Фрязинский Т-трейл - Страница 209
Закрытая тема
Страница 209 из 3519 ПерваяПервая ... 91091591791992042072082092102112142192392593094095097091209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 35186

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #2081
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    А трек-то есть? Не по шпалам и шоссе? А так легко, я вам привезу минимум 25 ССД.
    А в магазин за хлебом ты тоже по треку ходишь? Нет уж, ты давай сам, как большой - карту посмотри, пару-тройку раз на предварительную разведку съезди, повороты запомни\запиши, а потом "на бело" до Петушков езжай. Нечего на чужом горбу в рай ездить.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    я вам привезу минимум 25 ССД.
    Ты, ври, ври, да не заговаривайся - никто 230 километров с такой средней скоростью по грунтам не проедет. На Веломании точно. Ты попробуй хоть 0.5 км\час к своей обычной скорости прибавить.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 29.09.2014 в 23:53.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  2. #2082

    По умолчанию

    Час ломишь три отдыхаешь. Вы же только скорость в движении почитаете. Общее время вам не важно, хоть неделю.

    Все, концерт окончен. Я спать.

  3. #2083
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Под дурака косит.

  4. #2084
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Под дурака косит.
    Нет, Паха, тут что-то личное.
    Час ломишь три отдыхаешь. Вы же только скорость в движении почитаете. Общее время вам не важно, хоть неделю.
    Ничего не перепутал? Да мы в последние разы у магазинов только два раза (!) на 170-180 километров останавливаемся! Да и цели такой нет - во чтобы то ни стало без остановки ехать. Пропорция "езда\отдых" не один к трем, а совсем наоборот выходит: четыре к одному, в пользу езды. А общее время даже самому последнему "матраснику" важно - на последнюю электричку каждый успеть хочет.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Вы же только скорость в движении почитаете
    Да, почитаем - есть такой грех. Хотя на привал с костром и шашлыками тоже не останавливаемся (твои мифические три часа после часа езды). Так у кого эта самая ССД все таки больше?
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  5. #2085

    По умолчанию

    Ничего не перепутал? Да мы в последние разы у магазинов только два раза (!) на 170-180 километров останавливаемся! Да и цели такой нет - во чтобы то ни стало без остановки ехать. Пропорция "езда\отдых" не один к трем, а совсем наоборот выходит: четыре к одному, в пользу езды.
    А с чего все вчера началось, еще помнишь? Вы заявили что едете НОНСТОП (режим марафона) тренировку до гагарина. Потом в отчете оказывается 7ч40м ехали, 2ч 20минут отдыхали. Я вас попросил не называть нонстопом - покатушку с соотношением "езда\отдых" три к одному. Но тебя лично это писец как задело, я так понял, и ты достал линейку:
    Ну ты же у нас крутой! А у нас, типа матрас? Не напомнишь свою среднюю скорость?
    Дальше понеслась веселуха, и ничего личного.

  6. #2086
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    братья, будете менять резину, мне маякните, дайте на тест 1 покрышку, что протектором живее. Конечно очень сильно влияет протектор на фэте на накат, я в эту субботу познал, что такое фэт не катит. Перед воткнул снегоступ (0,6давление)и зад 8ку (0,85)

  7. #2087
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    я так понял, и ты достал линейку
    Ну так у кого средняя скорость в движении все таки больше? Ты утверждаешь, что "тошнить" с черепашьей скоростью без остановок лучше (вот только для чего или кого) чем ехать довольно быстро, но с небольшими остановками. И нечего из себя строить супермарафонца-одиночку - сначала хотя бы 200 километров нужно проехать разок. Ты пробовал из своего комфортного режима выйти? Когда не можешь даже на пару секунд прекратить вращать педали без риска "поймать просвет" от лидера. Сможешь ли ты в этом режиме так же без остановок ехать? Вопрос риторический.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    будете менять резину, мне маякните, дайте на тест 1 покрышку, что протектором живее
    Паха, да у нас пока только древний Эндоморф имеется - Диллинджеры никак не придут, да и то только на одно колесо. Если только полустертые Эндоморфы потестировать....
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 30.09.2014 в 11:39.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  8. #2088
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я именно эндоморфа имею в виду! я вам так же могу дать на тест слик (но его только на зад, так как подруливаение вас огорчит)

  9. #2089

    По умолчанию

    Ну так у кого средняя скорость в движении все таки больше?
    Вот ты упертый. Мы с тобой ездили одновременно по одному треку? Что с чем сравнивать будешь на разных вообще треках в разное время? Тебе показать трек 12го года с ССД22.5 на 160км? Только я этим наигрался тогда в 12м, когда на 7ч кручения полтора часа отдыха. Сейчас мне интересней проехать 130 без остановок.

    И нечего из себя строить супермарафонца-одиночку
    Я то как раз не строю. А вот вам прям чешется помериться. Но на общую линейку вы так ни разу и не съездили.

    сначала хотя бы 200 километров нужно проехать разок
    Иии зачем??? Сходи в раздел покатушек, там народ по 350 уже катает. А вы тут все двумя сотнями меритесь. )))

  10. #2090
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Тебе показать трек 12го года с ССД22.5 на 160км?
    Покажи. Посмотрим сколько там асфальта. И рельефа.

    Сходи в раздел покатушек, там народ по 350 уже катает. А вы тут все двумя сотнями меритесь.
    Я туда "захожу" чтобы в очередной раз убедиться, насколько далеко мы ушли от этого стиля (в последнее время особенно). Чего и тебе желаю. А "меримся" мы потому, что 200 - цифра магическая, она не каждому дается (за день, конечно).
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19