САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2088
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #20871
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Там ссылка на какой то оф. источник или очередной высер какого нибудь блохера?
    Там фото огороженного участка строительства с информационной табличкой, что строится именно храм. По фото местным гражданам вполне очевидно, какой именно участок огорожен.
    Но я постараюсь туда сегодня-завтра мотнуться - и тогда на карте нарисую, что именно огородили. Но точно не тот участок, который ты на кадастровой карте показал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #20872
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вообще, конечно, доставляет, что запрос населения на велоинфраструктуру явно есть, но власти его не видят, а запрос населения на православные церкви столь же явным образом уже удовлетворён с избытком, но власти продолжают помогать рпц строить всё новые.

  3. #20873
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,503
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    запрос населения на велоинфраструктуру явно есть, но власти его не видят
    потому, что он ничтожный.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    а запрос населения на православные церкви столь же явным образом уже удовлетворён с избытком, но власти продолжают помогать рпц строить всё новые.
    Сам придумал? ты изучал вопрос "потребности" населения в этом вопросе или "мне так кажется"?

  4. #20874
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    потому, что он ничтожный.
    И успехи сбербайка, и количество велосипедистов, которых я вижу на улицах ежедневно, говорят об обратном.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Сам придумал? ты изучал вопрос "потребности" населения в этом вопросе или "мне так кажется"?
    Ты не видел, что творилось в Торфянке, куда приходили протестовать против незаконного, но разрешённого властями строительства люди, которые не привыкли ходить на митинги, но тут и у них терпение кончилось? Я видел.
    А ещё я вижу, что разумное большинство категорически против клерикизации школьного образования, навязываемого властями в нашем "светском" государстве, которым похрен мнение этого большинства.

  5. #20875
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Сам придумал? ты изучал вопрос "потребности" населения в этом вопросе или "мне так кажется"?
    В центре этих церквей понатыкано вообще одна на другой. Если верующему человеку впадлу раз в неделю скататься в церковь - мне кажется, не особо-то ему она и нужна. Да что там, в церкви шаговой доступности-то и то большая часть как бы верующих не ходит. Так нафиг они нужны? Пару-тройку раз в год, на основные праздники?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #20876
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,503
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    парни, выговорите о вещах в которых нифига не понимаете (как и я собственно говоря )

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В центре этих церквей понатыкано вообще одна на другой.
    где центр и где лосиноостровская?

    если любителю вело
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    впадлу раз в неделю скататься
    в парк погонять на веле то
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    мне кажется, не особо-то ему она и нужна
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А ещё я вижу, что разумное большинство категорически против клерикизации школьного образования, навязываемого властями в нашем "светском" государстве
    я тоже против. а что там навязали власти?

  7. #20877
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    где центр и где лосиноостровская?
    В 20 минутах езды на электричке. Пипец расстояние, ага.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    если любителю вело
    Сообщение от Dusty
    впадлу раз в неделю скататься
    в парк погонять на веле то
    Да, то же самое. Но таки посмотри, сколько народу в парках на велосипедах. Думаешь, они все живут прямо рядом с ними?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #20878
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,503
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но таки посмотри, сколько народу в парках на велосипедах.
    Сколько?
    Давай только не сегодня и вчера когда в апреле +23 а мясяц-два назад посмотрим. Ну или через недельку, когда дожди пойдут и похолодает.

    Весь это ажиотаж - очень короткий промежуток времени, может месяц-два от силы. Ну а то - тепло, солнышко, зима позади...
    Потом все это людям надоедает и усё - 2.5 человека. В лучшем случае на выхи повылазят, если погода хорошая.

    А ты предлагаешь миллиарды вложить в инфраструктуру, которая будет использоваться дай боже 15-20% времени в году.

    Ну и плюс- сейчас все популярнее становятся всякие там электроинвалидки типа самокатов , в плане передвижения по городу. Они проще в обслуживании, занимают очень мало места и ездят быстро и главное сами. А это решающий фактор.

    ЗЫ
    Я то вообще за развитие спортивных сооружений и прочей спорт инфраструктуры в городе, если что. 2 руками и полторой ногой
    Любой направленности и вида спорта.
    Но, действительность такова, что вопрос этот не такой актуально-насущный, как кажется людям которые сморят с "этой стороны" вопроса.
    С другой стороны это не интересно "уникальным инвесторам" от слова совсем.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 27.04.2019 в 13:37.

  9. #20879
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Весь это ажиотаж - очень короткий промежуток времени, может месяц-два от силы.
    Да-да, уже верю. На ВДНХ и в Ботаничку я уже почти ездить перестал, там просто не протолкнуться. Парк Горького - аналогично. В парках весь сезон аншлаг, ваще во всех. Я отчетливо помню времена, когда в Измайлово или Кусково народу было очень мало, сейчас - толпы. И так по всей Москве. Я осенью несколько раз катал зеленое кольцо Москвы - и везде был народ.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #20880
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,503
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да-да, уже верю. На ВДНХ и в Ботаничку я уже почти ездить перестал, там просто не протолкнуться. Парк Горького - аналогично.
    все дни недели? или только выхам, когда тепло и сухо?

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    когда в Измайлово или Кусково народу было очень мало, сейчас - толпы.
    я не уверен, что это связано именно с "популярностью". возможно, что с бедностью народа. перестали там по всяким "зарубежам" ездить и прочим "злачным" местам.
    Туда дорого, сюда дорого, ну давай хоть в парк бесплатный сходим.
    Ну и плюс - кол-во народа в москве растет не по дням а по часам.

    Слушай, возвращаясь к строительству, а где конкретно по ссылке стройка? можешь на карте яндекса ткнуть?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 27.04.2019 в 20:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01