей, вэйпа и прочих применений...
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  10. #2090
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Я так и не понял где лучше покупать банки, на электротранспорте советуют у сборщиков покупать, якобы с али лотерея. Сами сборщики тоже с китая не заказывают, изза этого у них и цены в разы выше. С другой стороны почему на других ресурсах так много хороших отзывов про многие конторы с али...
    я покупаю в москве на small-china (наша контора, дешево и сердито). есть еще "запас мощности" у них подороже, но ассортимент больше и есть банки самые емкие на текущий момент 4000мач sanyo .

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    Ли форс... Ну или на али и +20% от количества. Собственно сборщики так и делают
    сомневаюсь что таким расточительством занимается ктото тем более сборщики на сторону. и как происходит выбраковка по каким критериям емкость или внутр сопротивление или еще что?? да и не делают сейчас нормальные банки с таким числом брака. там порядка 0.1% а может и меньше. это же не картошка )). Если купить самые дешевые банки для фонарей может такая ситуация и будет. на которых написано super 10 000 mah.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    еще добавлю. купил недавно самокат трехколесный. там оказался внутри литий-полимер акб 12ач 48в. померил -9.5 ач реальных. . это неплохо. видимо китае литий-полимер еще нормально делают на фабриках. а на банках в дешевом фабричном сетапе будет точно лотерея.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы